Гость
Статьи
Больше никогда не буду …

Больше никогда не буду влюбляться

Очень много страдала от мужчин, просто причиняет боль, когда заканчивается любовь, а ожидаешь, что она будет вечной.
Зачем сделали песни и романтизировали отношения между мужчинами и женщинами, если молодая девушка наслушается песен и начитается романов, может ждать вечной любви, а ведь весной любви не существует. Почему не учат этому? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#2

любовь существует.всегда.ты путаешь страсть и влюблённость с любовью

#3

😏

Гость
#4

И я не буду. Мне хватило, душа в клочья

Август
#5

А почему люди в бога верят, они же его никогда не видели. Просто так проще, не так страшно. Есть о чем думать, на что надеется.

#6
Эфирное масло

любовь существует.всегда.ты путаешь страсть и влюблённость с любовью

Любви Нет!

Была бы любовь,было бы 1 - 2 % разводов а не более 80%

Гость
#7

все мужики - козлы

Гость
#8
СОЛИСТ

Любви Нет!

Была бы любовь,было бы 1 - 2 % разводов а не более 80%

есть.

#9
Гость

все мужики - козлы

Перевожу с женского на человеческий!
Козёл-это мужчина,которого не смогли поиметь на ништяки(алики,распил имущества и пр. профиты)

#10

Вечная любовь, вечная мечта, нетронутая ти ши наааа

#11
СОЛИСТ

Любви Нет!

Была бы любовь,было бы 1 - 2 % разводов а не более 80%

Проблема не в отсутствии любви вообще, а в том, что пары сейчас образуются совсем не полюбви. И если уж кто то берет западные ценности по образованию пар по принципу материального достатка, то зачем к этому принципу применять требования из категории "по любви"? Ну если уж дамы берут западную мысль, то пусть берут её полностью: брак в расчете на материальный достаток на 2-3 года без жестких обязательств сторон. Рождение ребенка накладывает совместные обязанности. Отсутствие ребенка признает брак неудачным и люди просто расходятся. Это и есть западная модель семьи. Наши же женщины, пытаются скрестить западную модель с нашей. Да не скрестятся они никогда.

#12
Гость

есть.

Ну и замечательно,главное что бы это была любовь а не грабли😁

Гость
#13
СОЛИСТ

Ну и замечательно,главное что бы это была любовь а не грабли😁

без граблей , знаете ли, до любви не добраться ;)

Баффи
#14

Это все гордыня, автор!

Баффи
#15
Алекс

Проблема не в отсутствии любви вообще, а в том, что пары сейчас образуются совсем не полюбви. И если уж кто то берет западные ценности по образованию пар по принципу материального достатка, то зачем к этому принципу применять требования из категории "по любви"? Ну если уж дамы берут западную мысль, то пусть берут её полностью: брак в расчете на материальный достаток на 2-3 года без жестких обязательств сторон. Рождение ребенка накладывает совместные обязанности. Отсутствие ребенка признает брак неудачным и люди просто расходятся. Это и есть западная модель семьи. Наши же женщины, пытаются скрестить западную модель с нашей. Да не скрестятся они никогда.

Да не в этом дело, можем ли мы в принципе испытывать любовь?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: