Гость
Статьи
Уйти или дать шанс?

Уйти или дать шанс?

Нужен совет
Встречаюсь с парнем 4 месяца, сейчас всё отлично, любит, цветами балует, пылинки сдувает, в общем, идеальные отношения. Хочет жить вместе и даже кидает намёки на свадьбу. И начиналось всё тоже красиво, всегда ухаживал, цветы, комплименты, с родителями сразу познакомил. Но были и ссоры, в порыве гнева оскорблял, меньше месяца назад дошло до того, что собрала его вещи, но он сказал, что никуда не уйдёт, так и помирились, потом ещё долго прощения вымаливал. И вроде всё хорошо, но есть какие-то сомнения, и моим родителям он не очень понравился, не по статусу, как они сказали, да и я понимаю, что мы из разных социальных слоёв. А ещё часто кажется, что могу найти вариант получше, только боюсь, что меня больше так не полюбят. Что делать с этой неуверенностью и как лучше поступить, уйти или дать ещё шанс? #отношения #сомнения #датьшанс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него плохие гены.

Гость
#2

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
бл@дские гены прабабушки!!!

Гость
#3
Гость

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
бл@дские гены прабабушки!!!

Бабья яма там, с цветами, котами

Гость
#4

Так он за хату твою тебя любит то так

Гость
#5

Не торопись.

Гость
#6

Неужели хочется выйти замуж только из-за страха, что тебя не полюбят?

#7
Гость

Так он за хату твою тебя любит то так

А я что-то за материальные ценности говорила?

#8
Гость

Неужели хочется выйти замуж только из-за страха, что тебя не полюбят?

Я не хочу выходить замуж, ближайшие 5 лет точно не собираюсь. Здесь проблема не в постановке штампа)

Гость
#9
Elena

Я не хочу выходить замуж, ближайшие 5 лет точно не собираюсь. Здесь проблема не в постановке штампа)

Тем более)) зачем терпеть то, что не нравится, тем более не пишите даже о том, что любите его)) только о том, что боитесь, что ВАС не полюбят больше

#10

Проблема этих отношений заключается в недопонимании и ссорах, оставившие осадок, разные социальные статусы, разная национальность, он хочет семью и ребёнка, а я - реализоваться в жизни как личность через карьеру.

Гость
#11
Elena

Проблема этих отношений заключается в недопонимании и ссорах, оставившие осадок, разные социальные статусы, разная национальность, он хочет семью и ребёнка, а я - реализоваться в жизни как личность через карьеру.

Ну и вы диаметрально противоположны друг другу, что еще тут надо говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: