Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как перестать думать отбывшем парне? Отслеживать в соц сетях и тд... я уже его заблокировала, но все равно захожу смотрю во сколько чего как((
Он меня уже на первый раз бросает, а потом возвращается.. и не второй, и в этот раз что-то внутри меня надеется что снова вернётся. Не знаю зачем мне это, зависимость, привычка, понимаю что не нужно такое в принципе отношение, но ничего не могу сделать с чувствами. Дайте совет, пожалуйста, и вообще может ли снова вернуться? Это уже 5 раз..

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хз. Могу посоветовать биться головой об стену при появлении мыслей о бывшем.
Можешь так же попробовать найти другого или "запрограммировать себя" на презрение к этому мужчине.

#2

Найди другого и сразу тебя отпустит. Судя по всему ты просто боишься, что больше никому не нужна, поэтому цепляешься за него. Полюби себя, стань более самоуверенной, начни общаться с другими парнями и флиртовать с ними. Удачи.

Гость
#3

Найди другую зависимость. Например,учеба,работа. Полезнее будет.поставь цель, например, накопить на путешествие или на корм бездомным животным, людям. Потом не заметишь, как придет нормальный человек. Если сама будешь адекватная женщина

Гость
#4

У вас не любовь,а привязанность невротическая. Вы любите корчить жертву. Какая у вас вкусняшка? Что вам это даёт? Вам нравится страдать. Но не парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: