Гость
Статьи
Парень гуляет

Парень гуляет

Всем привет. Знаю что сейчас будете говорить что дура, сама виновата и т.д. но попрошу без этого, а реальных советов, потому как уже не могу без ненормативной лексики реагировать на происходящее.
Суть в следующем. Встречаемся уже третий год с мч, (по гороскопу он Близнец я Весы, если это как-то играет роль), много раз сходились/расходились, в основном по одной причине — гуляет.
Я не противник этого, в плане если с друзьями пацанами попить пива, где-то посидеть и т.д. ради бога, это пофиг. Проблема в другом, все гульки заканчиваются интрижками с другими девушками, (неделя, месяц, два). Последний раз при выяснений отношений говорит что у него всегда 2 дами— я (типа постоянная) и вторая, но с ней не надолго. (Врёт и не краснеет). На вопрос если буду гулять я сказал что пристрелит меня.
Советы типа будь мудрее, пускай гуляет уже слабо работают, так как все чаще доходит скандалов и синяков.
Может как то проучить его? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспите с его лучшим другом, как-то задокументируйте это, отправьте ему, затем заблокировать и забыть навсегда.

Гость
#2

В смысле будь мудрее??? Ты конечно можешь стать мудрой "терпилой" , но это надо совсем себя не уважать. Скорее всего он не поменяется, поэтому ищи нормального мужчину, а не мальчика со спермотоксикозом

Гость
#4

Близнецы - лядуны еще те...при чем, им не столько секс нужен, как вся эта круговерть с флиртами и покарениями. Или вы миритесь с этим или ищите нормального верного мужчину. Какая на х. мудрость, вы о чем? То, что вы допускаете вторых и третьих женщин в вашей паре говорит исключительно о низкой самооценке и нелюбви к себе. Поверьте, мужчин вокруг много. Уж на что я не имею дефицита в ухажорах, при чем лет мне под 40 и дети. А уж вы то молодые и красивые достойны быть единственной у своего мужчины. Не держитесь за него, это неподходящий человек для отгошений. Будьте открыты, не бойтесь впускать в свой мир других людей и встретите много хороших мужчин на своем пути.

Гость
#5

автор , вот скажите , сколько мудрых женщин отсвечивают в кожно венер. диспансере ?

Гость
#6

Оставить его в покое.
То есть бросить.
Навсегда.

Не стоит призывать к совести, жалеть, разговаривать, упрашивать.....учить и мстить...

Он прямо вам сказал, как хочет строить и строит свою жизнь.

Зачем это терпите??

Гость
#7

Автор в гороскопы особо не верю, я сама весы)) но что заметила что близнецы два друга гуляки те еще)))

Наталья
#8

Каких советов ты хочешь, если себя элементарно не уважаешь?

Август
#9

Уважаемый автор, никого проучивать не надо, это только ваша ошибка, что вы позволили "всегда две девушки" и "доходит скандалов и синяков". Нужно просто разорвать отношения, прекратить общение, и впредь повторять это с новыми парнями при первых намеках на подобное. Три года это не пятнадцать, на ошибках учатся.

#10
Гость

Оставить его в покое.
То есть бросить.
Навсегда.

Не стоит призывать к совести, жалеть, разговаривать, упрашивать.....учить и мстить...

Он прямо вам сказал, как хочет строить и строит свою жизнь.

Зачем это терпите??

Так я его не держу, не раз говорила не устраивает иди на все четыре. Я не бегаю за ним!

Говорил что все будет хорошо, ты знаешь что мы все равно будем вместе, только еще годик или два подожди(

Август
#11
Лия

Так я его не держу, не раз говорила не устраивает иди на все четыре. Я не бегаю за ним!

Говорил что все будет хорошо, ты знаешь что мы все равно будем вместе, только еще годик или два подожди(

Сделайте так, что бы следующий раз он это говорил вашему черному списку, и ноль проблем на будущее

Гость
#12
Лия

Так я его не держу, не раз говорила не устраивает иди на все четыре. Я не бегаю за ним!

Говорил что все будет хорошо, ты знаешь что мы все равно будем вместе, только еще годик или два подожди(

Где я написала, что вы его держите??

Бросить и забыть!

Гость
#13
Лия

Так я его не держу, не раз говорила не устраивает иди на все четыре. Я не бегаю за ним!

Говорил что все будет хорошо, ты знаешь что мы все равно будем вместе, только еще годик или два подожди(

Что изменится через год - два?
Что?
1)
2)
3)

Гость
#14

Может уже стоит начать себя уважать и расстаться с ним?
Вы собрались проучить человека который вам в глаза говорит что вы типа что-то любимой жены, который на вас кладет извините конечно??
И вы за него еще держитесь???

#15
Гость

Может уже стоит начать себя уважать и расстаться с ним?
Вы собрались проучить человека который вам в глаза говорит что вы типа что-то любимой жены, который на вас кладет извините конечно??
И вы за него еще держитесь???

Я за него абсолютно не держусь. Просто хочется как-то проучить, наказать. Обидно что такие свиньи морочат голову девушкам.

#16
Гость

Близнецы - лядуны еще те...при чем, им не столько секс нужен, как вся эта круговерть с флиртами и покарениями. Или вы миритесь с этим или ищите нормального верного мужчину. Какая на х. мудрость, вы о чем? То, что вы допускаете вторых и третьих женщин в вашей паре говорит исключительно о низкой самооценке и нелюбви к себе. Поверьте, мужчин вокруг много. Уж на что я не имею дефицита в ухажорах, при чем лет мне под 40 и дети. А уж вы то молодые и красивые достойны быть единственной у своего мужчины. Не держитесь за него, это неподходящий человек для отгошений. Будьте открыты, не бойтесь впускать в свой мир других людей и встретите много хороших мужчин на своем пути.

Не допускаю, а узнаю о них когда они уже расходятся, погуляют

Гость
#17
Лия

Я за него абсолютно не держусь. Просто хочется как-то проучить, наказать. Обидно что такие свиньи морочат голову девушкам.

Самое лучшее наказание на мой взгляд в этом случае прекратить всякое общение и отношения с ним.
А морочат...ну потому что девушки вместо того чтобы показать что с ними такое поведение недопустимо, думают как бы проучить и наказать.
Мне кажется в вашем случае проучить не пройдет - он вас не ставит ни во что абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: