Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от любимого мужчины?

Люди, отнеситесь с пониманием и дайте пожалуйста совета. Как отказаться от мужчины которого безумно любишь и любовь эта взаимно. Но из-за разных национальностей мы не можем быть вместе. Как отказаться от этих отношений? Если будущего в их нет:( #отношения

.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы отказываетесь из за национальностей..не так то сильно и любите значит

.
#2
Гость

если вы отказываетесь из за национальностей..не так то сильно и любите значит

Нет. Он помолвлен и я узнала это чисто случайно:( тут будет 100% что он жениться на той, а мне не хочется остаться в дурах.

Гость
#3
.

Нет. Он помолвлен и я узнала это чисто случайно:( тут будет 100% что он жениться на той, а мне не хочется остаться в дурах.

ну так невзаимно значит, пх

#4

А почему вы вдруг решили, что не сможете быть вместе? Может вам пообщаться и построить свою семью, на своих условиях?

#5
.

Нет. Он помолвлен и я узнала это чисто случайно:( тут будет 100% что он жениться на той, а мне не хочется остаться в дурах.

Так и шли его нафиг, почему у тебя мозг не переключился, что это конец и нужно жить дальше?

Трольче деКабана
#6

Выключи этот пурген. Нет - значит нет. Вопрос "как" здесь вообще неуместен. "Как" уместен когда надо что-то сделать. А тебе для этого ничего делать не надо. Поэтому - каком кверху.

.
#7
Sasha Kadrov

Так и шли его нафиг, почему у тебя мозг не переключился, что это конец и нужно жить дальше?

Было бы легко это сделать в начале отношений а не когда столько времени прошло и я чисто случайно об этом узнала( но он уверяет то что любит и нужно набраться терпения и тогда будет всё хорошо. Но и я понимаю что это просто лапша на ушах и не могу не как порвать.

Гость
#8

Это очень тяжело отказаться от Взаимной любви.

Гость
#9
.

Нет. Он помолвлен и я узнала это чисто случайно:( тут будет 100% что он жениться на той, а мне не хочется остаться в дурах.

А при чем тут тогда национальность? Он вас не любит и все, национальность это видимо предлог просто.

Гость
#10

Представь, что он умер

Гость
#11

Да не любит он тебя дурочка, а просто вешает лапшу, чтобы бесплатно тебя потрахивать пока не надоешь.

Гость
#12

Уважаемая. Вы написали, что ваша любовь взаимна, но так-же после написали, что СЛУЧАЙНО узнали о том, что он помолвлен с другой.
Если всё правда так, как вы говорите, то почему он не сказал вам о том, что помолвлен? Почему не выбрал вас вопреки той, с кем помолвлен? Может пришло время открыть глаза?
Сейчас всё выглядит так, что использовал вас как последнюю интрижку перед замужеством. Вы уже остались в дураках.
Для начала заблокируйте его во всех соц сетях и номера его телефона. А ещё лучше смените симку.
Просто, если вы сейчас ничего не измените, он так и продолжит использовать вас как любовницу на стороне пользуясь вашей влюбленностью и будет заливать, что "вам надо подождать, он разведется с женой и женится на вас". Скоро, когда-нибудь, через год, ещё через год, а в один прекрасный момент уже ЕГО номер будет для вас заблокирован.

Авиатор
#13

21 век на дворе, барышня... Единственная национальность, которая бы реально могла послужить препятствием - марсианин. Кремний-органическая жизнь, и тому подобное. Всё остальное - пошлое разводилово. И почему-то я более чем уверен, что Ваш парень из овцеёбов. Иначе хватило бы и ума и фантазии и смелости, а в голове не было бы места предрассудкам такого уровня. Если русский то просто_мудак_конченый

Наталья
#15

Искусственно от чувств отказаться невозможно:это физиология. И мы скучаем не столько по самому человеку, а по ощущениям, которые испытываем рядом с ним. Попробуйте понять, какие события в вашей жизни вам могут дать подобные ощущения?

#16

Вы не из России?

Гость
#17
Гость

А при чем тут тогда национальность? Он вас не любит и все, национальность это видимо предлог просто.

С чего вы это взяли? Наследство, благословление родителей, согласие родителей на брак. Женившись на той, что не согласовали родители, он теряет помощь рода. А если было межродовое согласие на брак, то это позор всего его рода. А люди таких национальностей, без помощи рода из себя вообще ничего не представляют. У них и торговля, и помощь, и все остальное идет через связи рода. Так что когда они выпадают из него, то становятся полностью беспомощными. Проще говоря он ради неё должен отказаться от наследства и материального благополучия.

Гость
#18

Так что тут вопрос еще в том, а без денег, работы, машины и жилья, этот джигит автору нужен будет?

Гость
#19

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#20

Нельзя так поступать

Гость
#21

это просто ревность!

.
#22
Гостья

Вы не из России?

Из России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: