Гость
Статьи
Не приняла компания …

Не приняла компания парня

Парень общается в одной компании уже года 3 с пацанами и его девушками+подруги девушек. Все тусовки проходят в сборе компании. Когда мы начали встречаться (2года) я там особо не появлялась. Но когда парень начал брать с собой, они все так мило "рады тебя видеть, целовашки, обнимашки" все дела. Я обрадовалась, думала сдружиться с ними, но как только я перестала быть инициатором встреч, про меня забыли и никуда не звали. Я к сожалению сказала парню, мол тусить с тёлками один ты не будешь, только со мной если, а так как я в логове лицемеров быть не собираюсь, то я ездить туда не буду. С пацанами общаться-общайся, с девочками нет,иначе расстанемся. Но я понимаю, что он начнёт обманывать и всё равно расстанемся. Что делать, я просто не понимаю #компания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень понял, звали же парня твоего и он тебя с собой должен был брать, тебя скорее всего не забыли, а думали, что парень с собой приведет.

Гость
#2

Почему нельзя каждому иметь свою компанию и иногда собираться вместе?
Почему его друзья должны вас резко полюбить?

Гость
#3

Как же это всегда меня тоже раздражало, в 70% случаев в компании обязательно будут одинокие девушки подруг, а одиноких парней, как правило нет, ну или 1 максимум. Зачем они вообще приводят своих одиноких подруг. Идеально, когда парами встречаются, а не вот это все. А то обычно в компании 2-3 пары, 1 какой - нибудь парень одинокий и по 3-4 одинокие девушки,естественно, когда в компании девушек нет их, они с ними общаются и тд, тоже не люблю это все, потом начинают то с одной то с другой

Гость
#4

Моя подруга, когда я была одинокая, не звала меня в компанию свою вообще. Зачем, я не понимаю эти девушки зовут своих подруг, тем более, когда парней дефицит в компаниях, как правило. Неужели не боятся, что уведут. Я бы ни в жизни не позвали одинокую красивую подругу, туда где мой парень, дружба дружбой, а все же надо аккуратнее быть, я считаю. Понятное дело, что да, если уйдёт так ему и надо, ну не знаю, когда вокруг тебя много одиноких девушек тяжело не перебирать и устоять. Тем более сейчас парней хороших мало, а соревнования эти мне ни к чему

Гость
#5

А у вас в компании тоже девушек одиноких полно? А парней одиноких нет?

Гость
#6
Гость

Как же это всегда меня тоже раздражало, в 70% случаев в компании обязательно будут одинокие девушки подруг, а одиноких парней, как правило нет, ну или 1 максимум. Зачем они вообще приводят своих одиноких подруг. Идеально, когда парами встречаются, а не вот это все. А то обычно в компании 2-3 пары, 1 какой - нибудь парень одинокий и по 3-4 одинокие девушки,естественно, когда в компании девушек нет их, они с ними общаются и тд, тоже не люблю это все, потом начинают то с одной то с другой

Вы знаете что такое друзья?
Я со своими 10 лет дружу.
И если один из низ останется один, его нужно вышвырнуть из компании?
Вы в своём уме?

Гость
#7

Понять, что парень не ваш раб.
Общаться будет с теми людьми, с кем посчитает нужным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: