Гость
Статьи
Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Мне неудобно писать, но у меня тяжелая ситуация. Мы с моим парнем встречаемся год. Всё было отлично. Но на прошлой неделе я нечаянно пукнула во время секса 😩. Мой парень так сильно засмеялся, хотя сказал, что бы я не гнала, и типа всё ок. Потом , когда я уходила, сказал, что бы я в автобусе громко не пукала. Мне до сих пор так стыдно. Я неделю не беру трубку, не отвечаю на его звонки, в универе стараюсь не пересекаться. Ни кому не рассказываю. Может ли парень после такого разочароваться в девушке? Изменится ли его отношение ко мне?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если он ***, который не изучал биологию в школе, то конечно разочаруется.

Рыба
#2

Надо заниматься кишечником

#3

После "пущенный ветров" разочароваться не может, а вот после вашего игнора и пряток, любой адекватный парен, точно разочаруется. Зачем ему закомплексованная трусиха стесняющееся естественных вещей? "Изменится ли его отношение ко мне?" Если вы и правда неделю его избегаете, то точно уже изменилось. Теперь он просто будет проверять глубину ваших комплексов, подкалывая вас. Пардон за вопрос, а как вы планируете в дальнейшую семейную жизнь (просто с любым парнем), вы в туалет будите на улицу ходить?
Исправить ситуацию, можно только одним,- как можно скорей подойти к нему и сказать:, -
"Та ситуация ввела меня в неловкое положение, и мне понадобилось время, для нормализации моего состояния, так как это было впервые. Я буду благодарна тебе, если мы и будем над этим шутить, то только наедине. Но если ты и захочешь об этом кому-то рассказать, то можешь это сделать, мне нечего стесняться, за эту неделю я морально выросла благодаря этой ситуация поняв, со мной могут случаться разные ситуации, з некоторые может быть стыдно, а за другие стесняться и стыдиться просто глупо, а я не дура." (тут важно дать ему понять, что у него нет против вас оружия для манипуляции).

#4

Вы совсем глупая? Это нормально, у всех бывает и ничего в этом такого нет и да иногда это смешно. Но вы видимо сами свои отношения сейчас разрушаете тем, что игнорируете его.

#5

Скажите, а, если с другим парнем опять получится естественная реакция организма опять расстанетесь? Что кроме секса ничего не привлекало в парне?

EUMENIDA
#6

Ваш парень придурок невоспитанный, над таким ржут только идиоты. А вы, видимо, как закомплексованная девочка по вызову, что так загоняетесь, а он вас даже не провожает.

Гость
#7

Навеяло анекдот про Наташу Ростову в дилижансе...
...Ты на звонки-то отвечай, а то забудет тебя. Если спросит чего неделю молчала, скажи "Просералась".

Гость
#8

Нет, твои заморочки -полный бред. Все периодически пукают, а у некоторых еще и громкий вагинальй пердёеж. Это жизнь и это естественно, вы же не специально.
Прекратите загоняться по этому поводу, вышло и вышло. Люди в общественном транспорте бздят и чихали они на всех а в Германии пук вобще воспринимается как у нас чих -нормально.
С парнем , смотрите сами, коль дорог он вам -помиритесь и забудьте.
А вобще , это хороший затест на козла, если человек вас любит и он Ваш , вам с ним будет комфортно в любой ситуации, при любом раскладе, а если не ваш - после пука все и разрушиться. Посмлтрите, какой то невинный пук и уже столько заморочек, а в жизни проблемы и серьезнее будут. А беременность, а ребенок - там столько пуков будет и не только их, тоже соберетесь и убежите?

Гость
#9

В продолжение: Раньше, он мне всегда писал "Моя куколка", а после инцидента пишет "Мой пупсик"

Гость
#10

Нет, таких как ты называют трахальная пукалка.

Гость
#11

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: