Гость
Статьи
Как поменять отношение …

Как поменять отношение парня ко мне?

Может вы посчитаете меня меркантильной, но мне так не нравится, что мой парень меня не угощает. Например, пойдем мы в тц, зайдем в фудкорт, он заказывает для себя, я для себя. Мне бы хотелось иногда, чтобы он меня угостил, что-то заказал мне. Я сама виновата в этом, в начале наших прогулок он меня угощал тем, что сам заказывал, я отказывалась(но он не заказывал для меня, а просто своим делился). Иногда я ему покупаю что-то вкусненькое, но мне он никогда просто так ничего не покупал. У него нет много денег(студент) , но для себя он может накопить, полностью себя ущимить во всем, но главное накопить на то, что он хочет. Когда так, то когда мы идем гулять, я что-то закажу, он у меня берет. Мне не жалко, просто хотелось, чтобы и мне что-то заказывали. Ну правда один раз мне заказал он пирожок, когда я не кушала ничего долго и сказала, что денег у меня нет. Но не могу же я всегда так говорить. Помогите, как мне ему показать, что я хочу другого отношения ко мне? Я вроде бы намекаю все время, не знаю что еще придумать #отношениепарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#1

поменять парня

#2

Он подрабатывает?

Гость
#3

«Я не хочу показаться меркантильной, но хочу, чтобы парень меня угощал. В ФУДКОРТЕ». Вы не меркантильная, он просто по-ходу капец насколько бедный, и для вас даже иногда себя чего-то лишать не собирается.

Гость
#4

А ты у него отсасывай,хоть спермой питайся на халяву.

Гость
#5

А можешь назвать хоть одну причину, по которой он должен тебя угощать? А почему не наоборот?? Тебе не приходила мысль, что это ты должна парня угощать?
Ты хочешь, чтобы тебе помогли? Чем? Советом? То есть ты хочешь донести до парня мысль, что он должен тебя содержать? Ты ему тогда так и скажи, что хоть "патриархат" и умер 104 года назад, но мол ты за него, потому ты взамен за его содержание спокойно будешь нести те обязанности, которые несли женщины в 19-м веке перед мужчиною:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Я думаю, что на таких честных условиях он согласится вас содержать. Но тут сразу вопрос к вам: а вы то являлись девственницей до встречи с этим парнем???

Гость
#6
Гость

А можешь назвать хоть одну причину, по которой он должен тебя угощать? А почему не наоборот?? Тебе не приходила мысль, что это ты должна парня угощать?
Ты хочешь, чтобы тебе помогли? Чем? Советом? То есть ты хочешь донести до парня мысль, что он должен тебя содержать? Ты ему тогда так и скажи, что хоть "патриархат" и умер 104 года назад, но мол ты за него, потому ты взамен за его содержание спокойно будешь нести те обязанности, которые несли женщины в 19-м веке перед мужчиною:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.


Я думаю, что на таких честных условиях он согласится вас содержать. Но тут сразу вопрос к вам: а вы то являлись девственницей до встречи с этим парнем???

Опять набежало с мд. Хозяин дивана, таким поклоняются только мамы. И сиську даст и горшок поднесет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: