Гость
Статьи
Поменялось отношение к …

Поменялось отношение к парню после того, как увидела голым

Познакомилась с парнем, быстро завязались отношения, очень мне понравился, можно сказать влюбилась. Дошло время до первой близости, какого было мое удивление, что у него оказался член как у ребёнка, коротенький, узкий. Честно, я не знала даже, что с этим делать. На следующий день долго думала, что делать дальше. Не знаю, получится ли дальше с ним быть в отношениях, он мне очень понравился, но я как будто бы стала меньше его уважать как мужчину. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите что-нибудь 🙏🏻

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не устраивает - беги. Только быстро, и для него максимально безболезненно. Если не хочешь оказаться с&ой, которую он будет проклинать всю жизнь.

Гость
#2

А что тут можно подсказать?! Тут уж ничего не поделаешь! Какой есть - такой и останется. И если после этого кто-то будет говорить, что "размер не имеет значения", - того можно сразу же отсылать к вашей этой истории.

Исходя из этих соображений, имеет смысл как можно раньше узнавать у ребят об их сексуальных предпочтениях (вдруг он извращенец окажется!) и об их истинных размерах. Тогда можно будет сэкономить драгоценное время, и тогда разочарование не будет таким глубоким (потому что чувства ещё не наберут полные обороты на начальных стадиях знакомства).

А что делать вам в этом случае? Ничего особенного. Просто нужно искать себе нормального парня с нормальным размером.

Гость
#3

Если хочешь все время ходить голодная и не получать удовольствие , в отличии от него . То встречайся с ним дальше , может получится тебе его развести на язык )

#4
Гость

А что тут можно подсказать?! Тут уж ничего не поделаешь! Какой есть - такой и останется. И если после этого кто-то будет говорить, что "размер не имеет значения", - того можно сразу же отсылать к вашей этой истории.

Исходя из этих соображений, имеет смысл как можно раньше узнавать у ребят об их сексуальных предпочтениях (вдруг он извращенец окажется!) и об их истинных размерах. Тогда можно будет сэкономить драгоценное время, и тогда разочарование не будет таким глубоким (потому что чувства ещё не наберут полные обороты на начальных стадиях знакомства).

А что делать вам в этом случае? Ничего особенного. Просто нужно искать себе нормального парня с нормальным размером.

Плюсую...
Заранее бы в переписке послала ему сиськи и фотку члена выпросила... И всего делов.

Гость
#5
Гость

А что тут можно подсказать?! Тут уж ничего не поделаешь! Какой есть - такой и останется. И если после этого кто-то будет говорить, что "размер не имеет значения", - того можно сразу же отсылать к вашей этой истории.

Исходя из этих соображений, имеет смысл как можно раньше узнавать у ребят об их сексуальных предпочтениях (вдруг он извращенец окажется!) и об их истинных размерах. Тогда можно будет сэкономить драгоценное время, и тогда разочарование не будет таким глубоким (потому что чувства ещё не наберут полные обороты на начальных стадиях знакомства).

А что делать вам в этом случае? Ничего особенного. Просто нужно искать себе нормального парня с нормальным размером.

А девушкам не лишним будет предупреждать парней про размер влагалища, тонус интимных мышц, а также показательно снимать пуш-ап и показывать свою грудь.

Василий
#6

Это у вас не первый случай. Специально таких подбираете?

Диана
#7
Гость

Если хочешь все время ходить голодная и не получать удовольствие , в отличии от него . То встречайся с ним дальше , может получится тебе его развести на язык )

Языка по-любому будет недостатоно со временем.

Гость
#8

Может, он лизунчик😛

Гость
#9

Есть насадки на член. Но надо ли тебе это и захочет ли он. Решать вам, как быть.

Sota
#10

Если он высокий, красивый, добрый, с ХОРОШИМ постоянным доходом - отдай его мне !
Меня лично ОЧЕНЬ заводят такие, а небольшой (не больше 12см) - это моя анатомия.

Гость
#11

Почему они сразу не говорят "я мелкописечник?" Не мучайте девушек! Не тратьте время! Это очень-очень злит!

#12
Гость

Почему они сразу не говорят "я мелкописечник?" Не мучайте девушек! Не тратьте время! Это очень-очень злит!

Ну, так ломай систему, опережай события, начинай первой, перенимай инициативу...: "У меня маленькие сиськи и ведро со свистом и эхом там внизу пролнетает... Ну, чо, родненький? Ахадцо будем..? " Не все ж мужикам делать... 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: