Гость
Статьи
Вам никто и ничего не …

Вам никто и ничего не должен за ваши подарки

Хитросделанное мужичье уже конкретно задолбало с этим нытьем на одну и ту же тему «да я для тебя столько сделал!! А ты...» Мужичье, вы понимаете вообще значение слово «подарок» и «безвозмездная …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какой же бред накатал. Почему она не должна принимать подарки и помощь от мужчины, который за ней ухаживает? Зачем он тогда дарит? В надежде что она откажется? Или в надежде получить что-то взамен? Тогда это не подарок вовсе. Подарки и помощь в решении финансовых проблем женщины - это вещь добровольная и абсолютно безвозмездная. Если ждёшь что-то взамен то ты хитрожо_пый и женщина это чувствует

Вот именно, мужчина не должен дарить подарки, а дарит, потому что так сложилось в обществе.

Нужно всё больше и больше говорить и внушать мужчинам, что подарки на начальных этапах, пока не узнаете лучше человека - не к чему. Потому что, вы используя свою хитрость, всегда будете, оперировать словами. "Зачем он дарил?", "Твои проблемы, ты сам дарил, я тебя не просила". и т.д

Гость
#52
Гость

Вот именно, мужчина не должен дарить подарки, а дарит, потому что так сложилось в обществе.

Нужно всё больше и больше говорить и внушать мужчинам, что подарки на начальных этапах, пока не узнаете лучше человека - не к чему. Потому что, вы используя свою хитрость, всегда будете, оперировать словами. "Зачем он дарил?", "Твои проблемы, ты сам дарил, я тебя не просила". и т.д

Так так оно и есть: тебя не просили дарить 🤣 Подарил - забудь. Либо не дари изначально. Тут только два варианта

#53

Когда уже это неликвидное *** выгонят с форума ссаными тряпками.. 😒 Нормальные мужчины на бабском форуме сидеть не будут

Гость
#54
Гость

Так так оно и есть: тебя не просили дарить 🤣 Подарил - забудь. Либо не дари изначально. Тут только два варианта

Вот именно к этому и прийшли, подарки девушкам в отношениях(по крайней мере пока не будете уверены друг в друге) - это полнейший бред.

А девушка нужно согласится с этим, и не ждать, и не требовать от мужчин подарков.

Гость
#55
Гость

Так так оно и есть: тебя не просили дарить 🤣 Подарил - забудь. Либо не дари изначально. Тут только два варианта

Лохотрон обыкновенный. Ммм 21ого века феминизма. Давай, потом подаренное украшения в ломбард сдашь, покушать купишь

Гость
#56
Эльза

Когда уже это неликвидное *** выгонят с форума ссаными тряпками.. 😒 Нормальные мужчины на бабском форуме сидеть не будут

Нормальные женщины не будут такую херн***ю писать, которою вы здесь пишете.

А мужчины здесь, что бы лутчше понять вашу неадекватность.

Были бы вы адекватными, и разумными в своих поведениях и отношениях к мужчинам, мужчинам не к чему было заходить сюда....

А так вся ваша гнилая сушность современных баб, открывается чрез этот форум.

#57
Гость

Вот именно к этому и прийшли, подарки девушкам в отношениях(по крайней мере пока не будете уверены друг в друге) - это полнейший бред.

А девушка нужно согласится с этим, и не ждать, и не требовать от мужчин подарков.

Требовать??)))))))) ой, насмешил. Нищеброды, вы просто смешнючие. Женщины вам и такие и сякие, и меркантильные и обманщицы, и все равно лезут к нам.
Ну так не дари! Пожалуйста, это твое право. Зачем пыль бросать в глаза женщине если это неискренне?

Гость
#58
Эльза

Требовать??)))))))) ой, насмешил. Нищеброды, вы просто смешнючие. Женщины вам и такие и сякие, и меркантильные и обманщицы, и все равно лезут к нам.
Ну так не дари! Пожалуйста, это твое право. Зачем пыль бросать в глаза женщине если это неискренне?

Так многие и не дарят, и вы потом с обиженными губками, плачете - что за современные мужики пошли подарков не дарят?! Этой темой форум забит достаточно.

Гость
#59
Эльза

Когда уже это неликвидное *** выгонят с форума ссаными тряпками.. 😒 Нормальные мужчины на бабском форуме сидеть не будут

тебе не нравится - иди отсюда. Грозилась же темой такой

Гость
#60

Лень читать... Бросай его, он недостоин...

Гость
#61

Бабы, какие в *** ухаживания?!
Только алени сегодня бегают за бабой, кланяца, унижаюца!

Бабы, сегодня давно равноправие, перезашкаливающий феминизьм, а бабы всё о какихто подарках 🤭
Бабы, сегодня то время, когда "слабыйпол" и беготня за этим по́лам - это прошлый век!
Уважающий себя мужчина не будет сегодня бегать за бабай, ещё и с подарками прям!

Бабы, вы равноправие и феминизьм берите вдоволь - не надорвитесь!
ИЛИ
Романтику, ухаживания, подарки, ну и прочую заботливую заботу!

А всё вместе и сразу, многа-многа +100500 аш чтобы - так не бывает! ✌️😎

Гость
#62

Ну.. Логика у мужчин, простая. Они никогда не будут вливать деньги в ту, которая не нравится)) для них вроде, если слил деньги на женщину, значит, пытается ей понравится и расчитывает на большее. Случайные прохожие же никому дорогие подарки не дарят🤷‍♀️ так и здесь.
Собственно на этом форуме каждая вторая тема про товаро-денежный оборот в отношениях от самих женщин. Почему же противоположный пол должен думать по-другому?

Фигаро
#63
Гепардий Герпес

Еще одна любимая шкуриная манипуляция - обсуждать имущественное положение мужчины, который парировал предыдущую манипуляцию

Слушай Герпёрдий Герпёс! Ты уже своими дебильными высказываниями всех тут zaebaл, не пошёл бы ты кoзёл вонючий нах? Сделай милость всему вуманскому обществу!

Гость
#64
Фигаро

Слушай Герпёрдий Герпёс! Ты уже своими дебильными высказываниями всех тут zaebaл, не пошёл бы ты кoзёл вонючий нах? Сделай милость всему вуманскому обществу!

это девственник с украины

есть 2 варианта -
он бздит за деньги от своей секты или ему платит вуман за шитт-контент

Игорь
#65
Эльза

Очень смешно. У меня никогда и ничего не отбирали. Просто лезут!!!!!!! Почему в нашей стране законов нормальных нет по защите личного пространства? Я считаю так: подошёл к тебе человек ближе чем на метр - имеешь право расстрелять. Все честно.

Если бы никогда ничего не отбирали то сейчас бы и не создавали тему и никому ничего бы не доказывали.
Мне 31 год и у меня было за все это время 11 женщин(включая 1 жену). Мне всегда все женщины возвращали подарки, в связи с тем что со всеми своими женщинами конечно же расставались плохо и некоторые сами отдавали подарки, а некоторые отдавали по моему требованию так как не хотели чтобы подарки напоминали о мне или моем существовании. Единственная кто моя жена реально не хотела мне отдавать машину после развода. Хотя она была мною куплена ей на её ДР, и соответственно в браке то все делится то пополам, её это не колышило. Ну не буду говорить как, но она все равно в итоге осталась без машины.
Я много работаю, у меня нету богатого отца который мне бы помог в чем то, если бы я не забирал все свои подарки украшения кольца и не сдавал бы их обратно в амбар, то я бы не имел бы сейчас свои 2 квартиры которые сдаю и имею бабки.
В общем можно назвать меня супер мелочным, но каждый крутиться как может.
P.S. Я одной суччке накупил столько вещей, а когда узнал о её измене, пришёл к ней домой и изрезал все её вещи.

Гость
#66
Игорь

Если бы никогда ничего не отбирали то сейчас бы и не создавали тему и никому ничего бы не доказывали.
Мне 31 год и у меня было за все это время 11 женщин(включая 1 жену). Мне всегда все женщины возвращали подарки, в связи с тем что со всеми своими женщинами конечно же расставались плохо и некоторые сами отдавали подарки, а некоторые отдавали по моему требованию так как не хотели чтобы подарки напоминали о мне или моем существовании. Единственная кто моя жена реально не хотела мне отдавать машину после развода. Хотя она была мною куплена ей на её ДР, и соответственно в браке то все делится то пополам, её это не колышило. Ну не буду говорить как, но она все равно в итоге осталась без машины.
Я много работаю, у меня нету богатого отца который мне бы помог в чем то, если бы я не забирал все свои подарки украшения кольца и не сдавал бы их обратно в амбар, то я бы не имел бы сейчас свои 2 квартиры которые сдаю и имею бабки.
В общем можно назвать меня супер мелочным, но каждый крутиться как может.
P.S. Я одной суччке накупил столько вещей, а когда узнал о её измене, пришёл к ней домой и изрезал все её вещи.

хаха
а где это в амбаре принимают вещи
на деревне?

Гость
#67
Игорь

Если бы никогда ничего не отбирали то сейчас бы и не создавали тему и никому ничего бы не доказывали.
Мне 31 год и у меня было за все это время 11 женщин(включая 1 жену). Мне всегда все женщины возвращали подарки, в связи с тем что со всеми своими женщинами конечно же расставались плохо и некоторые сами отдавали подарки, а некоторые отдавали по моему требованию так как не хотели чтобы подарки напоминали о мне или моем существовании. Единственная кто моя жена реально не хотела мне отдавать машину после развода. Хотя она была мною куплена ей на её ДР, и соответственно в браке то все делится то пополам, её это не колышило. Ну не буду говорить как, но она все равно в итоге осталась без машины.
Я много работаю, у меня нету богатого отца который мне бы помог в чем то, если бы я не забирал все свои подарки украшения кольца и не сдавал бы их обратно в амбар, то я бы не имел бы сейчас свои 2 квартиры которые сдаю и имею бабки.
В общем можно назвать меня супер мелочным, но каждый крутиться как может.
P.S. Я одной суччке накупил столько вещей, а когда узнал о её измене, пришёл к ней домой и изрезал все её вещи.

мужик. напиши - откуда ты
чесс слово - интересно.

Гость
#68

честно завидую тем кто может забрать подарки.Бабы ахринели привращая подарок в обязанность как всегда все опошлив,это тупо лохотрон

Гость
#69

Да потому что всегда были и есть категории женщин, которые встречаются с мужчинами и дают секс только за подарки/денежные вливания. Но мужчины думают, что абсолютно все женщины покупаются, и дарят подарки ожидая немедленно получить секс взамен. Потом страшно удивляются, что кто-то может считать,что подарок можно дарить, чтобы сделать человеку, который нравится, приятное, не требуя ничего взамен.

Гость
#70

Здесь же на Вумане читала статью. Адвокат помогает вернуть подарки.

Но у меня из не востребовали никогда. Так все у меня и лежат. Ну какие-то на помойку унесла

Гость
#71
Игорь

Если бы никогда ничего не отбирали то сейчас бы и не создавали тему и никому ничего бы не доказывали.
Мне 31 год и у меня было за все это время 11 женщин(включая 1 жену). Мне всегда все женщины возвращали подарки, в связи с тем что со всеми своими женщинами конечно же расставались плохо и некоторые сами отдавали подарки, а некоторые отдавали по моему требованию так как не хотели чтобы подарки напоминали о мне или моем существовании. Единственная кто моя жена реально не хотела мне отдавать машину после развода. Хотя она была мною куплена ей на её ДР, и соответственно в браке то все делится то пополам, её это не колышило. Ну не буду говорить как, но она все равно в итоге осталась без машины.
Я много работаю, у меня нету богатого отца который мне бы помог в чем то, если бы я не забирал все свои подарки украшения кольца и не сдавал бы их обратно в амбар, то я бы не имел бы сейчас свои 2 квартиры которые сдаю и имею бабки.
В общем можно назвать меня супер мелочным, но каждый крутиться как может.
P.S. Я одной суччке накупил столько вещей, а когда узнал о её измене, пришёл к ней домой и изрезал все её вещи.

Наверное, ты очень мерзкий, раз аж 11 баб от тебя сбежало и даже подарки скинули

Люси
#72

Да там такие подарки еще. Подачки одни. Я тут у женщин спрашивала - ну что вам дарят? серебро, сумки (не бренды), сапоги. это самый максимум. мне такое барахло не нужно, да и спать без симпатии это зашквар.

Люси
#73

Я раньше переезжала, так много хороших качественных дорогих вещей подружкам просто раздавала. Просто потому что в чемодан не помещалось. Дарила и забывала и НИЧЕГО взамен не просила. Еще часто с подругами друг за друга можем заплатить, в кино, в рестике. А *** такое мелочное и меркантильное. фу

Гость
#74
Люси

Я раньше переезжала, так много хороших качественных дорогих вещей подружкам просто раздавала. Просто потому что в чемодан не помещалось. Дарила и забывала и НИЧЕГО взамен не просила. Еще часто с подругами друг за друга можем заплатить, в кино, в рестике. А *** такое мелочное и меркантильное. фу

Ключевое слово ПОДРУГАМ, а не друзьям-мужчинам)))

Марта
#75
Гость

Ключевое слово ПОДРУГАМ, а не друзьям-мужчинам)))

У кого-то нет мужчин-друзей. Если бы у меня были такие, я бы к ним относилась также как к подружкам.

Люси
#76
Гость

Ключевое слово ПОДРУГАМ, а не друзьям-мужчинам)))

хорошо, я заплачу за мужчину. но сама приду ненакрашенная, с гулькой на голове и в спортивных штанах. а он пусть будет выбрит, в наглаженной одежде, пахнуть дорогим парфюмом. мужики же принимают как должное, что женщина приходит к ним на встречу вся ухоженная, накрашенная, с уложенными волосами, в красивой одежде и вкусно пахнущая.

Гость
#77
Люси

хорошо, я заплачу за мужчину. но сама приду ненакрашенная, с гулькой на голове и в спортивных штанах. а он пусть будет выбрит, в наглаженной одежде, пахнуть дорогим парфюмом. мужики же принимают как должное, что женщина приходит к ним на встречу вся ухоженная, накрашенная, с уложенными волосами, в красивой одежде и вкусно пахнущая.

Ну если с вами на встречу приходят бомжи какие-то небритые и вонючие... Что ж поделать!
Не встречайтесь с такими🤷‍♀️

Марина А.
#78
Эльза

Ухаживания - это процесс когда женщина присматривается, тупня ты. Я не знаю в этот момент буду ли я строить отношения или нет, на то они и ухаживания, они ничего не гарантируют.

Да, но пока присматриваешься, брать подарки как-то неудобно.
Вы возьмёте подарок от соседки, с которой только здороваетесь, от коллеги, с которым только по работе пересекаетесь, от не очень близкой подруги или дальнего родственника? Позволите им за себя заплатить и т.д.?
Почему же от малознакомого мужчины можно?

Марина А.
#79
Люси

хорошо, я заплачу за мужчину. но сама приду ненакрашенная, с гулькой на голове и в спортивных штанах. а он пусть будет выбрит, в наглаженной одежде, пахнуть дорогим парфюмом. мужики же принимают как должное, что женщина приходит к ним на встречу вся ухоженная, накрашенная, с уложенными волосами, в красивой одежде и вкусно пахнущая.

А вы что, так постоянно не ходите? На работу в спортивных штанах и с гулькой на голове?
На свидания так-то после работы или учебы ходят, накрасившись и одевшись с утра. Ещё не хватало время тратить на заезды домой и переодевания. Что хорошо для деловой встречи, сойдёт и для романтической.

Марина А.
#80
Гость

Ключевое слово ПОДРУГАМ, а не друзьям-мужчинам)))

Меня бы сильно удивили подруги, которые позволяют платить за себя в ресторане и кино и берут ношеные вещи ( не детские, когда надеть на ребенка не успел, а уже мало)

Марина А.
#81

Не думаю, что я бы продолжила общаться с подругой, за которую заплатила дважды ( один раз можно кошелек забыть, карточка не прошла, денег не рассчитала. Не сташно. Но если не отдала и второй раз повторила тоже самое, это уже образ жизни, и мне он не импонирует)
И не думаю, что подруга, которая взяла у меня б/у вещи, продолжила бы общаться со мной. Думаю, она бы подозревала,что я самоутверждаюсь за ее счёт. Я не говорю о ситуации, когда срочно продаешь комп или машину, а подруга горазда у тебя их купить, это вроде как даже она тебя выручила, и не о циркуляции колясок и комбезов для малышей в одной компании. Но вот "я тут шкафы расхламляю, возьми что-нибудь"- как-то даже унизительно для обеих.

Люси
#82
Гость

Ну если с вами на встречу приходят бомжи какие-то небритые и вонючие... Что ж поделать!
Не встречайтесь с такими🤷‍♀️

а почему сразу бомжи? я описала как должен выглядеть человек, за которого я готова заплатить. а потом пусть еще отлижет. я же заплатила за его кофе/ужин.
мужик привык что девушка вся красивая приходит на встречу, готовилась. а он между делом забегает.

Люси
#83
Марина А.

А вы что, так постоянно не ходите? На работу в спортивных штанах и с гулькой на голове?
На свидания так-то после работы или учебы ходят, накрасившись и одевшись с утра. Ещё не хватало время тратить на заезды домой и переодевания. Что хорошо для деловой встречи, сойдёт и для романтической.

да, на работу хожу с гулькой, часто не крашусь. в леггинсах и удобной обуви

Люси
#84
Марина А.

Меня бы сильно удивили подруги, которые позволяют платить за себя в ресторане и кино и берут ношеные вещи ( не детские, когда надеть на ребенка не успел, а уже мало)

а если вещи неношеные? я полно одежды и обуви отдала, которую не носила ни разу. некоторые вещи в упаковках даже.
а что плохого заплатить подруге за кофе или билет в кино?

#85

Я за честность в отношениях. Если ведёшь на свидание чтобы порадовать - говори «вот тебе милая кофе». Если покупаешь секс - «вот тебе кофе за 100 рублей, но вечером я рассчитываю на секс».
Тогда и не о чем будет возмущаться на мд форумах) с цветами, шубами, ювелиркой - аналогично

Марина А.
#86
Люси

да, на работу хожу с гулькой, часто не крашусь. в леггинсах и удобной обуви

Понятно. Тогда да, свидания - морока.
А что мешает прийти так, как вы привыкли? Он же все равно увидит, как вы на работу собираетесь или заедет вас встретить? Для сючего маскарад, если краситься , укладывать волосы и носить платья и костюмы вам не свойственно и неинтересно?

Марина А.
#87

Для чего

Марина А.
#88
Люси

а если вещи неношеные? я полно одежды и обуви отдала, которую не носила ни разу. некоторые вещи в упаковках даже.
а что плохого заплатить подруге за кофе или билет в кино?

А зачем покупать то, что не носишь? Ну и все равно бред, вещь с этикеткой отдавать: ты как будто подругу облагодетельствовать решила и купила ей платье на свой вкус. Обидно так-то.

Марина А.
#89
Люси

а если вещи неношеные? я полно одежды и обуви отдала, которую не носила ни разу. некоторые вещи в упаковках даже.
а что плохого заплатить подруге за кофе или билет в кино?

Это ставит вас на доминирующую позицию. Вы демонстрирует подруге,что как бы "покровительствуете" ей. А дружить можно только с равным.
Если, конечно, она сама не попросила вас одолжить ей несколько сотен, а то у нее денег только на какие-то покупки, на кофепитие и кино она не рассчитывала.
А если попросила и не отдала, то какая ж она подруга, она даже в мелочах вас обманывает.

Больной
#90
Гость

Ключевое слово ПОДРУГАМ, а не друзьям-мужчинам)))

НЕ ПОДРУГА А КОРМИЛИЦА

Марина А.
#91
Люси

да, на работу хожу с гулькой, часто не крашусь. в леггинсах и удобной обуви

А на свидания в неудобной?
Ужас! Как можно получит удовольствие от общения, если туфли жмут? Ни погулять, ни потанцевать, ничего себе свидание

Люси
#92
Марина А.

А зачем покупать то, что не носишь? Ну и все равно бред, вещь с этикеткой отдавать: ты как будто подругу облагодетельствовать решила и купила ей платье на свой вкус. Обидно так-то.

это уже мое дело, по какой причине я не носила вещи.

Люси
#93
Марина А.

А на свидания в неудобной?
Ужас! Как можно получит удовольствие от общения, если туфли жмут? Ни погулять, ни потанцевать, ничего себе свидание

с чего эти фантазии про "туфли жмут". вы суть моего комента не улавливаете. что женщина больше внимания придает своему внешнему виду и больше затрат делает. мужчина меньше. если ко мне придет ухоженный мужчина, который явно готовился к встрече, если оценю это, да еще и с намеком чтобы он мне отлизал потом, то для меня не составит труда заплатить за него. для меня это пустяки. в отличии от местных мужиков, кто за копейку удавиться, но требует секс от ухоженной девушки чуть ли ни на первом свидании

Люси
#94
Люси

с чего эти фантазии про "туфли жмут". вы суть моего комента не улавливаете. что женщина больше внимания придает своему внешнему виду и больше затрат делает. мужчина меньше. если ко мне придет ухоженный мужчина, который явно готовился к встрече, если оценю это, да еще и с намеком чтобы он мне отлизал потом, то для меня не составит труда заплатить за него. для меня это пустяки. в отличии от местных мужиков, кто за копейку удавиться, но требует секс от ухоженной девушки чуть ли ни на первом свидании

еще с учетом, если я приду особо не готовившись, на расслабоне. как обычно мужики приходят

Марина А.
#95
Люси

с чего эти фантазии про "туфли жмут". вы суть моего комента не улавливаете. что женщина больше внимания придает своему внешнему виду и больше затрат делает. мужчина меньше. если ко мне придет ухоженный мужчина, который явно готовился к встрече, если оценю это, да еще и с намеком чтобы он мне отлизал потом, то для меня не составит труда заплатить за него. для меня это пустяки. в отличии от местных мужиков, кто за копейку удавиться, но требует секс от ухоженной девушки чуть ли ни на первом свидании

С того, что если человек говорит, что на работу ходит в удобной обуви, значит, для чего-то держит и неудобную . Ну а что такое неудобная обувь - это когда туфли жмут, или натирают, или сваливаются.
А нормальные люди везде ходят только в удобной обуви, они не противопоставляют ее красивой. У них и лодочки, и кроссовки одинаково удобны

Марина А.
#96
Люси

с чего эти фантазии про "туфли жмут". вы суть моего комента не улавливаете. что женщина больше внимания придает своему внешнему виду и больше затрат делает. мужчина меньше. если ко мне придет ухоженный мужчина, который явно готовился к встрече, если оценю это, да еще и с намеком чтобы он мне отлизал потом, то для меня не составит труда заплатить за него. для меня это пустяки. в отличии от местных мужиков, кто за копейку удавиться, но требует секс от ухоженной девушки чуть ли ни на первом свидании

Но при чем тут свидание?
Женщина придает больше внимания своему внешнему виду, даже когда выходит в магазин.
И да, если женщина уделяет своей внешности много внимания, она может прямо пойти на свидание хоть с работы, хоть передумать в магазин идти и свернуть на свидание. Ей не нужно специально готовиться, переодеваться и т.д., она всегда в порядке.

Марина А.
#97
Люси

еще с учетом, если я приду особо не готовившись, на расслабоне. как обычно мужики приходят

А как ещё можно прийти на свидание? Оно как раз и подразумевает расслабон, общение с человеком, при котором можно быть собой, которому можно доверять, не?

Марина А.
#98

Ну, тогда в магазин вернуть, в благотворительный фонд отдать, на Авито продать, наконец, не подруге предложить, а маме , дочке или сестре, то есть, членам семьи, с которыми нормально делиться.
А подруге-то с какого перепугу? Ну скажет она, мол, спасибо, не надо, а сама обиду затаит. То ли ей намекнули, что плохо одевается, то ли достатком похвастались, дескать, на с барского плеча. В любом случае это бестактно.

Гость
#99
Марина А.

Но при чем тут свидание?
Женщина придает больше внимания своему внешнему виду, даже когда выходит в магазин.
И да, если женщина уделяет своей внешности много внимания, она может прямо пойти на свидание хоть с работы, хоть передумать в магазин идти и свернуть на свидание. Ей не нужно специально готовиться, переодеваться и т.д., она всегда в порядке.

Наверное, некоторые и трусы одевают чистые, если готовятся к свиданке. Увы и ах, некоторые не считают обязаловкой всегда быть красивой ради себя любимой. А выпендриваются только перед мужчинами😂

Гость
#100
Гость

Наверное, некоторые и трусы одевают чистые, если готовятся к свиданке. Увы и ах, некоторые не считают обязаловкой всегда быть красивой ради себя любимой. А выпендриваются только перед мужчинами😂

Вернее даже дело не в красоте, а банальной ухоженности