Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что чувствует парень ко мне

Девочки, помогите разобраться. Недавно призналась парню в чувствах, а он попросил удалить с ним переписку. Я думала он начнёт меня избегать, но сегодня гуляли вместе в общей компании и он довольно активно проявлял ко мне инициативу. Я не понимаю нравлюсь ему в итоге или нет? Это ложные надежды? #чувствакмужчине #знакивнимания

girl
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложные надежды. Максимум изменять с вами будут

#2

Извините, мозгом парня не можем думать

#3

Запасной Вы вариантик, вначале чет он недоволен был вашим признанием (потребовал удалить переписку), а потом решил Вас не отталкивать, авось пригодитесь, если на личном фронте фиаско потерпит.

Лия
#4

Соглашусь с Врединой, вы для него запасной вариант, пятое колесо, так сказать))) Решать только Вам, что будет дальше. Но мой Вам совет, чисто по-женски, не связывайтесь. Так всю жизнь он может вам мозги пудрить и за нос водить. Чувства? Поверьте, найдёте достойного мужчину, и все будет хорошо! Успехов Вам, Автор, добра и, конечно же, любви!

girl
#5
Лия

Соглашусь с Врединой, вы для него запасной вариант, пятое колесо, так сказать))) Решать только Вам, что будет дальше. Но мой Вам совет, чисто по-женски, не связывайтесь. Так всю жизнь он может вам мозги пудрить и за нос водить. Чувства? Поверьте, найдёте достойного мужчину, и все будет хорошо! Успехов Вам, Автор, добра и, конечно же, любви!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: