Гость
Статьи
Не нравится компания …

Не нравится компания парня

Я не хочу гулять и сидеть с друзьями парня.
Мы живем вместе, к нам приходит девушка его друга и друг, мне просто не нравится девушка его друга, она ведёт себя слишком «выпендрежно», даже другие друзья ее не терпят.
Мой парень обижается на это, что я не хочу вместе с ними гулять.
Но я ему объясняю, что мне не нравится компания такая, точнее эта девушка.
Он говорит «мой друг сделал уже ей замечания, она поменялась».
А я говорю -«если хочешь гуляй сам, но я не хочу и не буду переступать через себя, чтобы тебе угодить».
Вот он обижается и его друг тоже, что делать?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем вы именно в этой компании? Они так много гуляют вместе что ли?

Я тоже не общаюсь с некоторыми людьми, которые есть в окружении мужа, но мне не нравятся. Сам он может с ними общаться когда угодно и сколько угодно :) все довольны

#2

Мужчины редко замечают женские "плевки ядом"
Для тебя что-то вроде: "Милое платье! Хоть и на тебе"- оскорбление.
А парень думает, что вы просто болтаете.
И вдруг ты жалуешься на неё.

Анна
#3
Гость

Ну а зачем вы именно в этой компании? Они так много гуляют вместе что ли?

Я тоже не общаюсь с некоторыми людьми, которые есть в окружении мужа, но мне не нравятся. Сам он может с ними общаться когда угодно и сколько угодно :) все довольны

У него кроме этого друга никого нету

Гость
#4
Анна

У него кроме этого друга никого нету

Ну вопрос был не в этом. А в том как часто общаются? И зачем вы обязательно должны присутствовать?

Грек
#5
Анна

У него кроме этого друга никого нету

Фу с кем ты связалась,даже друзей нет.

Гость
#6

Всегда считала припизднутыми людей, которые тащат в отношения двоих ещё кого-то, будь то друзья или родители.

Анна
#7
Гость

Ну вопрос был не в этом. А в том как часто общаются? И зачем вы обязательно должны присутствовать?

Каждый день видеться практически, зовёт меня не каждый раз, потому что знает что откажусь, но возникают конфликты из-за этого.
Я должна быть потому что я его девушка, он хочет чтобы я тоже общалась с его друзьями и его другу не нравится что я не выхожу с ними гулять.
Ну я ему объясняю, что ты же со моим кругом общения не гуляешь, потому что это мой круг общения, почему я должна переступать себя и сидеть с ними, если мне не нравится девушка его друга.

Анна
#8
Грек

Фу с кем ты связалась,даже друзей нет.

Слушайте, необязательно иметь полный город друзей, можно иметь небольшой круг общения.

Гость
#9
Анна

Каждый день видеться практически, зовёт меня не каждый раз, потому что знает что откажусь, но возникают конфликты из-за этого.
Я должна быть потому что я его девушка, он хочет чтобы я тоже общалась с его друзьями и его другу не нравится что я не выхожу с ними гулять.
Ну я ему объясняю, что ты же со моим кругом общения не гуляешь, потому что это мой круг общения, почему я должна переступать себя и сидеть с ними, если мне не нравится девушка его друга.

Ну вы правильно говорите. А у них детская позиция. Вообще обижаться - это по-детски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: