Гость
Статьи
чрезмерная забота о …

чрезмерная забота о мужчине быстро надоедает ему?

Девушки, дайте совет...мне кажется или чрезмерная забота о мужчине быстро надоедает ему? Когда встречаешь его после работы, ухаживаешь и т.д., а он относится к этому равнодушно. Или когда говорит, что уже едет домой, а сам после работы стоит с другом 2-3 часа пиво пьёт, в то время, когда уже ужин остывает, ведь сказал же едет, приготовила, а его нет и нет. Потом приходит и говорит "заболтался с другом". Ну и много моментов в таком же духе. Или я себя просто накручиваю? Почему то всегда наблюдаю картину такую, когда к мужчине хорошое отношение, то он становится равнодушен, а когда ведёшь себя с ним скажем так "холодно", то у него к тебе интерес и уважение. Что скажете? #нуженсовет #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну просто заботиться и чрезмерно надо- когда
1) мужчине это надо
2) когда оная забота взаимна
И вот тогда все ваши ужины и сверхзаботу будут ценить.

#3

СМОТРИ КАК КРУТО ИНТЕРЕСНО!

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%85%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%87%D1%81%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4+%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90%D0%90

#4

Надо после работы встречать мужчину со словами: урааааа!!!! Любимый пришел, пожрать принес!!!!

Мурлыка плохого не посоветует.

#5

Чрезмерная да.Нужно уметь чередовать заботу с равнодушием и эгоизмом.

Гость
#6

Ну, а без вас ему можно время провести? Или как в тюрьме, обед по расписанию?

#7
Мурлыка

Надо после работы встречать мужчину со словами: урааааа!!!! Любимый пришел, пожрать принес!!!!

Мурлыка плохого не посоветует.

Это, автор, завистники дизлайкают, не хотят, чтобы у вас все хорошо было и мужик сам с едой домой мчлся, а от друзей с работы отмахивался "не могу, братцы, у меня голодная девушка дома".

Гость
#8

Согласна, Автор. Тоже заметила такую тенденцию. Делаем вывод! Вы у себя на первом месте, потом дети, потом родители, потом уже он, друзья, подруги...

#9

Да, надоедает. Поэтому в первую очередь надо заботиться о себе.

Черная кокотка
#10

Ему это нафиг не надо. Я тоже не люблю заботливых мужиков

Гость
#11

Потому что вы как удобные тапки - всегда дома, всегда ждёте, всегда на месте со всеми удобствами. Вот вы к тапкам домой бежите, чтобы успеть к определённому времени или спокойно идёте домой, когда вам удобно и когда вы закончите все свои дела и общение с друзьями.

крокодил
#12

правда повно посередине.как и в закаливании:из горячего в холодное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: