Гость
Статьи
Бывает такое,что вы не …

Бывает такое,что вы не можете построить нормальные отношения?

Вы задумывались почему?Особого таланта к писательской деятельности нет, но все же Я попробую. Итак, начнем. Вся моя история началась относительно давно. Отношения у меня никогда не ладились, все мне было не так. Когда чувствовала, что в отношениях проблемы Я уходила или попросту убегала, не желая все исправить и изменить. И я начала все это анализировать, почему не получается. Я всегда хотела одни долгие отношения и на всю жизнь, но это не сработало. По какой причине не совсем мне было понятно... Очередные отношения закончились, я ушла к другому, сейчас меня опять начинает все злить и мне кажется, что все это мне не нужно. Почему? Ведь все было хорошо. Наверное, я просто боюсь, что меня предадут. Я очень боюсь предательства и дабы не терять время на восстановление отношений, Я могу быстренько свалить и начать все заново с другим человеком, а если и с ним начнутся проблемы, Я опять свалю от проблем и отношений, в которых мне не комфортно. Я всегда слышала фразу "все проблемы из детства" . Хочешь ты в это верить или нет, но зачастую это так! Моя проблема в том, что в своё время меня предала мать и Я попала в детский дом. Соответственно из-за этого Я боюсь предательства. Что с этим делать?

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уходить не к другому из отношений, а вникуда, разбираться со своими внутренними проблемами, ходить к психологу или книжки почитать. Если ты королева драмы, то ты нигде и ни с кем не будешь счастлива. Сначала в себе найди счастье и любовь, ты же пустая, сама себе не нужная. Так и будешь всю жизнь бегать по х...ям в поисках счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: