Гость
Статьи
После развода не могу …

После развода не могу найти подходящего мужчину

После развода не могу найти подходящего мужчину.

Вот очередное мое разочарование. Познакомились на СЗ. Полтора месяца душевно общались, каждый день активно переписывались. Неделю назад поссорились. Он был неправ, потом еще и обиделся, неделю не писал, отвечал скудно. Ну вроде помирились, очень мило расстались, обнимались и прочее. Утром написала, как скучаю. Весь день молчание. Вечером уточняю "Что-то случилось?" Ответ "Да пьян я". У меня такое разочарование. Вот как так резко? Активно общались, а после ссоры на пустом месте общение скатилось на нет. При этом я столько сделала примирительных шагов, а он как придурок себя ведет. У меня даже не обида, а просто понимание, что ничего у нас не склеится вот с таким его подходом. И я здесь ничего сделать не смогу. Нужно идти кого-то дальше искать. Руки просто опускаются.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Развалила один брак,развалишь и другой!ты дефектна,такое бывает😄

Гость
#2

Мы часто наделяем людей чувствами, которых у них нет, вам хочется тепла, общения, отношений, дело не в ссоре, ему все равно

#3

А вы думали что после развода все легко будет? Вы вернулись в исходную точку, теперь переносите все тяготы.

Гость
#4

Ну почему для некоторых женщин смысл жизни- найти мужика?

Гость
#5
СОЛИСТ

Развалила один брак,развалишь и другой!ты дефектна,такое бывает😄

Все правильно солист солирует.
Ищи причины в себе.
На СЗ она парня захотела найти хорошева.
Читобы с сильным характером, ответственный, поджарый и мускулистый, юморной, с зп 200к и членом 20см.
Ога, ога 😄

Гость
#6
Sasha Kadrov

А вы думали что после развода все легко будет? Вы вернулись в исходную точку, теперь переносите все тяготы.

При наличии совместно проживающего ребенка она вернулась на дно. Меня всегда удивляла эта уравниловка.

Гость
#7
Гость

Ну почему для некоторых женщин смысл жизни- найти мужика?

Надо же жить за чей-то счёт!

#8

Оптовая продажа *** детектед!!!

#9
Мандалорец

Оптовая продажа *** детектед!!!

Уже и "пи_сю" не дают писать. Чем пи_ся то не угодила? или потому что это пи_ся женская и используется в уничижительном смысле?

Гость
#10
Мандалорец

Уже и "пи_сю" не дают писать. Чем пи_ся то не угодила? или потому что это пи_ся женская и используется в уничижительном смысле?

Это да))) Согласно местного лексикона, слово идиот - есть, а слова *** - нет)))

Гость
#11

Автор во первых еще найдете а во вторых не бросайтесь в омут с головой встретив мужчину

Гость
#12

сколько Вам лет, милая?

Гость
#13
Гость

Автор во первых еще найдете а во вторых не бросайтесь в омут с головой встретив мужчину

Верно! Удивляют женщины, которые, едва встретят мужчину, зачастую первого попавшегося, уже готовы в омут головой прыгать. Вместо того, чтобы просто проанализировать отношение мужчины к себе , присмотреться к нему...Так нет! Трах-бах! Давай отношения!!!... А ему и женщина не шибко нравится, и отношения с ней не нужны...Он-то рассчитывал только посексить чуток....

#14
Мандалорец

Уже и "пи_сю" не дают писать. Чем пи_ся то не угодила? или потому что это пи_ся женская и используется в уничижительном смысле?

😂ну там не п.и.с.я,после многочисленных мужских девайсов,там ведро😁Вот и слово pisya под запретом,потому что это ложь дикая😁

Гость
#15

5. Гость[3761083231]
На СЗ она парня захотела найти хорошева.
Читобы с сильным характером, ответственный, поджарый и мускулистый, юморной, с зп 200к и членом 20см.
Ога, ога 😄
.
Что не так с сайтами знакомств? Они отражают реал. Представьте, что идёте по улице. Далеко не каждый встречный мужчина подходит на роль хорошего и любящего мужа. И алкашей встретите по дороге, женатых , детных, стариков, гоп-ников и бомжей, бедных и не состоявшихся, вышедших из мест лишения свободы, альфонсов, озабоченных, зазывающих Вас в соседние кусты, колясочников-инвалидов... и прочую массу неподходящих. Вот и на сайтах знакомств то же самое. Чтобы найти-встретить хорошего мужчину (а мужчине - хорошую женщину) надо ой, как потрудиться.
Но всё возможно! Лично я нашла там прекрасного мужа.

#16
Гость

сколько Вам лет, милая?

Старая она,пенсионерка!заняться ей нечем,вот и в режиме поиска альфа-самца😂

Гость
#17

Где людям ещё знакомиться, если не в интернете? На улице и в транспорте пытаются знакомиться только алкаши или гоп-ники. А то и маньяки. На работе , если коллектив женский, то не шибко разбежишься. Если только ориентацию сменить. В Ленинскую библиотеку нынче вряд ли кто ходит. В театры одинокие мужчины не заглядывают. Да и на выставки тоже. Просить родню - подсунут тех, кто устраивает только их. В барах что-ли, знакомиться, где полупьяные или пьяные мужики снимают ша-лав? Так они и к достойной женщине отнесутся как к непотребной. На дискотеке? В ресторане(которые давно перестали быть центром отдыха и досуга, а превратились в дорогие столовые)? Ну где???
...Сайты знакомств и соцсети как раз являются самым нормальным, да и безопасным местом для знакомства. Только надо не хватать первое попавшееся ГЭ, которое выбрало Вас, как ярмарочную лошадь, а выбирать самой, тщательно и внимательно. И выбирать самой из всех имеющихся на СЗ мужчин, а не из тех, кто выбрали Вас (среди них, бывает, и выбрать-то некого).

#18
Гость

5. Гость[3761083231]
На СЗ она парня захотела найти хорошева.
Читобы с сильным характером, ответственный, поджарый и мускулистый, юморной, с зп 200к и членом 20см.
Ога, ога 😄
.
Что не так с сайтами знакомств? Они отражают реал. Представьте, что идёте по улице. Далеко не каждый встречный мужчина подходит на роль хорошего и любящего мужа. И алкашей встретите по дороге, женатых , детных, стариков, гоп-ников и бомжей, бедных и не состоявшихся, вышедших из мест лишения свободы, альфонсов, озабоченных, зазывающих Вас в соседние кусты, колясочников-инвалидов... и прочую массу неподходящих. Вот и на сайтах знакомств то же самое. Чтобы найти-встретить хорошего мужчину (а мужчине - хорошую женщину) надо ой, как потрудиться.
Но всё возможно! Лично я нашла там прекрасного мужа.

Ну и как потрудилась до мужа😁👍мужчины были довольны?муж схавал всё😂

Гость
#19
СОЛИСТ

Старая она,пенсионерка!заняться ей нечем,вот и в режиме поиска альфа-самца😂

Думаете, что пенсионеркам ни жить хорошо уже не хочется, ни интима не надо?

Гость
#20
СОЛИСТ

Ну и как потрудилась до мужа😁👍мужчины были довольны?муж схавал всё😂

У Вас что, головы нет а только нижняя часть тела рулит и думает? Судя по Вашим постам - да! ....
....Чтобы выбирать, женщине не обязательно ложиться под всех подряд. Я по чужим койкам не шарилась. Под неподходящих мужиков не ложилась. Да и с будущим мужем первый секс был через несколько месяцев после знакомства, когда уже наши взаимные чувства прошли хоть какую-то проверку, не было ни одного негативного звоночка, уважение росло и ощущение надежности и правильности выбора - тоже. ..." Я не такая-жду трамвая" - я из этих....Я уважаю себя. И к телу своему отношусь, как к храму....Так что не пытайтесь меня выставить безотказной, всеядной и неразборчивой....

#21
Гость

Думаете, что пенсионеркам ни жить хорошо уже не хочется, ни интима не надо?

После климакса интим?!ну а жить хорошо надо,вот тут в точку!

Гость
#22
Гость

При наличии совместно проживающего ребенка она вернулась на дно. Меня всегда удивляла эта уравниловка.

Детей нет у меня

Гость
#23
Гость

Надо же жить за чей-то счёт!

Я очень хорошо зарабатываю

Гость
#24
Гость

сколько Вам лет, милая?

32 года

Гость
#25
СОЛИСТ

Ну и как потрудилась до мужа😁👍мужчины были довольны?муж схавал всё😂

Вы дичь какую-то пишете

Гость
#26
Гость

Где людям ещё знакомиться, если не в интернете? На улице и в транспорте пытаются знакомиться только алкаши или гоп-ники. А то и маньяки. На работе , если коллектив женский, то не шибко разбежишься. Если только ориентацию сменить. В Ленинскую библиотеку нынче вряд ли кто ходит. В театры одинокие мужчины не заглядывают. Да и на выставки тоже. Просить родню - подсунут тех, кто устраивает только их. В барах что-ли, знакомиться, где полупьяные или пьяные мужики снимают ша-лав? Так они и к достойной женщине отнесутся как к непотребной. На дискотеке? В ресторане(которые давно перестали быть центром отдыха и досуга, а превратились в дорогие столовые)? Ну где???
...Сайты знакомств и соцсети как раз являются самым нормальным, да и безопасным местом для знакомства. Только надо не хватать первое попавшееся ГЭ, которое выбрало Вас, как ярмарочную лошадь, а выбирать самой, тщательно и внимательно. И выбирать самой из всех имеющихся на СЗ мужчин, а не из тех, кто выбрали Вас (среди них, бывает, и выбрать-то некого).

Да нигде, только на СЗ и на работе. Работаю я из дома. Коллеги мои в основном в других странах. По друзьям нет свободных подходящих мужчин. Только СЗ и остается

Гость
#27
Гость

Все правильно солист солирует.
Ищи причины в себе.
На СЗ она парня захотела найти хорошева.
Читобы с сильным характером, ответственный, поджарый и мускулистый, юморной, с зп 200к и членом 20см.
Ога, ога 😄

20 см - это очень много. Я точно о таком не мечтаю.
200 тыс. - это не так уж и много, чуть выше моих доходов.

Ищу умного, адекватного, серьезно настроенного, чтобы внешне нравился.
Но это ппц как сложно. Иногда захожу, смотрю и закрываю. Тошно.

Гость
#28
Гость

Мы часто наделяем людей чувствами, которых у них нет, вам хочется тепла, общения, отношений, дело не в ссоре, ему все равно

Похоже, что так и есть

Гость
#29
Гость

Автор во первых еще найдете а во вторых не бросайтесь в омут с головой встретив мужчину

Спасибо!

Гость
#30
Гость

Верно! Удивляют женщины, которые, едва встретят мужчину, зачастую первого попавшегося, уже готовы в омут головой прыгать. Вместо того, чтобы просто проанализировать отношение мужчины к себе , присмотреться к нему...Так нет! Трах-бах! Давай отношения!!!... А ему и женщина не шибко нравится, и отношения с ней не нужны...Он-то рассчитывал только посексить чуток....

Ну у меня были 5 лет отношения, а потом 8 лет отношения, которые закончились браком и разводом. Я, видимо, привыкла сразу серьезно все выстраивать. Опыта примеряшек особо и нет. Написала это и почувствовала себя какой-то старой.

Гость
#31

А еще я думаю, проблема в сексе. У нас было очень хорошее общение. А потом очень хороший секс. И его как подменили. Общение скатилось на нет. Он теперь только и думает, в какой день ему приехать. Видимо, мне надо было поскромнее себя вести.

Гость
#32

Ну ты страшная просто.

Гость
#34

на сайтах только тупицы знакомятся а результат в большинстве случает 0

Гость
#35
Гость

Все правильно солист солирует.
Ищи причины в себе.
На СЗ она парня захотела найти хорошева.
Читобы с сильным характером, ответственный, поджарый и мускулистый, юморной, с зп 200к и членом 20см.
Ога, ога 😄

Купи себе учебник по грамматике. Противно читать, мало того какой то бред, так ещё и с ошибками. Тьфу.

Гость
#36

От души радуюсь, когда разведенки локти кусают😂😂😂

Гость
#37
СОЛИСТ

Ну и как потрудилась до мужа😁👍мужчины были довольны?муж схавал всё😂

Обиженных идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: