Гость
Статьи
На меня у неё нет …

На меня у неё нет времени

Почему на меня у неё нет времени, а с братом в ресторан пошла? Я недавно вернулся из армии. И все три месяца не могу встретиться со своей девушкой! То она занята, то ей некогда, то се. А сегодня я увидел, что мой старший брат подвёз ее к ресторану, и они пошли обедать. Как это понимать вообще? Его она знает мало, и с ним идти у неё время есть, а мы с ней с одного класса, встречаемся со школы, и на меня времени нет. Брат старше меня на 5 лет и старшее неё на 6 лет

Павлик Боровиков
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего у тебя уже нет девушки, расстанься и живи дальше.

Гость
#2

Если это не вброс, то плохие новости для тебя, бро.
Поговори с братом, пость тебе объяснит, какого он твою девушку куда-то водит без тебя.

Гость
#3

Очевидно, что у брата есть деньги, поэтому она на него переключилась.

Гепардий Герпес
#4

Автор, вот скажи, пожалуйста, нафига тебе баба, которая тебя не любит?

Павлик Боровиков
#5
Sasha Kadrov

Скорее всего у тебя уже нет девушки, расстанься и живи дальше.

Как нету? Она меня встречала. Мы общаемся в вк, а увидеться не получается все время

Павлик Боровиков
#6
Гепардий Герпес

Автор, вот скажи, пожалуйста, нафига тебе баба, которая тебя не любит?

Да как не любит? Мы с 8 класса вместе

Гепардий Герпес
#7
Павлик Боровиков

Да как не любит? Мы с 8 класса вместе

Если бы любила - у нее на тебя нашлось бы время.

Гость
#9

Ну ты алень, что ли? Вообще не вкуриваешь, что теперь твою, уже бывшую, брат твой трахает?
Ресторан, опять же. Анекдот знаешь? Кто девушку кормит, тот её и танцует

Павлик Боровиков
#10
Гость

Ну ты алень, что ли? Вообще не вкуриваешь, что теперь твою, уже бывшую, брат твой трахает?
Ресторан, опять же. Анекдот знаешь? Кто девушку кормит, тот её и танцует

Какой трахает вы че? Моя девушка девственница. Она меня ждала, встречала из армии. Мы встречаемся с 8класса, а брат вообще ее на 6 лет старше

Гость
#11
Павлик Боровиков

Какой трахает вы че? Моя девушка девственница. Она меня ждала, встречала из армии. Мы встречаемся с 8класса, а брат вообще ее на 6 лет старше

Как обычно трахает. Тыкает членом в живого человека.
О какой любви и ожидании ты говоришь, если за три (!!!) месяца она не нашла времени на встречу с тобой? Насчёт девственности, ты ж с ней не встречался, следовательно, не проверял.

Гость
#12

И правильно делает девушка

Гость
#13

Может, она просто не может решиться/боится предложить расстаться. Знаю много пар, которые расставались во время армии/черпж пару месяцев после армии, хотя до этого долго были вместе. Пока ты был в армии, у неё была своя жизнь, интересы могли поменяться, да и вообще много что. Но лучше всего прямо взять и поговорить, желательно всё же в живую. Прямо спросить, что происходит, почему она себя так ведёт и что вам делать дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: