Гость
Статьи
Как поменять отношение …

Как поменять отношение к скромным парням?

Не тянет к парню, хоть он делает для меня все. Подарки и тд. Это из-за моей психики, детства? Я влюбляюсь в парней которые мной не дорожат. Всех нормальных отшивала, а сейчас жалею. У всех девушки. Теперешний парень не притягивает. Обычный, скромный, спокойный, трудолюбивый.
Не жадный.
Как поменять свое отношение?
Мне 30 #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Потому что у тебя женская слепота. Ты течешь от самовлюбленных самцов, а не от нормальных парней.

Гость
#2

Как его захотеть? Да очень просто. Брось его, он найдет себе другую. И ты его захочешь.

Гость
#3
Гость

Как его захотеть? Да очень просто. Брось его, он найдет себе другую. И ты его захочешь.

Это прям точно.
Но хочу чтобы в отношениях захотелось)

Гость
#4
Слуги дьявола

Потому что у тебя женская слепота. Ты течешь от самовлюбленных самцов, а не от нормальных парней.

Как это исправить..

Гость
#5

разводка

Слуги дьявола
#6

Такие установки у тебя в голове: на свое счастье плюю, лишь бы этот самец, которому я не нужна, был бы рядом со мной. Эти установки есть у многих теток. И скромного парня ты никогда не полюбишь из-за своих установок. Он зря старается.

#7

Это все из детства идёт. Возможно, у вас был холодный, отстранённый отец и вам не хватало его внимания, именно поэтому сейчас вы «западаете» на тех парней, которым на вас все равно

Слуги дьявола
#8
Гость

Как это исправить..

Только психолог тебя исправит. Так как у тебя все сильно запущено.

#9

Секс наверно не нравится, оргазма нет. Чисто биологически после потрахушек должны выделяться химические вещества которые влияют на привязанность дуг к другу совокупляющихся особей.

Гость
#10
persikovaya

Это все из детства идёт. Возможно, у вас был холодный, отстранённый отец и вам не хватало его внимания, именно поэтому сейчас вы «западаете» на тех парней, которым на вас все равно

Внимания было не много, но мне его не хотелось от отца, мне хорошо когда они не лезут в мою жизнь (родные)

#11
Гость

Внимания было не много, но мне его не хотелось от отца, мне хорошо когда они не лезут в мою жизнь (родные)

Я сейчас именно про детство. Девочке очень важно в детстве получить достаточно внимания от отца, ведь именно во взрослой жизни девушка будет искать мужчину, похожего на отца. Это психология. И вашу проблему вам поможет решить действительно психолог, детские травмы прорабатываются

Гость
#12
persikovaya

Я сейчас именно про детство. Девочке очень важно в детстве получить достаточно внимания от отца, ведь именно во взрослой жизни девушка будет искать мужчину, похожего на отца. Это психология. И вашу проблему вам поможет решить действительно психолог, детские травмы прорабатываются

Даже если в детстве внимания не хотелось? От отца

#13
Гость

Даже если в детстве внимания не хотелось? От отца

Да, конечно, это на подсознательном уровне идёт. Умом вы понимаете, что вам не нужно его внимание, а в подсознании вы нуждаетесь во внимании обоих родителей

Гость
#14
persikovaya

Я сейчас именно про детство. Девочке очень важно в детстве получить достаточно внимания от отца, ведь именно во взрослой жизни девушка будет искать мужчину, похожего на отца. Это психология. И вашу проблему вам поможет решить действительно психолог, детские травмы прорабатываются

Нет там никаких детских травм. Всем известна поговорка: хорошим девушкам нравятся плохие парни. Просто хорошая девушка в своей семье видела только хорошее, а тут раз и встретилось дeрьмо! Девушке банально становится интересно что-то новое и необычное.
Лечится очень долго, путём сливания своей молодости в унитаз и штампа ***.

#15
Гость

Нет там никаких детских травм. Всем известна поговорка: хорошим девушкам нравятся плохие парни. Просто хорошая девушка в своей семье видела только хорошее, а тут раз и встретилось дeрьмо! Девушке банально становится интересно что-то новое и необычное.
Лечится очень долго, путём сливания своей молодости в унитаз и штампа ***.

Очень хорошая попытка байта на комментарии

Гость
#16

Лучшее что ты можешь сделать, оставить его в покое.

Незабудка
#17

Автор, я конечно не эксперт, но Вам стоит обратиться именно к нему, к эксперту. Проработайте свои детские травмы, они найдутся, поверьте. Подработайте над своей самооценкой. Разберитесь в своих чувствах, эмоциях. Задумайтесь, что Вы испытываете, когда находитесь рядом с парнем. Что Вы хотите и тд. Попробуйте, я верю, что у Вас все получится и сложится. Успехов Вам и любви!

Незабудка
#18

Просто чтобы это отношение поменять, надо в своих чувствах, эмоциях, проблемах разобраться. Возможно, все из глубины идёт. Обратитесь к хорошему, проверенному специалисту. Успехов, ещё раз

Гость
#19
persikovaya

Очень хорошая попытка байта на комментарии

А по-русски можно?

#20
Гость

А по-русски можно?

Если тебе за тридцатку уже, то понятно, почему ты не понял

Гость
#21
persikovaya

Если тебе за тридцатку уже, то понятно, почему ты не понял

Смешная дерзкая зумерша)))

Гость
#22

Думала вам лет 20, когда читала. В тридцатник быть такой дурочкой уже непозволительно, автор.

#23
Гость

Смешная дерзкая зумерша)))

😛

Гость
#24
persikovaya

😛

Что такое байтить на комменты - я узнал за 30 секунд в поисковике, а ты смысл моего коммента поймёшь только через несколько лет.

#25
Гость

Что такое байтить на комменты - я узнал за 30 секунд в поисковике, а ты смысл моего коммента поймёшь только через несколько лет.

Дожить бы

Гость
#26
persikovaya

Дожить бы

А тебе сколько лет и почему такой пессимизм?

#27
Гость

А тебе сколько лет и почему такой пессимизм?

Скоро 20😄 да не пессимизм, это скорее реализм. Тебе сколько, я угадала, что больше 30?

Гость
#28
persikovaya

Скоро 20😄 да не пессимизм, это скорее реализм. Тебе сколько, я угадала, что больше 30?

Да, и очень далеко за 30-ть.

#29
Гость

Да, и очень далеко за 30-ть.

Тогда прошу прощения, что перешла на ты, мое почтение

Гость
#30
persikovaya

Это все из детства идёт. Возможно, у вас был холодный, отстранённый отец и вам не хватало его внимания, именно поэтому сейчас вы «западаете» на тех парней, которым на вас все равно

Я, например, знаю немало хороших девушек, у которых хорошие полные семьи, где царит спокойствие, любовь и гармония, нет ссор, матов и прочего. Почему же эти девушки залипают на откровенных мYдаков?

#31
Гость

Я, например, знаю немало хороших девушек, у которых хорошие полные семьи, где царит спокойствие, любовь и гармония, нет ссор, матов и прочего. Почему же эти девушки залипают на откровенных мYдаков?

Вряд ли вы знаете, что творится у человека в семье. Образ хороших родителей создать очень легко, но что там внутри - потёмки.

Гость
#32
persikovaya

Тогда прошу прощения, что перешла на ты, мое почтение

Ничего страшного, я не обидчивый.

Гость
#33
persikovaya

Вряд ли вы знаете, что творится у человека в семье. Образ хороших родителей создать очень легко, но что там внутри - потёмки.

Я вам отвечу словами А.Б. Пугачёвой. Звучало это примерно так: "я выросла в очень интеллигентной и хорошей семье и мне было настолько от этого тошнотворно, что захотелось окунуться в самое дeрьм0".

#34
Гость

Я вам отвечу словами А.Б. Пугачёвой. Звучало это примерно так: "я выросла в очень интеллигентной и хорошей семье и мне было настолько от этого тошнотворно, что захотелось окунуться в самое дeрьм0".

Так она и окунулась, разговору-то о ней

Гость
#35
persikovaya

Так она и окунулась, разговору-то о ней

Ну так и эти девушки также хотят окунуться.
У нас ещё настолько примитивно-первобытное общество, что скромность и спокойность воспринимается как слабость.
21 век на дворе так-то.

Гость
#36

Никак. Ты просто тупая баба. Иди трахайся со своими плохими парнями. Один такой, рано или поздно, проломит голову и заразит вич.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: