Бабы дуры ,сожитель ее даже с родителями не познакомил а она его все ждет и рожать от него собралась ,а предохраняться не учили? Ну что вы как дуры рожаете без мужей ? Потом встретите мужчину а ему возможно ваш ребенок не нужен будет ,тут многие женщины высказываются против прицепов ,так почему мужчине нужен чужой малыш если родному не нужен
Расстались. Через неделю я ему написала "давай поговорим", назначили встречу через неделю . Наступает этот день и он говорит, что забыл и вообще уехал. Я поняла, что не зря рассталась с ним, что действительно я ему не нужна.
Проходит еще неделя, и я узнаю, что беременна и уже срок не маленький. В течении недели делаю тесты, чтобы подтвердить беременность. В итоге все тесты говорят да. Пишу ему и говорю, что беременна, он не отвечает. Через два дня присылаю фото тестов, опять ничего не отвечает. Понимаю, что я ему не нужна, да и вообще как можно в это поверить, если уже давно нет и*тима? Я успокоилась, потом я пишу опять своему бывшему, что вот он к*зел и никогда не увидит ребенка и будет платить алименты 20 лет, а он отвечает "какой еще ребенок"?
Прошло уже 6 месяцев с расставания, от него ни звоночка, ничего, у меня уже 8 месяц. Все еще есть чувства к нему. На алименты я не буду подавать, так как мне посоветовали - так лучше, чтобы лишний раз, если захочу уехать за границу, то не надо будет искать его.
По слухам говорят, что он забил на меня в последний месяц, потому что было много у него проблем и что вообще не верит, что я беременна. Но он даже никак это и не хотел проверить! В соц сети не заходит, раз в месяц только, раньше каждый день и по несколько раз.
Не могу забыть и не могу его понять. Стоит ли его ждать или уже принять ситуацию и пытаться жить дальше?
Помогите советом, хочется послушать, кто тоже такое проходил и как сложилась у вас