Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Познакомилась с мужчиной, общались месяца Полтора. Друг другу понравились( т. е прямо об этом друг другу сказали) ни признаний в любви, ни прочих «телячьих нежностей» не было. Спустя полтора месяца общения зовёт на квартиру. Я прямо спросила о интиме. Он сказал, что, естественно, он хочет интима, т.к я ему нравлюсь. Как вы считаете, это приемлемо вообще? Или должны начаться отношения перед тем как лечь в койку? #секс

Queen
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вообще что то сделал перед тем как интим предложить?

#2

"Лечь в койку" звучит Адски )) Вам это не нужно или не интересно, тут ответ очевиден. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется когда страсть бушует между партнерами, никто не ждет месяцами когда будет приемлемо, наслаждаются друг другом и не парятся ни о чем таком, в процессе выстраивают отношения если в сексе все ок.

#3

Ну он вас воспринимает только как сексуальный объект. Если вы его тоже-идите. Только потом серьезности не ждите. Или сразу обозначьте кто вы ему, а он вам. Только и тут можно получить лапшу на уши.

Гость
#4

Да все, абсолютно все мужики, когда начинают ухаживать за тобой тебя хотят, прямо с первой секунды. Иначе никакого внимания к тебе бы не было. Это нормально. Так же нормально сказать что ты еще не готова и мало его знаешь.
Главное что ты еще не хочешь пока - тут одно правило, не хочешь, не делай. Если он как бы терпеть не может или там у него руки ампутированы, как он будет терпеть твою беременность? Месяц -мало времени, как ни крути.

Гость
#5

Полтора месяца как общались-то -
только в онлайне (соцсети, мессенджеры), или вместе куда-то ходили, проводили время, он звал на свидания? Если второй вариант - в принципе, нормально через полтора месяца встреч позвать домой на секс, если оба люди взрослые.

Queen
#6
Гость

Полтора месяца как общались-то -
только в онлайне (соцсети, мессенджеры), или вместе куда-то ходили, проводили время, он звал на свидания? Если второй вариант - в принципе, нормально через полтора месяца встреч позвать домой на секс, если оба люди взрослые.

Раз в неделю выходили. Я чаще не могу, у меня сложная учеба

Гость
#7
Queen

Раз в неделю выходили. Я чаще не могу, у меня сложная учеба

Секс на 5м - 7м свидании это норма😇. Мужское мнение.

Гость
#8

Для начала начните с ним нормальные отношения, пусть вкладывает в вас , заботится , помогает. Только потом можете съехаться, если вам конечно не 30 лет сейчас) а так он он хочет без ухаживаний сразу обрести прислугу и любовницу

Золотая Рыбка
#9

Нет, это ненормально. Ещё толком не встречались, в любви друг другу не признались. Ещё посвстречаться надо. Но впрочем, если вам хочется - то это ваше дело. А я бы не стала.

Queen
#10
Гость

Для начала начните с ним нормальные отношения, пусть вкладывает в вас , заботится , помогает. Только потом можете съехаться, если вам конечно не 30 лет сейчас) а так он он хочет без ухаживаний сразу обрести прислугу и любовницу

Вот и я боюсь, что нормальных отношений и не будет, а он говорит что это норма , когда люди, которые друг другу нравятся, друг с другом спят. Он говорит, Типо я абы с кем не сплю...

Гость
#11

Если вам нужны сугубо интимные отношение, то рассчитывать на что-то более серьёзное не стоит. Но если же вы хотите развивать ваши отношения, и сближаться друг с другом, необходимо время. Присмотреться к друг другу, понять, найти положительные и отрицательные стороны, чтобы не пострадать от гнетущих последствий неправильного выбора. "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытный идет вперед и наказывается".
Таким мужчинам, нужны только временные отношения, а если вдруг вы забеременеете, он вас немедленно оставит. Будьте осторожны. Блуд и всякого рода нечистота - разрушают человеческое достоинство.

Золотая Рыбка
#12
Queen

Вот и я боюсь, что нормальных отношений и не будет, а он говорит что это норма , когда люди, которые друг другу нравятся, друг с другом спят. Он говорит, Типо я абы с кем не сплю...

Вот и вы отвечайте: "Я тоже абы с кем не сплю. Пока человека как следует не узнаю, основательно не повстречаюсь - в койку не прыгаю".

Гость
#13
Queen

Вот и я боюсь, что нормальных отношений и не будет, а он говорит что это норма , когда люди, которые друг другу нравятся, друг с другом спят. Он говорит, Типо я абы с кем не сплю...

Те вот он так себя вел и "абы с кем не спал" и семьи у него хорошей нет, а теперь он с вами хочет такое провернуть. Но по его страте все же рушилось. Значит так как он привык - нельзя, потому что вы станете очередной "не абы с кем", а он пойдет следующую искать по тому же принципу и удивляться - почему же не получается ничего кроме секса.
На вашем месте я бы отодвинула секс как можно подальше и продолжила общение, узнавать человека, есть ли общие интересы. Если как бы он терпеть не может - ну у вас бы ничего не получилось. Секс это меньше трети в отношениях мужчины и женщины, если другого нет связующего, секс не удержит, все рухнет.

Queen
#14
Гость

Те вот он так себя вел и "абы с кем не спал" и семьи у него хорошей нет, а теперь он с вами хочет такое провернуть. Но по его страте все же рушилось. Значит так как он привык - нельзя, потому что вы станете очередной "не абы с кем", а он пойдет следующую искать по тому же принципу и удивляться - почему же не получается ничего кроме секса.
На вашем месте я бы отодвинула секс как можно подальше и продолжила общение, узнавать человека, есть ли общие интересы. Если как бы он терпеть не может - ну у вас бы ничего не получилось. Секс это меньше трети в отношениях мужчины и женщины, если другого нет связующего, секс не удержит, все рухнет.

+ тоже так считаю. Но все-таки надеюсь, что у него есть ко мне чувства, так как начинаю понимать, что этот человек мне небезразличен

Золотая Рыбка
#15
Queen

+ тоже так считаю. Но все-таки надеюсь, что у него есть ко мне чувства, так как начинаю понимать, что этот человек мне небезразличен

А если есть чувства, то подождёт, повстречайтесь ещё, лишним точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: