Гость
Статьи
Влюблён или играет?

Влюблён или играет?

Парень проявляет симпатию а потом спустя некоторое время пропадает на пару дней. Как это понимать? Манипулирует мной или есть вариант, что я не одна такая с кем он мило общается?
Инициативы и действий от него тоже особо нет. Забить на него и даже не заморачиваться? #отношения #нуженсовет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше сделать шаг назад, заниматься собой, кайфовать от жизни!:)

Исторический доктор наук
#3

Провалы в памяти обычное дело в таком возрасте

Гость
#4

Типичные качели, о влюбленности тут речи нет. Дальше хуже будет

Гость
#5

Игры для самолюбия

#6

Вероятна у него кто-то на примете уже есть, в чью пользу он сделал выбор и он при этом не хочет отпускать вас появляясь периодически. Однозначно вы мало для негл значите, раз он не в вашу пользу выбор делает.

Гость
#7

И не играет, и не влюблен. А просто так, общается по охотке. Он вас куда-то хоть раз приглашал, автор? Или только переписываетесь? О чувствах, судя по всему, ооооооочень рано судить

Гость
#8
Гость

И не играет, и не влюблен. А просто так, общается по охотке. Он вас куда-то хоть раз приглашал, автор? Или только переписываетесь? О чувствах, судя по всему, ооооооочень рано судить

Приглашал в кафешки, гуляли вместе ..помогал и постоянно вызывается помочь если мне что то нужно. Комплименты говорит, мелкие презенты иногда были..Вот только эти пропадания не пойму к чему

крокодил
#9

ему в принципе пох на тебя,но трахн-ть непротив,так что использует лайтовые качели,пока сама созреешь,он тем временем занимается своими делами.профит на минималках.

Гость
#10
Гость

Приглашал в кафешки, гуляли вместе ..помогал и постоянно вызывается помочь если мне что то нужно. Комплименты говорит, мелкие презенты иногда были..Вот только эти пропадания не пойму к чему

Привязать к себе и потешить самолюбие. У женщин же такая же стратегия- говорить на все "может быть", а не конкретику))

Гость
#11
крокодил

ему в принципе пох на тебя,но трахн-ть непротив,так что использует лайтовые качели,пока сама созреешь,он тем временем занимается своими делами.профит на минималках.

В этом плане ему тогда ничего не светит😂зря старается. Но спасибо,однако, за мнение

Гость
#12

Явно вы не особо его интересуете а может у него несколько таких.. если вы сильно будете нравится мужчине, сомнений в этом не будет

Гость
#13

Скорее всего парень сам ещё не определился.

Гость
#14

а вам нужны эти постоянные переживания и ожидание? Вряд ли стоящий человек так бы себя повёл

#15

Как понять, «пропадает»? Он что, обязан отмечаться каждый день? Он вам кто, муж, ваш молодой человек? Вы поймите, у людей бывают свои дела и никто никому не обязан писать или звонить каждый день. Женщины часто все усложняют. Если не позвонил, значит играет, а не любит. Начитались психологии, а то, что в практической жизни все совершенно иначе понять не могут. В себе разберитесь сначала, не нужно выстраивать в голове глупых фантазий. Возможно, для парня вы просто приятельница (мужчинам кстати свойственно помогать женщинам), а вы вообразили, что у вас отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: