Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Не знаю как правильно написать, но очень надеюсь на ваш совет. С парнем встречаемся 1,5 года. В начале он бегал за мной, носил на руках, сам по себе он человек очень хороший. И наша национальность и менталитет не позволяет на интимную связь до брака, Не девственность воспринимают у нас очень строго. Первые 8 мес, он строил со мной своё будущее, боялся потерять, и выполнял каждый мой каприз, а потом я отдалась ему. Он говорил что женится на мне все равно. Проблема не только в этом, дело в том что я из очень влиятельной и состоятельной семьи, а он из бедной. Мне плевать на это, я говорю ему что не смотря на это и слова родственников, я выйду за него, а он говорит что хочет достойно на мне жениться и заработать деньги. Первые 1,2 года так было, а потом мы начали чаще ругаться из-за не хватки внимания с его стороны, сами понимаете, это моя первая любовь во всех смыслах и мне страшно. Я решила сама помериться, но он стал холодным и отстранённым, перестал проявлять инициативу, он посчитал мои требования как за меркантильность. И не знаю что делать… как исправить ситуацию… как вернуть его интерес. Но он говорит что хочет поехать в Россию на заработки (1год) говорит что как накопит и приедет, сразу женится на мне. Спрашивал дождусь ли я его. Я говорю что готова ради него. Но меня тревожит его поведение, его холод и то что он исчезает и не пишет. Он сомневается во мне? Думает сдаться? Или нашёл другой вариант?
Мне плохо и я в депрессии , хочу поговорить с ним, но я боюсь опять поругаться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла где ответ искать. Тебя сейчас тут с ног до головы какахами закидают. А вообще мы все тут милашки ;)

Гость
#2

каприз это не меркантильность? проблемные бабы никому не нужны.

#3
Гость

нашла где ответ искать. Тебя сейчас тут с ног до головы какахами закидают. А вообще мы все тут милашки ;)

Не сочиняйте. Никакие вы здесь не милашки, а злобные чебурашки.

#4

Сама должное внимание не уделяла своему парню, он и закрылся от тебя

Кум
#6

неотвратим

#7

Здравствуйте 😊 Я могу помочь вам разобраться в личной жизни, рассказать как исправить ситуацию, что он думает и чувствует, что скрывает и так далее при помощи карт Таро. Говорю только правду и ничего кроме правды, ни разу не ошиблась. Отвечу на любой вопрос и разберу любую ситуацию 😊 Пишите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: