Гость
Статьи
Отношения. Может, я …

Отношения. Может, я просто капризная?

Здравствуйте. Очень глупая ситуация,но хочу послушать мнения
Я первый раз съезжаюсь с парнем. Еду в другой город и попросила его меня встретить. Утром без вопросов согласился.А потом позвонил и спросил,почему бы не вызвать такси и доехать.И это сэкономит деньги. Меня это задело. Я хотела минимального внимания к себе.Может это и эгоистично
Я поняла бы,если бы он работал или были важные дела.Но он весь день сидит дома

Было много неприятных ситуаций.Но пока меня беспокоит эта.Может, я просто капризная? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав. Куда дешевле вам доехать одной, чем ему к вам, а потом обратно.
Возможно у него были важные дела, к тому же.

#2

Топливо нынче не дешевое. Я понимаю, что хочется чтоб парень встретил и тд, но здесь наверно больше играет финансовая роль. Раз уж вы съехались, явно не потому что вы ему неинтересны...

Гость
#3

Есть такая вещь в семье как экономическая целесообразность и здоровый прагматизм.

#4

Смотря на какой стадии у вас отношения. Если он ещё пытается добиться от вас секса, то наверное встретил бы если действительно хотел заполучить. Если уже получил, то нормально подходить к отношениям с более прагматичной точки зрения и не транжирить деньги на такси, пытаясь впечатлить Вас, Вы уже были впечатлены ранее раз был секс.

Гость
#5

Если вы встречаетесь не очень давно и в отношениях еще есть эта новизна первая, то мне бы было тоже обидно еще как..

Старый тесть
#6

Ты капризная. Он Дылбаёб!

Гость
#7

я бы тоже обиделась, а у него это обыкновенная лень, были бы дела - так бы и сказал)

Гость
#8

Ну, если в отношениях вы больше года, допустимо. Но если такое проявляется в начале отношений, меня бы это насторожило. А что будет дальше? Все кто пишет про финансовую составляющую видимо привыкли, что мужики на них экономят и им норм. Но по факту, с такой логикой, зачем тебе цветы, конфеты, походы в кино, ресторан? Дешевле сидеть дома или ходить по одному?)) Внимание должно быть в отношениях, это не "сверхзадача" встретить любимую девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: