Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю ?

В отношениях возникла проблема что мы временно на расстоянии и редко получается видится. Почти всегда езжу к нему повидаться я, за свои честные студенческие деньги. В оправдание слышу что он не может приехать так как только один выходной на неделю. Мне это тоже не выгодно получается,приходится экономить целый месяц, пропускать пары , так как ехать к нему часов 6. Скажите, имею ли я право рассчитывать в такой ситуации на финансовую помощь от него? Что мне предпринять если разговоры не дают результатов? Вообще перестать к нему ездить? Устала экономить или брать взаймы у подружек, хоть эти отношения мне дороги. #отношениянарастоянии #нуженсовет 

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#2

ты вообще не понимаешь, что тебя используют?

Гость
#3

Перестать! Вот нахрен оно тебе надо?
Люби себя. Купи лучшее себе новую сумку и так далее...

#4

Вы попробуете какое-то время не ездить. Вашему парню очень удобно) молодец! Хорошо устроился )) не разменивайте себя по мелочам!

Гость
#5

Ваш парень знает о ваших финансовых проблемах? Если не догадывается, то подскажите , что на поездки к нему вы ухлопали всю стипендию. Так, шутейно, между прочим. Посмотрите на его реакцию, не дшло, напомните ещё раз. Видите, что нарочно игнорирует Вашу проблему, то в следующий раз, когда пригласит, скажите:я бы с удовольствием, но стипендии не хватит.

Автор
#6

Здравствуйте, знает) я говорила что мне напряжно приехать, нет денег..он говорит типа я бы помог но зарплату задерживают (почти постоянно такой ответ) .. и вот я продала свою дорогую книгу,+ сэкономила и за эти деньги съездила ...только вот надоело мне это, что постоянно я ищу возможности. И правда, наверное стоит прекратить это..делаю в ущерб себе. Захочет сам приедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: