Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с другом

знакомы с другом 5 лет, очень близко общались 3 года, знали все друг о друге, поддерживали. 2 года назад я поняла, что он мне нравился, но это было невзаимно и я подавила эти чувства и отпустила. сейчас он сказал, что наконец созрел для серьезных отношений со мной, что видит у нас хорошее будущее, что я подхожу ему лучше всех - я понимаю его и ценю, предложил встречаться - я согласилась. теперь волнуюсь, что совершила ошибку, я испытываю к нему привязанность, он мне очень ценен, меня влечет к нему, я не хочу терять его, но… не было так называемой искры, не чувствую влюбленность или любовь, нет бабочек в животе… не знаю что делать. расстаться пока не поздно или продолжить перспективные отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не нравится то бросай

Гость
#2

расстаться конечно

Гость
#3

я бы не смогла
целоваться в таком случае даже неприятно

Гость
#4

он вас продинамил уже раз а сейчас вссрался за неимением вариантов и разводит вас

Гость
#5

вы ему это скажите. как раз из таких отношений что-то крепкое случается. есть сомнения - обсуждайте совместно, ведь "знали все друг о друге" - это дорого стоит :)

Гость
#6

Как раз когда нет бабочек , но есть уважение , доверие , поддержка и опора это и есть любовь, пусть не бурная , но как правило крепкая. Лучше, чем жить на пороховой бочке или в зависимости от козла

Гость
#7

Встретишь кого-то красивее - друг сразу улетит обратно в френдзону

Гость
#8

Бабочки в животе это ощущение тревоги. Ваши отношения будут самыми крепкими и самыми долгими. Вы строите отношения на дружбе, а не на страсти. Вот живете вы вместе, ну сколько вы будете страсти и романтике времени в день уделять? час? два? А все остальное время вы друг другу кто без романтики и страсти? Вы друзья. И такие отношения в которых вы заранее знаете что без романтики и страсти вы можете вполне приятно сосуществовать как друзья будут самыми крепкими и долгими. Пускай у вас нет вот этой подростковой влюбленности, гормонов к нему, это нормально. Если вы ждете от отношений кратковременных атракционов, страсти и эмоций то он конечно не для вас и вам нужно искать кого-то с искрой, а если вы ждете от отношений стабильности, спокойствия и семейного очага, то лучше партнера чем друг, вы не найдете.

Гость
#9

"бабочки в животе" это не про любовь, это влюбленность, а она мимолетная. Вы любовь неправильно понимаете, настоящая любовь спокойная без бурной страсти.
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#10

Не бывает поздно бывает уже не надо. Вам уже не надо. Так поняла по рассказу

Гость
#11

Прикол в тему))) наберите в яндексе или гугле - filym

Гость
#12

Присмотрись, попринимай ухаживания, тебя никто не торопит, дай себе время, тебя сразу в койку никто не тащит же. Ему тоже волнительно. Счастье это когда спокойно-хорошо с человеком, так и начинается любовь, у меня такое было теперь жалею, что отпустила парня, правда мы не были друзьями до этого, но было также, я думала должен "вау" эффект, а мне было с ним просто спокойно, надёжно как за каменной стеной, без мозгоебств- вот это здоровые отношения, а не когда ты кипятком от него ссышься. В любом случае решать тебе.

Гость
#13

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: