Гость
Статьи
Парень гуляет

Парень гуляет

Парень каждую неделю видится с друзьями. Это всегда вечером и до двух ночи. Я знаю, что в их компании бывают девочки, поэтому иногда зовет меня, но чаще они собираются только мужской компанией, но меня больше волнует, что они могут решить покататься по городу, зайти в бар какой-нибудь. Раньше всегда показывала свое недовольство, обижалась, пару раз сильно ссорились из-за этого. Как мне сделать, чтобы он сам больше хотел проводить время со мной, а не так чтобы я просила? Может поменять тактику? Поделитесь женской мудростью.
Ему 25, мне 21. Встречаемся год

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучно с фригидкой вот он и сваливает. Но так как алень не может свалить с концами.

Гость
#2

Предложите какую-то альтернативу (более интересную, чем его гулянки), так как вы должны знать его , что его интересует+ у вас полюбому должны быть хоть какие-то общие интересы.
Правда я с такой проблемой не сталкивалась, меня всегда кругом звал на гулянки и тд (на тот момент ещё парень, теперь уже муж)

Гость
#3

Это его дело, где и с кем ему гулять, и вообще как проводить свободное время

Катерина
#4
Гость

Это его дело, где и с кем ему гулять, и вообще как проводить свободное время

Я прекрасно это понимаю и ничего не запрещаю ему. Но хочу чтобы он сам хотел проводить время со мной, а не чтобы я просила об этом.

дед митяй
#5

Как ссорились так и мирились. Он видит, что вы терпите и сглатываете его вот такой досуг. Плохо, что не нагулялся(в плане встреч с друзьями, а там кто его знает). Ищите домашнего мужчину, более семейного. Так часто видеться с друзьями и выбирать такие места+ задерживаться до поздна-не нормально. Делайте выводы и решайте, сможете ли вы это долго терпеть.

Сама по себе
#6

Тактика такая. Не надо встречаться с человеком, которому ты не нужна.С ним можно, иногда, сходить куда-то, пусть развлекает, секс он ещё не заслужил. Знакомься с другими. Окончательно можно бросить его, когда появится достойная замена. На этого только время тратить, он не изменится.

Василий
#7

Бегите от него.

Stan
#8

Просить внимания к себе - это унизительно. Ну а строить тактику как привлечь человека к себе может и дать результаты, но в итоге все равно ничего хорошего не выйдет. В 21 все только начинается и, если человек постоянно развивается, его взгляды будут меняться на протяжении всей жизни. Я к тому, что кидайте его. Если человек любит, он будет сам всячески искать повод встретиться, погулять, поговорить и тп.

Сама по себе
#10
Катерина

Я прекрасно это понимаю и ничего не запрещаю ему. Но хочу чтобы он сам хотел проводить время со мной, а не чтобы я просила об этом.

Он не может захотеть сам. Сам человек может захотеть есть, пить, в туалет. Вы - не его инстинкт. Вы должны нравиться. Даже если попросите, разрешите, запретите, ничего не произойдёт. Посторонний человек не подчиняется вам. Вы можете кого-то полюбить по приказу? Он гуляет, потому что вы никто в его жизни. Он не помнит и не думает о вас. Вы ему ничего не запрещаете?! Да, плевать он на вас хотел.
Мой мж, мужья моих подруг не приходят домой в лва часа ночи и,даже, не пытаются. А, я не запрещаю. У всех личное табу. Это невозможно! Исключительные случаи (смерть и т.д.) исключаем. Другое я ПОНИМАТЬ не буду. Вы - тряпка.

Гость
#11

Девушка,бросайте его!
У меня тоже такой ходок был.Все время пропадал непонятно где со своим дружком.Бросила,хоть и безумно полюбила.А он так и шарахается,хотя женится давно уже пора было.Вот и думайте🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: