Гость
Статьи
Мой парень не знает …

Мой парень не знает обо мне даже элементарных вещей

Добрый день! С парнем встречаемся чуть больше полгода, стали жить вместе. Когда вместе в осном молчит, особо не разговаривает, ни о чем толком не спрашивает обо мне, ссылаясь на усталость после работы, по выходным тоже самое. Говорит что любит и серьезно ко мне, но даже не может назвать когда у меня др, хотя я не раз говорила. Зато увидела, что он сидит на сайте знакомств и переписывается с девушками и не против встретиться. И вообще обвинял меня, что ничего не знает обо мне. О каких серьёзных отношениях идет речь в таком случае...решила уйти. утверждает что я к нему предвзята #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его понять можно. "Приблудилась какая-то деваха да ещё и мозг выносит про свой ДР"-вот что он думает. Со следующим сожительствовать надумаете, хоть познакомьтесь!

Гость
#2

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, только тупая самка для мужла приятна, а как увидят хоть малейшее превосходство, то сразу рожа кирпичем. Слава Аллаху, что не все такие, но подавляющее большинство

Гость
#3

За мнение конечно спасибо)) ну я так то ему не навязвалась, его инициатива была чтобы переехала к нему, я наоборот не торопилась) ему просто не надо, вот и не интересуется моей жизнью

Анна331
#4

Решила уйти...Давно пора собирать чумаданы.

Гость
#5
Гость

За мнение конечно спасибо)) ну я так то ему не навязвалась, его инициатива была чтобы переехала к нему, я наоборот не торопилась) ему просто не надо, вот и не интересуется моей жизнью

Не любит значит. Когда любят, то интересуются всем что связано с любимым человеком, особенно на первом этапе. А ваш ещё и на сз активничает. О чем тут говорить?

Гость
#6

*** вам вообще этот мальчик, уходите и больше о нем не думайте.

Гость
#7
Гость

За мнение конечно спасибо)) ну я так то ему не навязвалась, его инициатива была чтобы переехала к нему, я наоборот не торопилась) ему просто не надо, вот и не интересуется моей жизнью

Он предложил переехать к нему.
Соглашаться было необязательно!

Гость
#8
Гость

Не любит значит. Когда любят, то интересуются всем что связано с любимым человеком, особенно на первом этапе. А ваш ещё и на сз активничает. О чем тут говорить?

Согласна

Гость
#9
Гость

Он предложил переехать к нему.
Соглашаться было необязательно!

Да я конечно согласна, что не надо было переезжать, надо было еще повстречаться, но это были такие обиды с его стороны, что встречаемся уже достаточно и почему упираюсь переехать

Гость
#10

Уходи

Гость
#11
Гость

Да я конечно согласна, что не надо было переезжать, надо было еще повстречаться, но это были такие обиды с его стороны, что встречаемся уже достаточно и почему упираюсь переехать

Он хотел, чтобы на расстоянии вытянутой руки была та, которой можно присунуть. Ну, и параллельно искать вариант получше. Чего хотела ты его не заботит. Этого парня ты провафлила. Следующему постарайся достаться дороже.

Твой сон
#12

Ему на тебя наплевать. Забей. Очередной балабол без башки. Сейчас найти нормального партнёра, а не гумно, очень сложно.

Амалия
#13

Я думаю, что Вы ему не нужны. Но не из-за того, что он забыл про ДР (хотя, конечно, обидно) а потому, что он сидит на сайте знакомств. Уже! ДО свадьбы! Через ПОЛГОДА отношений! Плохой звоночек. Ну вот подумайте, если бы Вы любили сильно и дорожили человеком, стали бы Вы сидеть на сайте???

Гость
#14

Зачем вам эти инфантильные парни? Где вы таких идиотов находите. Да ещё и терпите.
Будьте увереннее. И тогда идиоты цепляться за вас не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: