Гость
Статьи
А вы понимаете истоки?

А вы понимаете истоки?

своих любовных и сексуальных предпочтений. Я не люблю мужчин в очках, потому что они ассоциируются у меня с ботанами, которые все время тратят на учебу, а на активность и здоровье забивают. Поэтому у меня ассоциируются с больными людьми. Люблю мужчин не пошлых, будто холодных и равнодушных к сексу, потому что для меня секс это не только что-то приятное, но также страшное и стыдное, не хочу таким заниматься. И такой мужчина скорее окажется консервативным в сексе, не будет всяких оралов и аналов. Скорее окажется романтиком и верным мужем. Люблю сильных и покорных, потому что меня родители в детстве были и мне всегда хотелось быть самой сильной, не люблю властных, которые могут отобрать у меня свободу и наказать, избив, как мои родители. Поэтому чувствую себя в безопасности только с ведомыми мужчинами. Люблю неряшливых, потому что они не будут меня пилить, если я буду плохо убираться. И также люблю мужчин не сильно закомплексованных, потому что у таких меньше требований к девушке. Они и себя принимают такими, какие есть, и других. Люблю грубоватых, потому что он сможет поставить на место того, кто меня обижает.А у вас как? Кто вам нравится? Понимаете, почему? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нафига нам знать твои предпочтения, а?
Люби кого хочешь, главное, чтобы и тебя любил.
Но полюбить тебя нормальному мужику проблематично.

#3

больше всего не люблю балаболов и шутников.

Да, это идёт с детства. У меня папа если дал слова, то обязательно его сдержит. Или тогда не говорит.
И да, шутить он не умеет вообще. Максимум сарказм. Всегда серьезный.

Гость
#4
Cвета

А нафига нам знать твои предпочтения, а?
Люби кого хочешь, главное, чтобы и тебя любил.
Но полюбить тебя нормальному мужику проблематично.

Почему? Это же только мои мысли. Снаружи то я норм

зеркала
#5

***

Гость
#6
Клара Захаровна

У нас сэкса нет!!!
Ехай в европу и там трахайся

Я не хочу секса

Гость
#7
Ɐльма 🖤

больше всего не люблю балаболов и шутников.

Да, это идёт с детства. У меня папа если дал слова, то обязательно его сдержит. Или тогда не говорит.
И да, шутить он не умеет вообще. Максимум сарказм. Всегда серьезный.

А чем шутки плохи?

Про балаболов соглашусь. Хорошо, когда мужчина надежный. Просто надежный и все. А когда обещают и не делают, когда подводят, подставляют, резко меняют планы- такой человек надежным быть не может

#8
Гость

Я не хочу секса

Люди,не хотящие секса,это,живой прах,трупы.

Гость
#9
Пенс55

Люди,не хотящие секса,это,живой прах,трупы.

Я хочу дро.чки, а не секса. Так понятнее?

#10
Гость

А чем шутки плохи?

Про балаболов соглашусь. Хорошо, когда мужчина надежный. Просто надежный и все. А когда обещают и не делают, когда подводят, подставляют, резко меняют планы- такой человек надежным быть не может

ну вот не люблю я это. Я редко улыбаюсь и не хочу.

Гость
#11

А я видела девушку в магазине. Славная девочка, родная, родная. Наверное, приехала девушка президента. Хотелось обнять, как дочку. Приехали маму навестить. Плачу, когда вижу его детей.

Светлана
#12

Люби кого хошь на здоровье. Нам нахрен это все про очкариков и батанов

Гость
#13

Не знаю, не анализировала и не собираюсь. Если мне мужик нравится внешне и по энергетике моё, то значит моё. И внешность там может быть разная и даже не красавец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема