Гость
Статьи
Не могу понять, что не …

Не могу понять, что не так

#отношение #любовь #семья

Не могу понять, что не так.
Я девушка, мне 29 лет. Многие мужчины считают привлекательной, красивой. Но в отношениях не везёт совершенно. Постоянно сливаются.
Я очень хорошо готовлю (мнение не лично моё, а всех кто пробовал), в постели тоже всегда порядок, везде в любое время. Много читаю, играю в видеоигры, пишу стихи и в целом много чем увлекаюсь, могу поддержать разговор практически на любую тему, сама себя обеспечиваю и сама решаю свои проблемы. Веселая, лёгкая на подъем.
Но каждый раз проблема одна и так же. "Ты супер, ты классная, ты прелесть чудо, ты идеальна" и в итоге просто слив...
Пробовала вести себя по разному совершенно, но вот уже как два года одна без постоянных отношений.
Мужчины просто от меня бегут.
Подскажите, может нужно как-то по особенному себя вести, чтобы привлечь и удержать мужчину рядом с собой... Я уже не знаю, как быть. Устала быть одна.

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

в 29 лет в игры только и играть...

Гость
#2

Попробуй не строить отношения со всеми подряд?
У таких всегда одна и та же история, еще и выражения лица "возьмите меня уже кто-нибудь".
Готовит, в сексе огонь, красивая, легкая на подьем, а отношений нет в 29.
Ты уже через неделю предлагаешь им родить тройню и бежать в ЗАГС?

Гость
#3

По этому и бегут что вы все время в напряжении и самоконтроле - как вы себя ведёте. Это напряжение нервирует и вас и их.

#4

Вам нужно найти хорошего психолога, чтобы он изучил вас и вы вместе нашли выход из этой ситуации. Как вы всё описали складывается впечатление, что вы для мужчин как мама, а это из отталкивает.

Гость
#5

Как только не будете искать отношений,найдёте) так всегда бывает) расслабьтесь) и никому ничего не доказывайте

Гостья
#6

Это только со слов автора она такая классная...
Мы же не знаем какую бурду она готовит и какая она в сексе
И про красоту ее неземную не знаем
От хороших девушек не сбегают

Август
#7

Уважаемый автор, если вы настоящая женщина, и "сама себя обеспечиваю и сама решаю свои проблемы", то мужчина вам и вы мужчине на постоянной основе нужны как и полагается, только для выращивания потомства. С этого аспекта и надо начинать отношения, если вы сами к этому готовы. И по этому критерию подбирать партнера.

Гость
#8

Ты слишком хорошая и удобная. Им становится скучно. Пытаешься угодить им, ставишь их на пьедестал, сама у себя на втором месте. Ставь себя на первое место, тогда всё изменится (я про здоровый эгоизм, а не потребительство)

Гость
#9
Гость

Как только не будете искать отношений,найдёте) так всегда бывает) расслабьтесь) и никому ничего не доказывайте

Вроде бы абсурдная формула.. Но она реально работает!!!

Август
#10
Гость

Вроде бы абсурдная формула.. Но она реально работает!!!

У мужчин есть ее усовершенствование - "если у тебя все хорошо для себя, непременно найдется женщина, которая захочет это исправить" ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: