Гость
Статьи
Боюсь его потерять

Боюсь его потерять

Мой мужчина не любит рассказывать о себе кому-либо, на работе никто не знает о его личной жизни, только если я приду туда и у него в лоб спросят. Про поездки, вообще про все. Только когда уже приехал и тогда может на вопросы коллег ответить. Не в счет только близкие, я и мама. Остальные вообще ничего не знают. Счастье в тишине. Я не могу сказать что я болтливый человек, но поделится чем то касательно себя мне проще. Так вот когда мы с ним начали отношения, он попросил о нем не говорить никому, я договорилась сказать только своей подруге, так как мы с ней хорошо общаемся. Никто про него не знал, другая подруга моя расспрашивала что да как у меня, я соврала ей что я одна, но она особо не поверила. Как то был случай что я сказала кому-то что уезжаю к нему, он узнал об этом и разозлился, мол что мы договаривались никому ничего не говорить, ты обещала, я не могу тебе верить. Я же просто сказала что уеду и все, что долго меня не будет. Потом спустя год отношений он сказал что стоит рассказать уже, но не в подробностях. Я много не говорила, утолила какое-то любопытство и все. Тут как то ляпнула ему, что вот сказала этой подруге что уезжаю, она меня спрашивала. Он разозлился, сказал что ему это не надо, я достала его, что со мной договорится не о чем нельзя, что я так его потеряю, что его достал детский сад. Что он разочаровывается во мне и скоро если так будет нам придется расстаться. Я то его ни о чем не прошу никогда. Теперь вот сижу и думаю что из того что я говорила попадает под его правило, боюсь что вдруг что то всплывет он не правильно поймет и прочее. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не женат случаем?

#2

У него паранойя.

Гость
#3

Вы что-то путаете, это не ваш мужчина. Да, счастье любит тишину, но у вас не тишина, а прямо какая-то безэховая камера. Даже женатые так или иначе стремятся обозначить любовницу как "свою женщину". Это в природе мужчины хвастаться своей самкой как добычей. А если ваши отношения настолько скрывают - значит, вы настолько не нужны.

Гость
#4
Гость

Он не женат случаем?

нет, просто он не любит никому ничего рассказывать. А я вот не понимаю его грань, что вот можно, а что нет. Я и так никому не говорю ничего, а если и да, то в общем, или не вдаваясь в детали. А когда что-то всплывает, то он начинает злится что я болтаю и что рано или поздно терпение кончится и что нам придется распрощаться.

Гость
#5
Гость

Вы что-то путаете, это не ваш мужчина. Да, счастье любит тишину, но у вас не тишина, а прямо какая-то безэховая камера. Даже женатые так или иначе стремятся обозначить любовницу как "свою женщину". Это в природе мужчины хвастаться своей самкой как добычей. А если ваши отношения настолько скрывают - значит, вы настолько не нужны.

я согласна что через чур. Отношения прям вот не скрывает, а нельзя говорить почти все, дату выезда, место, где живет и такие вот вещи. В чем то я согласна, но я просто не понимаю грань и у меня паранойя. Вдруг что то выплывет, ляпну лишнего, он спросит, а я ему не вру и страшно что он просто распрощается со мной. Он же вроде как просит не говорить никому, я и стараюсь фильтровать по максимуму.

Томирис
#6

Он у Вас что Джеймс Бонд что ли?Или Штирлиц?

Гость
#7
Гость

нет, просто он не любит никому ничего рассказывать. А я вот не понимаю его грань, что вот можно, а что нет. Я и так никому не говорю ничего, а если и да, то в общем, или не вдаваясь в детали. А когда что-то всплывает, то он начинает злится что я болтаю и что рано или поздно терпение кончится и что нам придется распрощаться.

А сможете так всю жизнь жить? И каждый день боятся сказать не то? И вообще вечно в прятки играть?

Гость
#8
Гость

А сможете так всю жизнь жить? И каждый день боятся сказать не то? И вообще вечно в прятки играть?

я понимаю что это через чур. Просто его напрягает что я согласилась, сказала что я поняла. А потом что то всплывает такое вот. Я не хочу быть жертвой, но мне он дорог и когда он говорит что разочаровывается, я начинаю расстраиваться. У него просто до меня были отношения и как он сказал, что со всеми он сам заканчивал, что все его разочаровали. Что я не выдержу его характер, что он бы очень хотел что б у нас все вышло, но мне будет сложно.

Гость
#9
Гость

я понимаю что это через чур. Просто его напрягает что я согласилась, сказала что я поняла. А потом что то всплывает такое вот. Я не хочу быть жертвой, но мне он дорог и когда он говорит что разочаровывается, я начинаю расстраиваться. У него просто до меня были отношения и как он сказал, что со всеми он сам заканчивал, что все его разочаровали. Что я не выдержу его характер, что он бы очень хотел что б у нас все вышло, но мне будет сложно.

Он ненормальный просто) заканчивал он сам)) да от него бежать надо, это как в тюрьме

Гость
#10

Он не хочет вас обознчать как свою девушку по какой то причине, какой бы не был, если сильно любил обящательно хотел чтоб все знали что вы с ним. Короче или ему просто с вами удобно, или вообще там другая женщина есть.. такое намного чаше чем вам кажется бывает. А еще он манипулятор, который пытается вас вечно виноватой сделать, чтоб этим вами помыкать, видимо вы еще очень молоденькая раз этого не замечаете, но он вас не любит а пользуется вами, надо его бросать, искать другого, не теряйте на такого мудака время, это ненормально..

Гость
#11
Гость

Он не хочет вас обознчать как свою девушку по какой то причине, какой бы не был, если сильно любил обящательно хотел чтоб все знали что вы с ним. Короче или ему просто с вами удобно, или вообще там другая женщина есть.. такое намного чаше чем вам кажется бывает. А еще он манипулятор, который пытается вас вечно виноватой сделать, чтоб этим вами помыкать, видимо вы еще очень молоденькая раз этого не замечаете, но он вас не любит а пользуется вами, надо его бросать, искать другого, не теряйте на такого мудака время, это ненормально..

Почти полтора года в отношениях, это конечно очень обидно. Возможно у меня просто опыта особо нет, у нас разница 13 лет. До этого были только одни отношения и те. Я просто не знаю как с ним себя вести, мне все время кажется что я делаю что то не так, хотя меня то в нем ничего не бесит.

Гость
#12
Гость

Почти полтора года в отношениях, это конечно очень обидно. Возможно у меня просто опыта особо нет, у нас разница 13 лет. До этого были только одни отношения и те. Я просто не знаю как с ним себя вести, мне все время кажется что я делаю что то не так, хотя меня то в нем ничего не бесит.

С вами все так, просто вы наивная еще.. это он гад что тратит ваше время. Уходите и не жалейте, но этот типок обязательно будет всякие манипуляции проворачивать, чтоб снова вам казалось что вы виноваты итд, чтоб еще пару лет у вас украсть пока ему удобно. С таким резко рвеие все объясняете так чтоб без призрачной надежды на воссоединение, везде заблокировать и ни на один звонок и смс не отвечать если звонит с других сразу в блок..
Вот увидите потом как вам самой через время будет хорошо на душе от избавления от этого груза и прикалывать со временем будет, что этот *** к вам хочет вернуться, но он вам не нужен уже будет 100%
Будьте красивой, ходите в кафе итд пофлиртуйте, получайте комплименты и вам 100% встретится мужчина, который будет вас любить и ценить. И вы поймете, что такое нормальное отношение мужчины к женщине, которую он любит, обязательно так будет я вам говорю если вы этого захотите и решитесь😊😊, не тратьте на этого мудака свое время!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: