Гость
Статьи
Любовь на расстоянии. …

Любовь на расстоянии. Как правильно поступить?

всем привет,прошу у вас совета наверное. дело в том, что познакомился с женщиной, она из другого города. сначала просто общались, а потом начал испытывать к ней чувства, она тоже.дело в том, что у меня мама которую я обеспечиваю, дети которым помогаю, работа в которой я уверен и нахожусь на ней каждый день в отпуске не был лет 5 точно, я уверен в завтрашнем дне. вопрос встаёт о том как мне поступить, вот мне играет разум и чувства, но разум побеждает так как не могу всё бросить вот так по щелчку и потерять всё. она тоже не может приехать по работе. как быть? как правильно поступить, в нашем общении каждый день присутствует эта тема о "хочу быть рядом, приезжай". буду благодарен каждому совету #отношения

markus
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотел бы - приехал бы.

Гость
#2

Возьмите ее к себе на обеспечение))

Анна331
#3

Детский сад, виртуальная любовь..

Кэп
#4

Поищи любовь поближе )

#5

Расстаться и не морочить себе и людям голову. Человек должен быть РЯДОМ. Если нет такой возможности - ситуация патовая.

markus
#6
Гость

Возьмите ее к себе на обеспечение))

я бы рад, но у неё своя причина не быть у меня на обеспечении. из города своего уезжать не хочет. и я не могу всё оставить

markus
#7
Кот Бегемот

Расстаться и не морочить себе и людям голову. Человек должен быть РЯДОМ. Если нет такой возможности - ситуация патовая.

уже пробовал обьяснить ей. но и думать о расставании не хочет. сразу обижается, думал для меня это момент уйти в сторону, а она обратно меня к себе. сам понимаю расстояние это плохо, когда и я и она не сможем быть в месте

Ивасик
#8

Никак, свернуть всю эту лавочку, скорей всего она кого-то найдет поблизости.

Милая девушка
#9

Пусть она приезжает, если обеспечите ей дорогу и проживание. Но может такие отношения - не ваша судьба?

markus
#10
Ивасик

Никак, свернуть всю эту лавочку, скорей всего она кого-то найдет поблизости.

и я того же мнения, она не хочет отпустить и я как идиот. понимаю, что не можем вместе быть, так как ни кто не хочет терять работу и бросать близких людей.

Гость
#11
markus

я бы рад, но у неё своя причина не быть у меня на обеспечении. из города своего уезжать не хочет. и я не могу всё оставить

Тогда автор никак( вы ж понимаете на расстоянии можно в 16 переписываться да и все(( а как семья и все остальное к сожалению на расстоянии это невозможно((

#12
markus

уже пробовал обьяснить ей. но и думать о расставании не хочет. сразу обижается, думал для меня это момент уйти в сторону, а она обратно меня к себе. сам понимаю расстояние это плохо, когда и я и она не сможем быть в месте

Не нужно ничего объяснять. Нужно просто сказать - мы расстаемся. Все удалить, все заблокировать и не общаться.
Лучше выйти из такой ситуации не получится. Не нужно заниматься самодурством.

Милая девушка
#13
markus

уже пробовал обьяснить ей. но и думать о расставании не хочет. сразу обижается, думал для меня это момент уйти в сторону, а она обратно меня к себе. сам понимаю расстояние это плохо, когда и я и она не сможем быть в месте

Пусть обижается, потом поймет. Главное, поговорить с ней, а не исчезать без слов.

markus
#14
Милая девушка

Пусть она приезжает, если обеспечите ей дорогу и проживание. Но может такие отношения - не ваша судьба?

в том то и дело она тоже не может приехать, из за работы и близких. суть ещё в том, что даже если увидимся, ещё сильнее прикепим друг к другу, а дальше как, вместе быть не сможем. спрашивал у вас, а сам себе и ответил, что нужно закончить. возможно не хватает поддержки

markus
#15
Милая девушка

Пусть обижается, потом поймет. Главное, поговорить с ней, а не исчезать без слов.

спасибо,придержусь вашего совета. счастья вам

Милая девушка
#16
markus

в том то и дело она тоже не может приехать, из за работы и близких. суть ещё в том, что даже если увидимся, ещё сильнее прикепим друг к другу, а дальше как, вместе быть не сможем. спрашивал у вас, а сам себе и ответил, что нужно закончить. возможно не хватает поддержки

Обычно женщина жертвует всем и переезжает к мужчине, если на нем лежит много обязаностей. Но в любом случае, это сложная ситуация. Женщина тоже не готова к таким отношениям.

Милая девушка
#17
markus

спасибо,придержусь вашего совета. счастья вам

Спасибо) И вам найти свое счастье)

Йеннефер из Венгерберга
#18

Полный бред. Это ты себе внушил любовь от скуки. Был у меня такой, москвич, живший в Ирландии. 33 года, получал неплохо. Дважды прилетал ко мне в Мухосранск. Пипетка 8 см в стоячем положении, ну да это же не главное, да? Обещал жениться, забрать в Ирландию. Приехала мама и сказала: зачем тебе сирота? Я запрещаю тебе с ней общаться. Он сразу же и перестал. Импотент паршивый. Моральный и физический. Слово мамы-закон.
К чему я это? К тому, что любовь на расстоянии- *** и романтический бред. Когда начнёте вместе жить- тогда сразу глаза друг другу выцарапаете, поняв, что абсолютно чужие люди. Женился бы лучше на мне- у меня и квартира своя, и в сексе я всегда сверху, в отличие от пассивных бревен, и готовлю на 100 звёзд мишлен. Правда, нафига мне тогда ты? Вот в чем вопрос ору

Гость
#19

Знаете в чем ваша проблема, автор? В том, что это абсолютно не ваша проблема, а проблема общества.
Моя тетя познакомилась с дядей, когда он в отпуск (военный) пришел с мамой на концерт в школу, а она там работала учительницей после института. Погуляли они по улице два раза и он уехал, переписывались письмами. Потом она один раз к нему приезжала погостить в Москву. А на третий раз уже без них познакомились родители и в следующую их встречу была свадьба. И это не навязывание, не прикол, а они реально влюбились и переписывались письмами несколько месяцев между встречами. После свадьбы она с ним уехала и переезжали они уже вместе много раз. Живут в Костроме и приезжают к нам в Беларусь на машине пару раз в год, у них уже внуки есть.
Тогда женщина было хоть немного уверенна, что мужчина не кинет, не предаст.
А сейчас в чем женщина уверена? Ну переедет она к вам, а вы другую встретите и выгоните ее - ей потом назад ехать, работу искать и тд.
Если такая любовь, то подайте с ней заявление в ЗАГС, тогда она точно переедет к вам. А так - кот в мешке и никаких гарантий.

Лапусик
#20
markus

я бы рад, но у неё своя причина не быть у меня на обеспечении. из города своего уезжать не хочет. и я не могу всё оставить

Почему не хочет?

Гость
#21

Наслаждаться жизнью, радоваться, что есть чувства, любовь, страсть, что ты живой и горячий.
Пойми, что сейчас идёт 3 мировая война. Исходи из этого. Как ты распорядишься своей оставшейся жизнью перед лицом смерти?

Гость
#22
Йеннефер из Венгерберга

Полный бред. Это ты себе внушил любовь от скуки. Был у меня такой, москвич, живший в Ирландии. 33 года, получал неплохо. Дважды прилетал ко мне в Мухосранск. Пипетка 8 см в стоячем положении, ну да это же не главное, да? Обещал жениться, забрать в Ирландию. Приехала мама и сказала: зачем тебе сирота? Я запрещаю тебе с ней общаться. Он сразу же и перестал. Импотент паршивый. Моральный и физический. Слово мамы-закон.
К чему я это? К тому, что любовь на расстоянии- *** и романтический бред. Когда начнёте вместе жить- тогда сразу глаза друг другу выцарапаете, поняв, что абсолютно чужие люди. Женился бы лучше на мне- у меня и квартира своя, и в сексе я всегда сверху, в отличие от пассивных бревен, и готовлю на 100 звёзд мишлен. Правда, нафига мне тогда ты? Вот в чем вопрос ору

Хаха

Гость
#23

У меня такая же ситуация, общение длится уже почти 2 года, умом понимаю что нужно завязывать, одно мучение, но уже образовалась сильная связь и очень сложно оборвать её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: