Гость
Статьи
Меркантильные мужики.

Меркантильные мужики.

Вам такие встречались? Много ли таких ?

Олон Маслон
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМ

#2

😮👂

Гость
#3

Вон Солист спит только за деньги

Гость
#4

Я сам мужчина и заметил кстати, да, сейчас, много меркантильных мужчин. Есть такое да.

Гость
#5

Таких становится все больше, все благодаря тому что они не были воспитанны мужчинами. Эти люди были воспитаны бабами и импривиты с детства именно привычки и ценности баб.

Гость
#6

Да все практически. Только орут, что женщины меркантильные. Но женщинам простительно, они должны думать об обеспечении будущих детей. А вот для мужчины это дно. Слава Богу, есть и нормальные, но их очень мало.

Гость
#7
Гость

Да все практически. Только орут, что женщины меркантильные. Но женщинам простительно, они должны думать об обеспечении будущих детей. А вот для мужчины это дно. Слава Богу, есть и нормальные, но их очень мало.

мммм двойные стандарты они такие двойные стандарты ))

Гость
#8
Гость

Да все практически. Только орут, что женщины меркантильные. Но женщинам простительно, они должны думать об обеспечении будущих детей. А вот для мужчины это дно. Слава Богу, есть и нормальные, но их очень мало.

Не нужно свою алчность оправдывать заботой о детях.

#9
Гость

Вон Солист спит только за деньги

😊тихо,не болтай!

Гость
#10
Гость

Не нужно свою алчность оправдывать заботой о детях.

Да конечно не надо,дети же святым духом питаются и медицина с обучением у нас бесплатные и ох.уенные,а уж одежда и обувь у нас даром на каждом шагу ..п.здец.ты хоть знаешь сколько стоит ребенка содержать?я фигею с таких.

Гость
#11
Гость

Да конечно не надо,дети же святым духом питаются и медицина с обучением у нас бесплатные и ох.уенные,а уж одежда и обувь у нас даром на каждом шагу ..п.здец.ты хоть знаешь сколько стоит ребенка содержать?я фигею с таких.

Пишут ведь, не прикрывай свою алчность детьми. Ты чем читаешь? Прекрати алчность оправдывать детьми.

Настя
#12

Времена такие: много меркантильных людей, как мужчин так и женщин. Это от общества зависит больше, чем от пола.

Камелия
#13

Все бывшие сожители, которые специально втягивали в него, чтобы пожить за мой счёт. очень противно вспоминать об этом.
Они все меркантильные, но могут включить «демо-версию», если вы им выгодна.

Гость
#14
Камелия

Все бывшие сожители, которые специально втягивали в него, чтобы пожить за мой счёт. очень противно вспоминать об этом.
Они все меркантильные, но могут включить «демо-версию», если вы им выгодна.

Ну да, бабы все такие, это верно

Гость
#15

Захребетников пристроенных полно,не только у богатых дам,у бабули пенсионерки и то кто-то на "подсосе"

Гость
#16
Гость

Захребетников пристроенных полно,не только у богатых дам,у бабули пенсионерки и то кто-то на "подсосе"

Можно примеры из жизни, людей которых все знают? Или все только на уровре "поболтаем о фанетастике"?

Гость
#17
Гость

Пишут ведь, не прикрывай свою алчность детьми. Ты чем читаешь? Прекрати алчность оправдывать детьми.

Ну вам -то и оправдать нечем вашу алчность. Позорище меркантильному мужлу !

Гость
#18
Гость

Можно примеры из жизни, людей которых все знают? Или все только на уровре "поболтаем о фанетастике"?

Ой,ладно.Все такие обеспечены😂

Гость
#19

Обеспечуны

Гость
#20
Гость

Ну вам -то и оправдать нечем вашу алчность. Позорище меркантильному мужлу !

Придерживаюсь мнения что вообще погор меркантильным людям, у нас как никак равноправие и пол тут не имеет значения.

Гость
#21
Гость

Ой,ладно.Все такие обеспечены😂

Тоесть примеров из жизни не будет. Значит всетаки фантастика. Не удивительно.

Гость
#22
Гость

Придерживаюсь мнения что вообще погор меркантильным людям, у нас как никак равноправие и пол тут не имеет значения.

позор

Гость
#23
Гость

Придерживаюсь мнения что вообще погор меркантильным людям, у нас как никак равноправие и пол тут не имеет значения.

Имеет. Женщинам нормально выбирать обеспечения, для мужика это позор.

Гость
#24
Гость

Имеет. Женщинам нормально выбирать обеспечения, для мужика это позор.

Не имеет, быть меркантильным позор не взирая на пол

Гость
#25
Гость

Да все практически. Только орут, что женщины меркантильные. Но женщинам простительно, они должны думать об обеспечении будущих детей. А вот для мужчины это дно. Слава Богу, есть и нормальные, но их очень мало.

Они думают только о себе, бабье только себе, потому мужики должныбыть меркантильными, тянуть с бабья бабло и отвешивать им лещей периодически

Гость
#26
Гость

Придерживаюсь мнения что вообще погор меркантильным людям, у нас как никак равноправие и пол тут не имеет значения.

Погор им

Гость
#27
Гость

Можно примеры из жизни, людей которых все знают? Или все только на уровре "поболтаем о фанетастике"?

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5409701/

Гость
#28

И прочая,и прочая )Таких пристроенных полно

Гость
#29
Гость

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5409701/

Что-то этих людей я не знаю, о них в прессе не писали, да и тему тут можно любую написать, подленность информации не проверяется. Так что продолжается фантастика.

Гость
#30
Гость

Что-то этих людей я не знаю, о них в прессе не писали, да и тему тут можно любую написать, подленность информации не проверяется. Так что продолжается фантастика.

Читай прессу дальше,что ты здесь делаешь?

Гость
#31
Гость

Читай прессу дальше,что ты здесь делаешь?

желтую прессу не читаю

Олон Маслон
#32
Гость

Таких становится все больше, все благодаря тому что они не были воспитанны мужчинами. Эти люди были воспитаны бабами и импривиты с детства именно привычки и ценности баб.

Вы в яблочко попали! Именно так и есть. У меня знакомый воспитывался только мамой и бабушкой. Мама этого парня сама по молодости намеренно вышла за муж за богатого. Эта мама нашла даже своему сыну невесту из Москвы некрасивую, по характеру неочень, но самое важное, что семья у неё обеспеченная и все небогатые девушки отодвинулись на второй план.

Олон Маслон
#33
Гость

Таких становится все больше, все благодаря тому что они не были воспитанны мужчинами. Эти люди были воспитаны бабами и импривиты с детства именно привычки и ценности баб.

А другой мой знакомый, которвй рос с отцом учит сына искать женщину, с которой парню будет хорошо.

Олон Маслон
#34
Гость

Да все практически. Только орут, что женщины меркантильные. Но женщинам простительно, они должны думать об обеспечении будущих детей. А вот для мужчины это дно. Слава Богу, есть и нормальные, но их очень мало.

Правду написли, только женщины в это верить не хотят.

Олон Маслон
#35
Гость

Они думают только о себе, бабье только себе, потому мужики должныбыть меркантильными, тянуть с бабья бабло и отвешивать им лещей периодически

Ужас. Хотя, вы знаете есть индивидыч которые и такое терпят. Моя мамаша в трехе жила со мной и сестрой подростком, были деньги от продажи моей хаты . Она находила себе нахлебников старых и они у нее жили за её счет . Вот такие женщины есть, а те мужики в её хате могли ей навалять ещё.

Кум
#36

Ода куча

Гость
#37
Гость

Придерживаюсь мнения что вообще погор меркантильным людям, у нас как никак равноправие и пол тут не имеет значения.

Как вы надоели тупые нищеброды орать про равноправие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: