Гость
Статьи
Друзья парня назвали …

Друзья парня назвали "деревней" и не приняли в компанию

Появился новый мч, очень перспективный.
Долго выстраивала с ним отношения и вот наконец мы вместе!
Он у меня из коренных что называется жителей Москвы, работает в семейном бизнесе.
Она давно хотел познакомить меня со своими друзьями в основном тоже родившихся в прекрасной столице.
Я к этому готовилась, прическа, макияж, купила новое платье. Очень старалась произвести впечатление даже купила самоучитель английского - у них есть привычка произносить много импортных слов, а я языка не знаю.
Короче сделала все от меня зависящее но после того вечера меня перестали звать на их посиделки. Я нашла их всех в *** и кинула заявки, кто-то одобрил но многие проигнорировали, заявки так и весят.
Сегодня решилась спросить у парня - когда наша следующая встреча (они регулярно их проводят, я точно знаю).
Он сначала замялся а потом сказал что друзьям не очень интересно со мной.
Я стала его пытать - и он признался, что его лучший друг (он организатор всех посиделок) сказал что я деревня и не пара моему мч. Сразу принялся меня успокаивать мол мне все равно, он коренной москвич в 10 поколеньи, для него все приезжие деревни.
Как мне попасть в их компанию?

Его лисо-девочка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго выстраивала с ним отношения и вот наконец мы вместе!
==============
ещё одна жертва Дома-2
И проблемы у тебя точно такие же, высосанные из ТВ-шоу.

Его лисо-девочка
#2
Гость

Долго выстраивала с ним отношения и вот наконец мы вместе!
==============
ещё одна жертва Дома-2
И проблемы у тебя точно такие же, высосанные из ТВ-шоу.

Дом-2 я уже давно не смотрю

Гость
#3

1. Платье и прическа, рили, это был ресторан?)
2. "импортные слова" - придумать еще такое нужно)
3. зачем вы кинули заявки всем его друзьям, все же наоборот происходит всегда - близкие люди парня должны были постараться ради него подружиться с вами.
4. совет: лучше быть молчаливой и простой, чем прилипчивой и принимающей близко к сердцу обычную тусу с друзьями.

Его лисо-девочка
#4
Гость

1. Платье и прическа, рили, это был ресторан?)
2. "импортные слова" - придумать еще такое нужно)
3. зачем вы кинули заявки всем его друзьям, все же наоборот происходит всегда - близкие люди парня должны были постараться ради него подружиться с вами.
4. совет: лучше быть молчаливой и простой, чем прилипчивой и принимающей близко к сердцу обычную тусу с друзьями.

Понимаете у меня не много вещей. Я в Москве полгода, до этого жила в Алатыре а там другие люди мы по другому одеваемся
мне было важно произвести впечатление
заявки кинула потому что они не кинули мне. я пару дней пождала, реакции никакой, сама стала искать, у одной девушки парня из компании был открытый *** и я написала пару комплиментов ей , она проигнорировала

Его лисо-девочка
#5

у меня теперь обида на них какая то
захотелось риванша

Гость
#6

На правду не обижаются. Значит реально деревня. Начинай самосовершенствования и подтягивался до уровня парня и его компании, однажды когда станешь ровней этим ребятам с тобой тоже будут нормально общаться, ну или ной дальше

Гость
#7
Его лисо-девочка

Дом-2 я уже давно не смотрю

Его уже и не показывают. Что никак не отменяет то, что ты его жертва.

Гость
#8
Его лисо-девочка

у меня теперь обида на них какая то
захотелось риванша

и правильно, сделай им риванш - не приглашай их в свою компанию

#9

Какой-то бред, разводка похоже)

Его лисо-девочка
#10
Гость

На правду не обижаются. Значит реально деревня. Начинай самосовершенствования и подтягивался до уровня парня и его компании, однажды когда станешь ровней этим ребятам с тобой тоже будут нормально общаться, ну или ной дальше

я самосоверншенствуюсь, я же написала в начала темы, что купила самоучитель, платье, свеже покрасила волосы.
Реально выглядела на 100 из 100. Скинула ради эксперимента подружкам из моего города те были в восторге. Сказали я выглядела круче этих серых мышей и что они просто конкуренции бояться.
Ну а я на самом деле яркая - платиновая блондинка с огромными глазами, стройная высокая. А там большинство ну скучненькие не страшные, но скучные. Русые натуральные волосы серенькие, кеды, джинсы. Как будто в поход собрались.

Его лисо-девочка
#11
Гость

Его уже и не показывают. Что никак не отменяет то, что ты его жертва.

почем я жертва-то??

Его лисо-девочка
#12
Гость

и правильно, сделай им риванш - не приглашай их в свою компанию

у меня нет в Москве компании, я сюда приехала полгода назад.
Именно к моему мужчине.
Конечно в будующем будет компания, буду искать девочек по интересам своим, планирую стать моделью но пока понятное дело, это ничего нет.

Его лисо-девочка
#13
Королевишна

Какой-то бред, разводка похоже)

нет, я серьезно пишу
зачем мне разводить, время свое тратить
мне нужны дельные советы и желательно коренных москвичей как попасть в их компанию и показать по чем раки зимуют

Гость
#14
Королевишна

Какой-то бред, разводка похоже)

Естественно,разводка Импортные слова,грамматические ошибки,притянутая за уши ситуация.Ну или автор в самом деле колхозанка,в худшем смысле слова.

Его лисо-девочка
#15

девченки, давате дружелюбно общаться, хочется реалистичных советов и дружелюбия

Его лисо-девочка
#16
Гость

Естественно,разводка Импортные слова,грамматические ошибки,притянутая за уши ситуация.Ну или автор в самом деле колхозанка,в худшем смысле слова.

очень смешно за ошибки издеваться
у меня пока нет высшего образования. в моем маленьком городе не просто выживать, вы видимо тоже москвичка на всем готовом живете
не у всех такие возможности предоставлены в жизнь, представляете?
У меня есть четкий карьерный план, поэтому прошу вас не хамить мне

Гость
#17
Его лисо-девочка

Понимаете у меня не много вещей. Я в Москве полгода, до этого жила в Алатыре а там другие люди мы по другому одеваемся
мне было важно произвести впечатление
заявки кинула потому что они не кинули мне. я пару дней пождала, реакции никакой, сама стала искать, у одной девушки парня из компании был открытый *** и я написала пару комплиментов ей , она проигнорировала

Вот не хочется говорить вам банальные вещи, сто раз уже переговоренные, но вы были просто "не уместны" на той встрече. Если все были одеты обычно, вам тоже следовало одеться обычно - рубашка/джинсы, водолазка/высокая юбка. Посмотрите как одеваются обычные девушки типа Марии какдела, Алены Шишковой и тд. Конечно, если все в "кедах", а вы на шпильках, то это "деревня".
И они не должны были на вас подписываться, им же не по 14 лет, чтобы добавлять всех, кого один раз видел. Тем более не стоит писать комплименты тем, с кем вы не близки - это странно.

Гость
#18

Не, точно разводка, стало неинтересно, следующая тема!

Гость
#19

И правда, ведёте себя слишком навязчиво! Людям нужно время, чтобы присмотреться к Вам, и не надо атаковывать их в соц. сетях, кому нужно, сами найдут и добавят. Если не можете поддержать разговор, то действуйте по типу "молчание-золото", улыбайтесь, поддакиваете, вежливо пару слов сказали и наблюдайте, кто как себя ведёт, о чем принято разговаривать, мотайте на ус, потом погуглите, почитайте. Выряжаться тоже было лишним. И в конечном счёте, не всегда друзья партнёра становятся друзьями девушек/жён. А то Вы как крепость осаждаете))

Автор
#20

Ник колхозный у тебя так что правы они

Гость
#21
Его лисо-девочка

очень смешно за ошибки издеваться
у меня пока нет высшего образования. в моем маленьком городе не просто выживать, вы видимо тоже москвичка на всем готовом живете
не у всех такие возможности предоставлены в жизнь, представляете?
У меня есть четкий карьерный план, поэтому прошу вас не хамить мне

Чудо,писать без ошибок учат в школе.

Его лисо-девочка
#22
Гость

Естественно,разводка Импортные слова,грамматические ошибки,притянутая за уши ситуация.Ну или автор в самом деле колхозанка,в худшем смысле слова.

Вот вам я, если что
чтобы не было повадно колхазянкой мало знакомых людей называть
https://yapx.ru/v/KyLHO

Его лисо-девочка
#23
Гость

Чудо,писать без ошибок учат в школе.

у меня все хорошо было в школе
серебрянная медаль
вы спокойны?

Его лисо-девочка
#24
Автор

Ник колхозный у тебя так что правы они

это мой творческий псевдоним
и какое тебе до моего ника дела?
у тебя тоже колхозный кстати

Его лисо-девочка
#25
Гость

И правда, ведёте себя слишком навязчиво! Людям нужно время, чтобы присмотреться к Вам, и не надо атаковывать их в соц. сетях, кому нужно, сами найдут и добавят. Если не можете поддержать разговор, то действуйте по типу "молчание-золото", улыбайтесь, поддакиваете, вежливо пару слов сказали и наблюдайте, кто как себя ведёт, о чем принято разговаривать, мотайте на ус, потом погуглите, почитайте. Выряжаться тоже было лишним. И в конечном счёте, не всегда друзья партнёра становятся друзьями девушек/жён. А то Вы как крепость осаждаете))

возможно я дейститвиельно, перестаралась в своих попытках
но мне безумно хотелось попасть в их тусовку
для меня ребенка из маленького чувашского города сидеть в ресторане в Москве-сити и смотреть на ночной город. Это было что то, как исполнение мечты знаете?
И подруги кто из моего города и давно в Москве, говорили что тут надо быть понаглее и все брать самой
теперь я в дисинхроне, не понимаю, как дальше то действовать?
получается себя дурой выставила перед мч, вдруг они ему нашептают про меня и он захочет уйти?((

Гость
#26

вы же утром писали что вы парень и ваша девушка сделала татуировку?))))))))))))я еще читала вашу исповедь и думала, ну как же похожа манера написания на тему, что я читала с утра))))
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5378770/
вам не лень сочинять сидеть весь этот бред?)))

Его лисо-девочка
#27
Гость

вы же утром писали что вы парень и ваша девушка сделала татуировку?))))))))))))я еще читала вашу исповедь и думала, ну как же похожа манера написания на тему, что я читала с утра))))
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5378770/
вам не лень сочинять сидеть весь этот бред?)))

вы знаете осуществовании ай пи (IPEE) номеров?? сравните их они разные
а татуировка отличная

Гостья
#28
Его лисо-девочка

у меня все хорошо было в школе
серебрянная медаль
вы спокойны?

Какая ещё медаль? Вы даже в слове "серебряная" сделали ошибку! Ещё "девчЕнки", " рИванш", "по чем раки зимуют" и т.д., лень все писать!
Глупая и безграмотная!

Гость
#29
Его лисо-девочка

я самосоверншенствуюсь, я же написала в начала темы, что купила самоучитель, платье, свеже покрасила волосы.
Реально выглядела на 100 из 100. Скинула ради эксперимента подружкам из моего города те были в восторге. Сказали я выглядела круче этих серых мышей и что они просто конкуренции бояться.
Ну а я на самом деле яркая - платиновая блондинка с огромными глазами, стройная высокая. А там большинство ну скучненькие не страшные, но скучные. Русые натуральные волосы серенькие, кеды, джинсы. Как будто в поход собрались.

А ты брови нарисовала? Ногти наклеела? Все как положено?

Гость
#30

Автор , в жизни все просто бывает , не нужно лезть туда , где вы никогда не станете своей , это выглядит глупо со стороны, над вами будут смеяться и все

Гость
#31
Его лисо-девочка

у меня все хорошо было в школе
серебрянная медаль
вы спокойны?

Из картона сделана?

Гость
#32
Его лисо-девочка

Вот вам я, если что
чтобы не было повадно колхазянкой мало знакомых людей называть
https://yapx.ru/v/KyLHO

Это новый колхозинг-стайл?

Автор
#33
Его лисо-девочка

это мой творческий псевдоним
и какое тебе до моего ника дела?
у тебя тоже колхозный кстати

Ты меня с собой то не сравнивай деревенщина я то элита
А ты не ровня мне

Гость
#34
Его лисо-девочка

я самосоверншенствуюсь, я же написала в начала темы, что купила самоучитель, платье, свеже покрасила волосы.
Реально выглядела на 100 из 100. Скинула ради эксперимента подружкам из моего города те были в восторге. Сказали я выглядела круче этих серых мышей и что они просто конкуренции бояться.
Ну а я на самом деле яркая - платиновая блондинка с огромными глазами, стройная высокая. А там большинство ну скучненькие не страшные, но скучные. Русые натуральные волосы серенькие, кеды, джинсы. Как будто в поход собрались.

А, так с этого надо было начинать) вы просто выряделись) так и вправду только провинциалки делают) платье, макияж, укладка и все это в обычное заведение общепита или на работу/учебу. Смешно) городские нынче и вправду ходят практически всегда в джинсах)

Гость
#35

Никак. Иметь чувство собственного достоинства.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем