Гость
Статьи
Постоянно переживаю за …

Постоянно переживаю за молодого человека

Доброй ночи, столкнулась с такой проблемой. Заметила что постоянно переживаю за своего молодого человека. Если он на долго пропадает из сети, долго не отвечает на звонки, или так же проводит время с друзьями, не отвечает очень долго, или телефон вовсе выключен. На фоне этого всего, я начинаю себя накручивать, психовать, плакать и тд, полностью нахожусь в подавленном состоянии. Я бы хотела узнать, какие есть способы перестать переживать? А так же пожалуйста посоветуйте какие-нибудь интересные хобби, что была возможность отвлечься от отношений.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он 100% тебе изменяет с молодой сочной студенточкой. Рано или поздно это выяснится, бросай его на опережение

#2

Какой-то подозрительный тип. Очень странно.
Советую заняться собой, очень помогает. Вышивание, просморт фильмов и сериалов, чтение книг. Чем больше будете думать о своих делах, тем меньше о его. Мне помогло, честно. Я стала больше заниматься учебой, даже в руки телефон не брала, чтобы проверить, был ли мой в сети. Когда он понял, что я не собираюсь с ним возиться, бросил меня, поэтому сейчас живу счастливо и не парюсь.

Гость
#3

Дорогая,я так понимаю,что вы встречаетесь не долго,потому что у меня было тоже самое и это НОРМАЛЬНО! У тебя избегающий тип привязанности,возможно тебя предавали до этого. Поэтому обязательно поговори со своим партнером,чтобы он понимал твое состояние обеспокоенности,чтобы он просто хотя бы предупреждал тебя. Поверь,все проходят через это. Если тебя одолевает чувство тревоги,советую тебе переключиться,правда помогает. Какой нибудь интересный сериал,ютуб,книги,тот же тикток,вышивание и начните друг-другу доверять,ведь без доверия нет здоровых отношений! Удачи тебе,ты все сможешь!

Гость
#4

так вы за себя переживаете что он вам внимания не уделяет

Гость
#6
Гость

Дорогая,я так понимаю,что вы встречаетесь не долго,потому что у меня было тоже самое и это НОРМАЛЬНО! У тебя избегающий тип привязанности,возможно тебя предавали до этого. Поэтому обязательно поговори со своим партнером,чтобы он понимал твое состояние обеспокоенности,чтобы он просто хотя бы предупреждал тебя. Поверь,все проходят через это. Если тебя одолевает чувство тревоги,советую тебе переключиться,правда помогает. Какой нибудь интересный сериал,ютуб,книги,тот же тикток,вышивание и начните друг-другу доверять,ведь без доверия нет здоровых отношений! Удачи тебе,ты все сможешь!

да он ее морозит а сам шляется

Шард
#7

Есть, конечно. Иди к психологу разбирайся в своëм состоянии.

Из хобби могу посоветовать что-то с социальным взаимодействием. От уроков пения и английского до настольных игр.

Шиба
#8

Блин, кому как. Это не нормально заставлять переживать человека. Тревогу вызывает только недоверие, подозрения. Значит есть какие то сомнения на его счёт, подолгу задерживается, телефон отрубает?! Подумайте и решите нужно ли вам так жить. Я так не захотела и помахала такому человеку ручкой. Хобби мне особо тогда не помогали, тревога всё равно оставалась. Сейчас с другим есть доверие и уверенность. Поэтому, хоть в сауну, хоть до 2 ночи. Он и сам рад пораньше ко мне прийти, потому что САМ хочет. На мой взгляд выход один-поговорить. Если ничего не изменится, зачем себя изводить?

Гость
#9

а вы кто ему, мать?

Гость
#10

твой он будет, когда штамп в паспорте будет стоять. А сейчас просто чужой парень присунул тебе 2 раза. а ты и потекла

#11

Вы невротик, к психологу идите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: