Гость
Статьи
Парень мелочный или …

Парень мелочный или мне показалось?

Общалась с парнем в интернете около месяца. Предлагал встретиться периодически, а у меня учёбы было много. В итоге недавно снова предложил, я согласилась. Первое, что было немного странным для меня, так это то, что он сказал «пойдём в такой-то парк, а потом до центра. будем много ходить и говорить» я подумала, что за бред? как правило, приглашают на чашку кофе, либо если и в парк, то не уточняют сколько ходить и где мы будем. Ну подумала, что ладно, первая встреча, никто никому не должен по большому счету.
Дальше переписываемся и он говорит «сейчас буду пить чай с блинами», на что я ответила, что тоже хочу, зачем дразниться. Тут он говорит «хочешь? сходим завтра на встрече, накормлю тебя» потом начал уточнять с чем я хочу, а потом через какое-то время уточнил «а ты точно хочешь?» ахахахахах
я сказала, что это странный вопрос, на что он «ну если хочешь идём. вдруг откажешься ещё»
Он просто уточнил или он жмот?)
я понимаю, что никто никому не должен, но здесь уже он проявил инициативу и позвал меня в кафе. #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он там, наверное, тоже сидит и думает: "ооой😱она написала, что тоже хочет. Это она просто диалог поддерживает или намекает, что не хочет в парк🤔что же делать *звуки паники*".

)))

Автор
#2
Гость

Он там, наверное, тоже сидит и думает: "ооой😱она написала, что тоже хочет. Это она просто диалог поддерживает или намекает, что не хочет в парк🤔что же делать *звуки паники*".

)))

видимо, так и есть
у каждого своё ахахах

#3

если вы много ходите - здоровы значит. ну может он так неуклюже шутит про блины. На всякий случай уточните на какую сумму вы можете их съесть уже в кафе. Типа тоже пошутиили.. Если назовет сумму сам с радостью и маленькую - жмот. Если скажет, что любое кол-во, то ок.

Автор
#4
Your_personal_advisor

если вы много ходите - здоровы значит. ну может он так неуклюже шутит про блины. На всякий случай уточните на какую сумму вы можете их съесть уже в кафе. Типа тоже пошутиили.. Если назовет сумму сам с радостью и маленькую - жмот. Если скажет, что любое кол-во, то ок.

он не шутил.

#5

Может он подумал, что вы к нему в гости проситесь?

Автор
#6
Мурлыка

Может он подумал, что вы к нему в гости проситесь?

Нет, судя по диалогу, маловероятно

#7

Уже в кафе скажи, что еще что-нибудь хочешь, увидишь сразу по его реакции

Гость
#8

При встречи проси айфон,айпад, гелик и хату, не может - беги от него, ты же прынцесса!

Гость
#9
Your_personal_advisor

если вы много ходите - здоровы значит. ну может он так неуклюже шутит про блины. На всякий случай уточните на какую сумму вы можете их съесть уже в кафе. Типа тоже пошутиили.. Если назовет сумму сам с радостью и маленькую - жмот. Если скажет, что любое кол-во, то ок.

У вас дома что ли пустой холодильник.какиеивы блин меркантильные пустожорки.любитедьницы халявы ещё и про мелочность говорите.если такие щедрые пригласите сами парня в кафе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: