Гость
Статьи
Могут ли стать …

Могут ли стать отношения прежними после разрыва в 1,5 месяца?

Помирилась с парнем, спустя 1,5 месяца расставания, до этого были вместе 2,5 месяца..Увиделись вчера первый раз, но я понимаю что уже что то не то..отвыкли наверное друг от друга, такое чувство, что это не отношения, а голый секс и ничего более, ничего даже не спрашивал обо мне..что я делала всё это время ...был ли у меня кто то..вообще никаких разговоров...хотя раньше всё было иначе! было заметно , что он интересуется мной,я не привыкла,чтобы ко мне таким образом относились .Девочки, что посоветуете мне? Говорят же в одну реку два раза не входят, вот и я думаю теперь..

Снежана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а из-за чего расставались?

Снежана
#2
Мариэль

а из-за чего расставались?

Расстояние наверное повлияло, я уехала в другой город в сентябре на учёбу, после чего начались проблемы, инициатором расставания была я и видимых причин у меня √ то не было) просто перестала приезжать)

Евгений59
#3

И не надо два раза входить в одну реку, просто не получится. Вы немного изменились, что естественно, но вы остались прежние, раз испытываете интерес друг к другу. Ваши отношения поднялись на другой уровень, все прежние ошибки, если они были конечно, чему-то должны вас учить. Да, вы прежние, но немножко другие, и продолжайте отношения, если вам обоим это нужно и интересно.

Снежана
#4
Евгений59

И не надо два раза входить в одну реку, просто не получится. Вы немного изменились, что естественно, но вы остались прежние, раз испытываете интерес друг к другу. Ваши отношения поднялись на другой уровень, все прежние ошибки, если они были конечно, чему-то должны вас учить. Да, вы прежние, но немножко другие, и продолжайте отношения, если вам обоим это нужно и интересно.

Спасибо!!!:)

#5

вы ни разу не написали про любовь или хотя бы влюбленность(( боюсь что эти отношения не нужны ни вам,ни вашему молодому человеку.Кажется эти отношения называются "ну пусть будет".Может я и не права,но мне так показалось из рассказа.

Снежана
#6
Мариэль

вы ни разу не написали про любовь или хотя бы влюбленность(( боюсь что эти отношения не нужны ни вам,ни вашему молодому человеку.Кажется эти отношения называются "ну пусть будет".Может я и не права,но мне так показалось из рассказа.

Наверное, вы правы)

#7

Слушайте, по моему вы не помирились, а тупо переспали. Поживите ещё денька три, там посмотрите, примирение это было или банальный пере.....н.

Снежана
#8
Ходячая Катастрофа

Слушайте, по моему вы не помирились, а тупо переспали. Поживите ещё денька три, там посмотрите, примирение это было или банальный пере.....н.

А как я это пойму? может сразу его послать, как позвонит

Гость
#9

Вы за 2,5 месяца поняли, что между вами серьезные отношения? Я со своим МЧ встречаюсь более 3 лет, притерлись, нас всё друг в друге устраивает. Тут ему звонит бывшая и говорит: а давай начнем всё сначала! Я поняла, что без тебя не могу! Какие же бабы дуры бывают! Конечно, нельзя два раза войти в одну реку, можно склеить разбитую чашку, но трещина всё равно останется!

Гость
#10

Слишком короткие отношения были до расставания,конечно вы друг от друга отвыкли. Я с бывшим на протяжении трех лет постоянно расставалась,могли по месяцу-два не видеться,но после этих перерывов чувства становились крепче

Bad Santa
#11

лучшее доказательство любви-вечная разлука.(с) Если бы вы были влюблены, то это расставание только крепче бы сделало ваши отношения, а так...очевидно просто заполнение пустоты, не более...однако, если вам вместе комфортно, то зачем расставаться. В конце концов, хороший секс на дороге тоже не валяется)

Лолка
#12

"Офигеть, расстались на полтора месяца.. а до этого провстречались АЖ 2,5!! автор, вы смеетесь? Бывает,и после неск. лет расставания люди сходятся и живут душа в душу.. Вам сколько лет? 18?"

Катюша
#13
Мариэль

вы ни разу не написали про любовь или хотя бы влюбленность(( боюсь что эти отношения не нужны ни вам,ни вашему молодому человеку.Кажется эти отношения называются "ну пусть будет".Может я и не права,но мне так показалось из рассказа.

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: