Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе подходящего мужчину

Давно ни с кем не встречаюсь потому что все кто пытался со мной познакомится мне категорически не нравились на внешность, причем все мужчины достаточно неплохие, с хорошей работой и доходом, со своей квартирой....но вот внешность не мой типаж совершенно и я просто понимаю что не смогу их даже поцеловать, для кого то они будут классными, я думаю, но не для меня...увы...уже отчаялась найти своего человека, внутри что то должно сказатт что это именно он...как у вас было девочки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните обращать внимание на не карманы молодых людей, а на их внешность и характер. Понятное дело, что если вы зациклились на мужчинах с доходами и квартирой, вы никого не найдёте. Отбросьте материальные ценности и начните обращать внимание на обычных молодых людей

Гость
#2

В сорокет ждут тебя коты

Гость
#3
Гость

Начните обращать внимание на не карманы молодых людей, а на их внешность и характер. Понятное дело, что если вы зациклились на мужчинах с доходами и квартирой, вы никого не найдёте. Отбросьте материальные ценности и начните обращать внимание на обычных молодых людей

Главное не на умных. Умные все равно от авторки сбегут

Гость
#4
Гость

Начните обращать внимание на не карманы молодых людей, а на их внешность и характер. Понятное дело, что если вы зациклились на мужчинах с доходами и квартирой, вы никого не найдёте. Отбросьте материальные ценности и начните обращать внимание на обычных молодых людей

Она же написала, что её интересуют не карманы у мужчин.

Гость
#5

Внутри ничего не скажет, если у вас по какой-то причине железы, не вырабатывают гормон, который вам должен что-то сказать. Например, если вы перегрузили их другими видами "счастья", такими как алкоголь. Либо у вас какое-то заболевание или даже генетическое отклонение. В любом случае, добро пожаловать в категорию отбракованных естественным отбором, и привет от дядюшки Дарвина.

Автор
#6
Гость

Начните обращать внимание на не карманы молодых людей, а на их внешность и характер. Понятное дело, что если вы зациклились на мужчинах с доходами и квартирой, вы никого не найдёте. Отбросьте материальные ценности и начните обращать внимание на обычных молодых людей

Вы ку ку?а я о чем в теме написала???очки наденьте

Автор
#7
Гость

В сорокет ждут тебя коты

А тебя дом престарелых

Автор
#8
Гость

Внутри ничего не скажет, если у вас по какой-то причине железы, не вырабатывают гормон, который вам должен что-то сказать. Например, если вы перегрузили их другими видами "счастья", такими как алкоголь. Либо у вас какое-то заболевание или даже генетическое отклонение. В любом случае, добро пожаловать в категорию отбракованных естественным отбором, и привет от дядюшки Дарвина.

Из психушки пишите?🤣

Автор
#9
Гость

Главное не на умных. Умные все равно от авторки сбегут

Авторка это твоя мамаша

Гость
#10
Автор

Из психушки пишите?🤣

Если ничего не поняли, то нужно писать "простите, я слишком тупая". Лучше быть просто глупой, чем глупой хабалкой.

Автор
#11
Гость

Если ничего не поняли, то нужно писать "простите, я слишком тупая". Лучше быть просто глупой, чем глупой хабалкой.

Пшел нах больной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: