Не понимаю что парень ко мне чувствует
На новой работе познакомилась с парнем. Он с первого дня начал оказывать мне знаки внимания, покупал шоколадки, помогал по работе, говорил комплименты, обнимал и заступался за меня в случае моих косяков, в общем старался показать мне и всем остальным свою заинтересованность во мне (помимо его ко мне стали проявлять интерес и другие парни и он быстро дал им понять что им даже пытаться не стоит). Мне он тоже понравился сразу и мы быстро перешли на более близкий формат отношений, даже поцеловались первый раз уже спустя неделю знакомства.. Но довольно быстро появилась проблема, точнее сказать я узнала о ней..о девушке, которую он называет своей бывшей, но мне кажется что у них ещё ничего не закончилось, т.к они общаются и у него до сих пор стоит с ней статус (он объясняет это тем что они встречались 2,5 года и их родители до сих пор думают что они вместе и им просто проще перед ними всё выставлять так), я не поверила, но он начал нравится мне уже достаточно сильно для того чтобы так просто всё прекратить. В итоге мы переспали и это был мой первый раз..он был очень осторожен и всё прошло хорошо, но дело в том что о своей симпатии он мне говорит, но вот насчёт отношений ничего толком сказать не может. Я говорила ему что не могу переспать с парнем просто так, на что он ответил "я бы и рад быть твоим парнем, но в декабре меня скорее всего заберут в армию и будет ли тебе надо меня ждать?" Я сказала что если у этих отношений будет перспектива, то безусловно ждать я буду..в общем ни к чему конкретному мы не пришли, сейчас он всё время на работе и 2 недели мы не виделись (я оттуда уже уволилась, а он отрабатыват эти 2 недели и тоже уходит), в начале следующей недели мы наконец сможем встретиться и поговорить..но я не знаю что делать и говорить в этом случае, т.к меня всё ещё волнует вопрос с той девушкой и я хочу конкретики, но если он начнёт врать я скорее всего поведусь и мы снова ни к чему не придём..
Морриган
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, не нужно было торопиться спать с ним. Тем более, если вы были девственницей. Даже в случае разрыва отношений, вы бы не так переживали.
Гость
Хотел бы встретится не остановила бы работа, а вообще не накручивайте себя. Первый парень это не муж на всю жизнь, да бывает и так, но чаще по другому.
Если все таки предпримет действия к вашей встрече, скажите о том да очень нравишься и все такое, но меня не интересует неопределившиеся парни/мужчины. Самое главное после этого разговора не спать с ним и естественно не настаивать на встречах. Только его инициатива.
И разговор этот должен быть без напряга с улыбкой, под бокальчик вина в приятном месте, не в его квартире естественно.
В противном случаи, если вы побежите, к примеру, теряя тапки к нему то превратитесь в удобный вариант для удовлетворения его потребностей.
Если все таки предпримет действия к вашей встрече, скажите о том да очень нравишься и все такое, но меня не интересует неопределившиеся парни/мужчины. Самое главное после этого разговора не спать с ним и естественно не настаивать на встречах. Только его инициатива.
И разговор этот должен быть без напряга с улыбкой, под бокальчик вина в приятном месте, не в его квартире естественно.
В противном случаи, если вы побежите, к примеру, теряя тапки к нему то превратитесь в удобный вариант для удовлетворения его потребностей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 800 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Бывший муж подруги хочет общаться со мнойНет ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...8 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?20 ответов
- Молодой человек ненавидит мою внешность11 ответов
- Муж сошёл с ума6 ответов
- Базовый минимум для отношений8 ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...28 ответов
- Помогите советом !13 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчины хотят только секса395 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?80 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?65 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника55 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?54 ответа
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?44 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема