Гость
Статьи
Женщины, у кого было …

Женщины, у кого было много мужчин

Иногда попадаются сообщения в интернете, как женщины рассказывают, что у них в юном возрасте было уже более 10 мужчин в
Интимном плане.
Меня интересует чисто технический вопрос, КАК надо жить, чтобы было много партнёров? Где вы их находите? У меня за 30 лет был лишь один.. .
просто в голове не укладывается, что у кого-то число мужиков переваливает за десятки. Порядочная женщина позволит себе спать со всеми подряд? Главное, где находят? В интернете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже из чума смотрю на тундру и мне лень 2 дня до поселка за мужиком ехать. Обстоятельства разные. В большом офисе только и отмахивайся от них.

Гость
#2

Не парься, много мужчин - тебе не грозит.

Гость
#3

Ну, необязательно же по отрёбью скакать. Уважающая себя гиперсексуалка просто ловит очередную жертву "на уровне", берёт за галстук, валит на диван и садится сверху.
Если жертва проскрипит "нет, не надо!", то она слезает с "не оправдавшего надежд", промурлычет что-то типа "не хочешь, как хочешь" и они дальше пьют чай под её слегка ироничный взгляд. Мужчина с такими замашками сразу насильник, но женщине это более чем простительно и даже часто вызывает восхищение. Смелая, незажатая и вот это вот всё.
Впрочем, как всех сердцеедок и сердцеедов, её часто подло подстерегает влюблённость в очередную жертву, а та, как назло, совершенно не отвечает взаимностью (в отличие от всех предыдущих, которые потом названивали и клялись в любви, а она уже выжимает досуха следующего). Кармическое воздаяние бдит за сердцеедами :)

Гость
#4

многие привлекают, вот и всё объяснение

Гость
#5

Надо просто быть озабоченной. Мужики сами это увидят и предложат тpaxнуть её.

#6

Век интернета, можно кого угодно найти. "Порядочная женщина" делает что ее душе угодно и не осуждает незнакомых людей

Гость
#7
Суперсука

Век интернета, можно кого угодно найти. "Порядочная женщина" делает что ее душе угодно и не осуждает незнакомых людей

"Падшая" когда её могут трахнуть кто хочет, "порядочная" когда она сидит одна и тихо шликает на красавчиков, а когда она сама может трахнуть хоть кого, то это уже "офигенная".

Гость
#8
Гость

многие привлекают, вот и всё объяснение

Стручки... Она просто собирает горох.

Гостя
#9
Гость

Надо просто быть озабоченной. Мужики сами это увидят и предложат тpaxнуть её.

Я не озабочена и к сексу равнодушна но в меня было много мужчин,они на мою энергетику и харизму липнут как мухи на мед, палкой не отобьешся,причем готовы и без секса со мной время проводить и подарки дарить

Гость
#10

Да технически встретить и переспать с большим количеством не трудно. Другой вопрос, какое там качество этих мужчин, какое было их отношение, что они хорошего сделали, насколько помогли и пр. Автор, вы ведь понимаете, что там точно были никакие не любящие, ни добрые, ни щедрые, ни подарившие машины и пр, а просто обычные, скорее всего ниже среднего простые ничем не примечательные мужики, не принесшие никакой ни пользы, ни толку. Поэтому смысл о таких кому бы то ни было рассказывать, это скрывать надо, что обслужила кучу какого то левого мужла за здорово живёшь.

Гость
#11
Гостя

Я не озабочена и к сексу равнодушна но в меня было много мужчин,они на мою энергетику и харизму липнут как мухи на мед, палкой не отобьешся,причем готовы и без секса со мной время проводить и подарки дарить

Ну лезут и лезут, они ко всем красивым липнут, это ж не значит что с ними надо спать со всеми))

Гостя
#12
Гость

Ну лезут и лезут, они ко всем красивым липнут, это ж не значит что с ними надо спать со всеми))

Я и говорю что сплю не со всеми, но все равно было много мужчин, просто многие нравились и симпатия совпадала и отношения были по году не меньше

Гость
#13
Гость

"Падшая" когда её могут трахнуть кто хочет, "порядочная" когда она сидит одна и тихо шликает на красавчиков, а когда она сама может трахнуть хоть кого, то это уже "офигенная".

Только не тpaxнуть, а сподвигнуть на предложение руки и сердца.

Мальчик с пальчиком
#16
Гость

Ну лезут и лезут, они ко всем красивым липнут, это ж не значит что с ними надо спать со всеми))

К кому они только не лезут(((

Гость
#17
Мальчик с пальчиком

К кому они только не лезут(((

Лезут ко всем хорошо накрашенным якобы "красивым", авось даст кто-нибудь из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема