Гость
Статьи
Красивая, умная и …

Красивая, умная и податливая - проигрышный вариант

Я заметила, что если девушка красивая, обеспеченная и умная, то мужчина потешит своё самолюбие, что она по доброму к нему отнеслась и побежит искать ровню (менее красивую, более бедную). Потому что понимает, что на постоянку не потянет красавицу, особенно если не дотягивает до нее в интеллектуальном плане. Мужчинам более комфортно с простушкой.
А вот если красивая и умная стерва (любит себя, позволяет себя любить, не вникает в проблемы мужика, позволяет себя любить, не становится добренькой и понимающей), то за такой женщиной будут бегать годами и помнить до конца жизни. Ее и будут одаривать, пытаться понравиться ей и думать о ней круглосуточно.

Люси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот заметил каплю на большущем пэнисе с утра...

Гость
#2

тут лишь вопрос личных границ и самооценки, не более того

Люси
#3
Гость

тут лишь вопрос личных границ и самооценки, не более того

личные границы и самооценка у красавицы и простушки одинаковые. выберут вторую

Гость
#4
Люси

личные границы и самооценка у красавицы и простушки одинаковые. выберут вторую

если вы так считаете, то даже не в курсе, что такое те самые личные границы

Гость
#5

Относиться к людям по-доброму всегда проигрышный вариант. Добро воспринимается, как само собой разумеющееся и не ценится.

Гость
#6

Ггггг) Типа женщины все разные а мужчины все одинаковые? А на самом деле наоборот. Среди мужчин больше умных и больше глупых, обеспеченных и бедных. А женщины ближе к среднему в основном. И неважно что вы там про себя думаете, вы необъективны. Только годам к 50 люди начинают адекватно оценивать свое место в обществе

#7

Так и есть, автор. Мужику страшно жить на измене постоянно, вдруг успешная его бросит, а он типа как лох останется один, кинутый. А простушка сама не уйдет, будет до последнего хлебать унижения

Кум
#8

100%

Гость
#9

У этих дур все время за фригидными стервами какие-то мужики бегают ахаха

#10
Люси

личные границы и самооценка у красавицы и простушки одинаковые. выберут вторую

А я выбираю красавицу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: