Гость
Статьи
Дядя парня сидел в …

Дядя парня сидел в тюрьме

Это так сказала мне мать парня. И что теперь делать? Мой отец работает в ФСБ охранником, а мама на госслужбе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#1

А что удивительно? В России пол страны либо сидят либо охраняют.

Форвард
#2

И без работы в ФСБ и на госслужбе, надо валить от парня, у которого родственники бывшие зэки. Зона просто так не заканчивается! У них привычки зековские остаются на всю жизнь и душа покалеченная. Родственники один фиг будут общаться. Чему ЭТОТ дядя научит парня - неизвестно. Вы же не будете иметь дело с вылечившимся бывшим венерически больным? Короче, смотрите сами, а для меня это неприемлемо! Вторая половинка должна быть с хорошей репутацией! Это и вашему будущему ребёнку после такая репутация перейдёт.

#3

И? Ну сидел дядя и сидел. Это же "кговавый режим". Ни ваш папа ни ваша мама дядю вашего супруга вообще не будут нигде указывать. Вот если бы они работали на демократическую "Радио Свобода" или там БиБиСи или какую западную корпорацию, то тогда да. Дядю вашего мужа и его двоюродных братьев и сестёр пришлось бы указывать. И отвечать за то, что "племянник мужа дочери запятнан"

Роман
#5

Ну и в чем тут проблема? Сидел дядя. Во-первых, раз освободился, значит уже отсидел. Во вторых, дядя даже не отец. Хотя знаете, если вы задаете такой тупой вопрос - оставьте парня.

Гость
#6

Твой парень не родственник твоим родителям. В любой анкете они имеют полное право его не указывать.

Гость
#7

В тюрьме сидели Ленин, Сталин, президент Украины Янукович, президент Польши Лех Валенса и многие другие известные люди. Да же Нельсон Мандела сидел в тюрьме президент ЮАР. Многие учёные сидели в тюрьме, как например конструктор ракет Сергей Королев.

даэтоя
#8
Гость

В тюрьме сидели Ленин, Сталин, президент Украины Янукович, президент Польши Лех Валенса и многие другие известные люди. Да же Нельсон Мандела сидел в тюрьме президент ЮАР. Многие учёные сидели в тюрьме, как например конструктор ракет Сергей Королев.

Ну Королев то за дело сидел.

Гость
#9
даэтоя

Ну Королев то за дело сидел.

А чего он сделал?

даэтоя
#10
Гость

А чего он сделал?

Ракету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема