Гость
Статьи
Позвал в кино, а …

Позвал в кино, а оказалось, что и его мама с нами

Живём с парнем вместе. Редко куда-то ходим, мало уделяет мне времени. Только кино, раз в 3 месяца. Сегодня позвал в кино, я обрадовалась тому, что наконец-то проведём время вместе. Но не тут то было, с нами поехала и его мама.
С ней у нас хорошие отношения
Но, я так хотела провести это время вдвоём, это испортило настроение. Весь фильм они разговаривали, а я была там лишней. Это добило меня окончательно.
Вышли, он начал при маме говорить, что я всегда недовольная, необщительная. Его мама начала говорить, что он всегда приходит к ним в гости смотреть фильм с ними, я сказала, что меня туда никто и не зовёт. Его ответ "Ты не общительная"
Приехали домой, поцапались. Человек хочет, чтобы я общалась со всеми, но как общаться? Если я вижу их раз в месяц
Не знаю, человек требует от меня многого, а я ничего не получаю взамен.
Да, я очень стеснительный человек, мне нужно время, чтобы привыкнуть, а он говорит "язык из *** не вытаскивает"
До жути обидно #отношения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем он вам нужен? Пускай живет со своей мамашей😀

Гость
#2

То, что вы не общительная не говорит о том, что парню ходить в кино с мамой нормально)

Гость
#2

Это называется "упс")))
Вообще, парню стоило бы и предупредить вас, что вы не одни идете, если он ьак хотел куда-либо маму вытащить. И потом, говорить с ней о вас, будто вас нет рядом... Какое-то невежество. А к себе его родичи зовут только его одного, без вас чтоли?

Гость
#3
Гость

Это называется "упс")))
Вообще, парню стоило бы и предупредить вас, что вы не одни идете, если он ьак хотел куда-либо маму вытащить. И потом, говорить с ней о вас, будто вас нет рядом... Какое-то невежество. А к себе его родичи зовут только его одного, без вас чтоли?

Он сам к ним приезжает, без их разрешения. Почти все свободное время там, потом приезжает и рассказывает какой фильм посмотрели..

#4
Гость

Он сам к ним приезжает, без их разрешения. Почти все свободное время там, потом приезжает и рассказывает какой фильм посмотрели..

А дома с вами он фильм не может посмотреть?

Гость
#7
Гость

Он сам к ним приезжает, без их разрешения. Почти все свободное время там, потом приезжает и рассказывает какой фильм посмотрели..

Хм... То есть поехать с ним он вам даже не предлагает? Или вы не хотите?

Юрий
#8

Засунул бы свой язык в твою жooпу

Гость
#9
Кости в тапках

А дома с вами он фильм не может посмотреть?

Вообще не смотрит со мной фильмы

Гость
#10

У кого что на уме...
Хотела держаться за руки, положить свою голову на плечо. Да даже просто смеяться и обсуждать моменты, как мы это делали раньше. Сегодня же он хорошо провел время с мамой, а не со мной

Гость
#11
Гость

Хм... То есть поехать с ним он вам даже не предлагает? Или вы не хотите?

Нет

#12
Гость

Вообще не смотрит со мной фильмы

Можете собрать свои вещи и уйти, если он хочет проводить свободное время с мамой, а не с вами, то это его выбор.

Гость
#13
Гость

Нет

Интересно... Походу, автор, вы ему нужны в качестве домработницы, и, пардон, дырки. Как свою девушку, с которой у него отношения, он вас даже не рассматривает. Решать вам-нужны ли вам отношения без отношений или нет

Донна Ослабелла
#14

Автор, так завязывайте с ним. Ничего хорошего вас не ждёт в этих отношениях. Он только вас дурочкой выставлять всюду будет.

Автор
#15

Что вас держит с ним ?

Гость
#16

Странно , почему вы до сих пор с ним?

#17
Гость

Странно , почему вы до сих пор с ним?

Мазахистка небось раз такое терпит

#18

Складывается такое впечатление, что он от Вас ходит к своей маме как к "девушке", свободное время провести, фильмы посмотреть. А с Вами живет как с родителями..
Думаю Вам нужно сказать ему все свои переживания и всё, что думаете. Высказаться о его отношении к Вам и о том, что не "язык в ***", а он такой "***" простите, который не может найти подход, чтобы Вы и его мама нашли общий язык! Он это обязан был сделать пусть не до того, как Вы съехались, но хотя бы в процессе!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: