Не понимаю что парень ко мне чувствует
На новой работе познакомилась с парнем. Он с первого дня начал оказывать мне знаки внимания, покупал шоколадки, помогал по работе, говорил комплименты, обнимал и заступался за меня в случае моих косяков, в общем старался показать мне и всем остальным свою заинтересованность во мне (помимо его ко мне стали проявлять интерес и другие парни и он быстро дал им понять что им даже пытаться не стоит). Мне он тоже понравился сразу и мы быстро перешли на более близкий формат отношений, даже поцеловались первый раз уже спустя неделю знакомства.. Но довольно быстро появилась проблема, точнее сказать я узнала о ней..о девушке, которую он называет своей бывшей, но мне кажется что у них ещё ничего не закончилось, т.к они общаются и у него до сих пор стоит с ней статус (он объясняет это тем что они встречались 2,5 года и их родители до сих пор думают что они вместе и им просто проще перед ними всё выставлять так), я не поверила, но он начал нравится мне уже достаточно сильно для того чтобы так просто всё прекратить. В итоге мы переспали и это был мой первый раз..он был очень осторожен и всё прошло хорошо, но дело в том что о своей симпатии он мне говорит, но вот насчёт отношений ничего толком сказать не может. Я говорила ему что не могу переспать с парнем просто так, на что он ответил "я бы и рад быть твоим парнем, но в декабре меня скорее всего заберут в армию и будет ли тебе надо меня ждать?" Я сказала что если у этих отношений будет перспектива, то безусловно ждать я буду..в общем ни к чему конкретному мы не пришли, сейчас он всё время на работе и 2 недели мы не виделись (я оттуда уже уволилась, а он отрабатыват эти 2 недели и тоже уходит), в начале следующей недели мы наконец сможем встретиться и поговорить..но я не знаю что делать и говорить в этом случае, т.к меня всё ещё волнует вопрос с той девушкой и я хочу конкретики, но если он начнёт врать я скорее всего поведусь и мы снова ни к чему не придём..
Морриган
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, не нужно было торопиться спать с ним. Тем более, если вы были девственницей. Даже в случае разрыва отношений, вы бы не так переживали.
Гость
Хотел бы встретится не остановила бы работа, а вообще не накручивайте себя. Первый парень это не муж на всю жизнь, да бывает и так, но чаще по другому.
Если все таки предпримет действия к вашей встрече, скажите о том да очень нравишься и все такое, но меня не интересует неопределившиеся парни/мужчины. Самое главное после этого разговора не спать с ним и естественно не настаивать на встречах. Только его инициатива.
И разговор этот должен быть без напряга с улыбкой, под бокальчик вина в приятном месте, не в его квартире естественно.
В противном случаи, если вы побежите, к примеру, теряя тапки к нему то превратитесь в удобный вариант для удовлетворения его потребностей.
Если все таки предпримет действия к вашей встрече, скажите о том да очень нравишься и все такое, но меня не интересует неопределившиеся парни/мужчины. Самое главное после этого разговора не спать с ним и естественно не настаивать на встречах. Только его инициатива.
И разговор этот должен быть без напряга с улыбкой, под бокальчик вина в приятном месте, не в его квартире естественно.
В противном случаи, если вы побежите, к примеру, теряя тапки к нему то превратитесь в удобный вариант для удовлетворения его потребностей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мало любит10 ответов
- Мужчина14 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство4 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность87 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема