Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с одним и полюбила другого

Девочки, всем привет. Нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем по интернету, он живёт в закрытом военном городе и есть возможность встретиться только когда он выезжает из него, правда за 4 месяца вместе мы ни разу не встретились, говорит что может только летом, ито не факт, ещё очень часто проводит время со своими друзьями, на много больше чем со мной, наша переписка в один день может состоять из доброе утро и спокойной ночи и всё, по телефону говорим редко. У меня есть много друзей мальчиков и все мы с ними просто друзья, но вот недавно я познакомилась с мальчиком и мы с ним начали очень активно болтать, на много активнее чем с моим парнем, в вк даже встал на первое место в "важных друзьях", обогнав паня(если что, важные друзья это те с кем ты общаешься больше всего), после того как я узнала что он из Москвы(я если что из Питера), то поняла что могу с ним видеться очень часто, тем более что в следующем году я переезжаю в Москву и мы можем гулять хоть целый день. Эта мысль очень нравилась мне и ему, мы начали очень сильно откровенничать в переписке и если бы мой парень начал это читать, то *** и не *** бы. В прошлом мне изменил мой бывший, а щас я себя чувствую изменщицей, хотя называю его своим другом и он меня тоже, но я думаю мы оба понимаем что у нас за чувства друг к другу и чего мы оба хотим :( парень говорит что очень сильно меня любит и таких чувств как ко мне никогда не испытывал раньше, встречаемся всего 5 месяцев, посоветуйте пожалуйста как мне ему помягче сказать о том что нам нужно расстаться(а лучше взять перерыв, потому что скорее всего к нынешнему другу к меня просто симпатия которая скоро пройдёт). #отношения

:3
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрытый военный город???
На киче закрыт штоле?!

#2

Больше на разводку похоже, а если нет то ты не чем не отличешься от своего бывшего, хочешь на двух усидеть

#3

Ну полюбила и полюбила. Счастья вам, здоровья и деток..ну вы знаете.
Не надо никаких "перерывов", просто расстаньтесь по человечески

Рина
#4

По факту автор, ты глупая и одинокая. Монитор и клава твои друзья, парни.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: