Гость
Статьи
Уйти тихо или …

Уйти тихо или поговорить и дать шанс?

Здравствуйте. Подскажите,очень тяжело собрать волю в кулак. У моего мы проблемы с алкоголем,как стали жить вместе еще хуже началось. Раньше я такого не замечала вообще за ним. Планировали свадьбу,сделал предложение. Сейчас не об этом,а о похождениях пьяного. Сегодня случилась ситуация с его коллегой по работе. Он пил с самого утра и говорил что скоро будет дома,а в итоге поехал заступаться за какуюто бабу с работы и после они благополучно бухали вместе(не вдвоем) а мне врал где он и с кем. Я приехала туда,в итоге все прояснилось и более менее посидели вместе. Но только вот их общение уже не совсем рабочее как я считаю. И для меня это флирт,обмануть любимую женщину и сидеть пить с какойто другой….
Причем все знают о его статусе и он сам им всем орет что хочет детей и как любит…..но эта нервотрепка,унижает. До этого уже была похожая ситуация,так же фигурировала девушка но не с ним,а с его другом. Они бухали,то привел ее с собой. И все. Потом трубки не берет не пишет,извиняется на след день. Больше не могу это терпеть и думаю. Уйти/дать шанс/уйти и всё объяснить #отношения #алкоголь

Яяя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запузячиться от алканавта - прямо верх мечтаний? В вашем колхозе деуки больше ни на что не гдны?

#2

Отправьте его в лес! Если пьет,то всё! и у него другая Если что то изменится то это временно и снова будет пить,это как наркоман они не осознают!

#3

Бегите волосы назад, иначе так и будете бегать искать его по притонам, то с пузом, то с детьми. Он не изменится. Это я Точно знаю.

Гость
#4

Уходят тихо тогда, когда ОБА говорили, предпринимали какие-то шаги для поправки ситуации, и ни к чему не пришли..
т.е. РАБОТАЛИ над ситуацией,
А тут в " одни ворота ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: