Гость
Статьи
Смогу ли я найти …

Смогу ли я найти мужчину после развода ?

Мне 21 год, есть ребёнок 8 месяцев . Хочу развестись с мужем . Все равно до садика не будет личный жизни из-за ребёнка до 2 лет точно. Девушки , вы в отношениях после развода с детьми ?
Я красивая , хочу доучиться , с ребёнком помогают родители и муж алименты платить будет . Как у вас сложилась жизнь после развода ??

Sofia
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот сколькотраз твердили, не выходите замуж рано, такие браки почти не живут.

Гость
#2

Зачем вам мужчина? Вы уже один раз не состоялись как жена. Хотите повторить?

#3

7% шанс, что ты снова выйдешь замуж. Вот честно, не знаю, откуда взял цифру и не знаю, верить в нее или нет.

Гость
#4

Зачем рожала в столь юном возрасте? Не от большого ума вероятно.

Гость
#5

Аленя, которого уважать и любить не сможете.
Будете мучаться, пока не разрушите вторую семью.
Сходите в церковь или мечеть, да в интернете посмотрите с мужем, на ютубе много выступлений интересных от духовников, популярных.
Не всё-же в тиктоке да здесь сидеть...

Гость
#6

Мужчину без проблем. Мужа вряд ли.

Гость
#7
Retigr

7% шанс, что ты снова выйдешь замуж. Вот честно, не знаю, откуда взял цифру и не знаю, верить в нее или нет.

Даже если выйдет себя сделает и детей несчастными, плюс алень будет негативить бомбить, им аленякам это нравится, страдать.

Гость
#8

А чем муж плох?

Гость
#9

Новый муж то найдется, просто иногда для этого придется сильно отпустить планку. Возможно он будет бедный, некрасивый и взрослее вас.

#11

моя мама, когда мне было 2 года от отца ушла, относительно быстро появился новый ухажер, поженились, родился мой брат, она и от него через какое-то время ушла и с нами двумя через 6 лет встретила главного мужчину своей жизни. до сих пор вместе в счастливом браке, нас с братом как родных ростил. так что найдете конечно, тот кто ищет - всегда найдет, а дети для нормальных мужчин-не проблема.

Гость
#12

До исполнения ребенку 12 месяцев не разводят. Не торопитесь разводиться . Женщине с маленьким ребенком очень сложно . во всех отношениях

Гость
#13

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

#14

Свободного и перспективного - нет, а старого алиментщика запросто

Гость
#15

Мужчину любовника сможете найти, мужа - вряд ли.

Гость
#16
Гость

До исполнения ребенку 12 месяцев не разводят. Не торопитесь разводиться . Женщине с маленьким ребенком очень сложно . во всех отношениях

Неправда. Разводят, если заявление на развод подала жена. Не разводят только если заявление подал муж. Такое вот "равноправие".

#17
Гость

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

ссылочку скинете на ресурсы научного характера, где указано как и кем проводилась статистика? нет? тогда это чушня из головы.

#19
Гость

Да все здесь знают, что ты хочешь зла людям просто потому, что сама несчастна (от того и несчастна, горделивая шизофреничка фемка без смирения).

вы либо читать не умеете, либо не понимаете смысл слов. я наоборот написала, что женщины после расставания нифига не впадает в пучину несчастья и уныния и не обязательно скатываются к алкашам и маргиналам, уйдя тогда, в далеко молодости от одного чела, решив, что достойны большего. умная женщина после отношений делает выводы, начинает понимать какой партнер ей нужен, а шлак быстро отсеивает.да и с чего вы взяли, что я фемка? я мужчин очень даже люблю, а они любят меня)

#20
Гость

Мужчину без проблем. Мужа вряд ли.

Мужчину она не найдёт, она найдёт настоящего мужчину-аленя

Гость
#21

легко сможете...сейчас молодые и красивые перестали мужлу давать....мудэшные фантазии в интернете не читайте, они бредовые.....в реале старые и страшные тетки, которые готовы дать писю мужику, имеют молодых и краивых мужиков, и на них очереди

Гость
#22
Гость

Зачем вам мужчина? Вы уже один раз не состоялись как жена. Хотите повторить?

хочет и имеет право....когда совсем разочаруется, тогда перехочет....пусть пока молодая эксперементирует....рашен мужл0 все-равно с детьми не нянчится, и ребенок от развода ничего не потеряет, да и родители ей помогают.....зато молодой родила здорового ребенка и родители ее пока молоды и могут помочь

Гость
#23
Гость

Зачем рожала в столь юном возрасте? Не от большого ума вероятно.

захотела и родила, ей молодые еще пока родители помогают, и ребенок здоровее, чем моложе отец и мать

Гость
#24
Гость

Мужчину без проблем. Мужа вряд ли.

и мужа без проблем

Гость
#25
Гость

Мужчину без проблем. Мужа вряд ли.

по статистике, женщины с детьми быстрее выходят замуж, чем женщины без детей, что бы там мудэ не верещало в интернетах на мизогинных сайтах 😄

Гость
#26
Гость

Новый муж то найдется, просто иногда для этого придется сильно отпустить планку. Возможно он будет бедный, некрасивый и взрослее вас.

ерунда это все....где-то умирает от смеха наташка водянова 😂

чуня
#27

среди моего окружения нет таких что нашли себе мужчинку после развода. Может раньше когда было другое покаление они могли пойти на такой шаг. Сейчас поколение все расчитывают. Этот молодой человек должен будет кормить и воспитывать чужого ему ребенка?? и видить не свои гены а чужого мужика это маразм. Тебя одну может и полюбит а твоего детеныша нииикккооогда.

Гость
#28

понабежали мудэшники с клонами 😂 уморительно у них пригорает 😜

Гость
#29
чуня

среди моего окружения нет таких что нашли себе мужчинку после развода. Может раньше когда было другое покаление они могли пойти на такой шаг. Сейчас поколение все расчитывают. Этот молодой человек должен будет кормить и воспитывать чужого ему ребенка?? и видить не свои гены а чужого мужика это маразм. Тебя одну может и полюбит а твоего детеныша нииикккооогда.

Кто так пишет всегда ищет бабу спонсору, и не хочет даже своих детей обеспечивать.

Гость
#30

А зачем развелись с 8-мес ребёнком? И уже все мысли о новых членах, мдаааа.

Гость
#31

Да, легко сможете найти. Парней много.

Я даже не знаю, почему вы сомневаетесь в этом. Если бы вы были ужасно непривлекательной, у вас бы и первого мужа не было.

Вопрос- захотите ли вы замуж еще раз и рожать еще раз... Я, например, не хочу больше рожать, хочу заработать побольше и вернуться в науку. И в свою квартиру не пущу никого пожить. Хочу, чтобы вся моя недвижка, которая есть и будет, перешла в наследство моему первому ребенку. Иначе получится, что за счёт своего первого ребёнка я буду обеспечивать второго. А если у второго еще и папа будет классный, это совсем добьет первого, которому его папа-программист-неудачник не платит даже алименты.

Гость
#32
Гость

Да, легко сможете найти. Парней много.

Я даже не знаю, почему вы сомневаетесь в этом. Если бы вы были ужасно непривлекательной, у вас бы и первого мужа не было.

Вопрос- захотите ли вы замуж еще раз и рожать еще раз... Я, например, не хочу больше рожать, хочу заработать побольше и вернуться в науку. И в свою квартиру не пущу никого пожить. Хочу, чтобы вся моя недвижка, которая есть и будет, перешла в наследство моему первому ребенку. Иначе получится, что за счёт своего первого ребёнка я буду обеспечивать второго. А если у второго еще и папа будет классный, это совсем добьет первого, которому его папа-программист-неудачник не платит даже алименты.

Да хотя бы потому, что девчонок тоже много. И много девчонок без разводов и прицепов, что является минусом при их оценке как будущей жены.

Гость
#33
чуня

среди моего окружения нет таких что нашли себе мужчинку после развода. Может раньше когда было другое покаление они могли пойти на такой шаг. Сейчас поколение все расчитывают. Этот молодой человек должен будет кормить и воспитывать чужого ему ребенка?? и видить не свои гены а чужого мужика это маразм. Тебя одну может и полюбит а твоего детеныша нииикккооогда.

Да ладно, находят. Вряд ли свободного от БМ и детей от прошлого брака. Правда в том что молодые мужчины 25-30 не хотят брать женщину с ребёнком. Это инфа 100%. Несколько случаев знаю где девушка нравилась, а наличие у неё ребёнка было в противовес симпатии, в итоге «несколько ночей» не более.

#34

Сможешь

#35

Давно пора изменить законы по поводу алиментов! Жаль мужа где он потер-б-л-я-д-ь дешевую подобрал. *** только алень возьмёт! Который зависим от женского внимания и который ставиц женщин центром вселенной! Вот Нормальный мужик который всегда занят делом и заработком никогда не свяжется с *** шаблиной!

#36
Аня Ткаченко

Сможешь

Боюсь представить сколько у тебя пихарей было)) Точно более 10000)))))

Гость
#37

Не пререживайте, для секса найдете кучу мужчин. Кольцо они на вас правда врядли оденут.

#38

Давно пора изменить законы по поводу алиментов! Жаль мужа где он потер-б-л-я-д-ь дешевую подобрал. Р_С_П только алень возьмёт! Который зависим от женского внимания и который ставиц женщин центром вселенной! Вот Нормальный мужик который всегда занят делом и заработком никогда не свяжется с Р_С_П шаблиной!

Гость
#39
Гость

Да хотя бы потому, что девчонок тоже много. И много девчонок без разводов и прицепов, что является минусом при их оценке как будущей жены.

Если девчонок много, почему же столько одиноких и девственников 25-30 лет? Или таких, кто сумел разок попробовать, но не смог найти постоянную девушку? И тех, кого "все девушки быстро бросают"?

На сайтах знакомств много женских ботов. Не ведитесь и не обманывайте себя. Много только проsтитуток, а не девушек.

Гость
#40

И второе сомнительное утверждение.
"И много девчонок без разводов и прицепов, что является минусом при их оценке как будущей жены."

То есть 27-30-летняя девушка "без разводов" - она со всеми подряд что ли спала? Вот уж не слышала такого мнения, что тридцатилетняя непривлекательная девственница (с псих.расстройствами явно) - лучше той, что была замужем. Или лучше та, что жила и с первым, и с пятым, но замуж не взял ни один?

Ах, 30 - это старуха? Так 18-летних на всех не хватит, их действительно мало, и они не очень заинтересованы в мужиках. Их буквально единицы. Тех, кто одинок, "без пробега" и при этом в поиске мужчины.

Гость
#41
Гость

Если девчонок много, почему же столько одиноких и девственников 25-30 лет? Или таких, кто сумел разок попробовать, но не смог найти постоянную девушку? И тех, кого "все девушки быстро бросают"?

На сайтах знакомств много женских ботов. Не ведитесь и не обманывайте себя. Много только проsтитуток, а не девушек.

Да так природой заведено, что мальчиков и девочек рождаются равным количеством, плюс минус. Если есть определенное количество парней, то примерно столько же и девушек. Поэтому среднему парню, как и средней девушке всегда есть шанс найти себе ровню согласно своим предпочтениям. Копаться среди б/у-шек имеет смысл только после 35 лет. Тогда большинство тёток уже в разводе и с детьми.

Nestle
#42

По факту в большинстве случаев наличие ребенка это недостаток для женщины которая хочет замуж, этот недостаток нужно компенсировать. То есть одной красоты будет маловато, лучшей компенсацией будет или интеллект и широкий кругозор или инициативность а лучше все сразу. То есть не нужно ждать когда кто то подойдет к вам познакомиться а самим ясно давать знать тем кто вам нравится что он вам нравится. Если женщина с ребенком является скромным тихим интровертом ее шансы очень понижаются, если женщина общительна и с ней есть о чем общаться ну и соответственно красивая и броская то шансы на брак такие же как и без детей. Знаю много девчат что при наличии всего сказанного прекрасно вышли замуж и у них образцовые семьи. Ну и самое важное не быть тварью коих много и из за них большая часть ответов вам такая злая.

Гость
#43
Гость

И второе сомнительное утверждение.
"И много девчонок без разводов и прицепов, что является минусом при их оценке как будущей жены."

То есть 27-30-летняя девушка "без разводов" - она со всеми подряд что ли спала? Вот уж не слышала такого мнения, что тридцатилетняя непривлекательная девственница (с псих.расстройствами явно) - лучше той, что была замужем. Или лучше та, что жила и с первым, и с пятым, но замуж не взял ни один?

Ах, 30 - это старуха? Так 18-летних на всех не хватит, их действительно мало, и они не очень заинтересованы в мужиках. Их буквально единицы. Тех, кто одинок, "без пробега" и при этом в поиске мужчины.

Это чисто логическая оценка возможности нарваться на непригодную тётку, которая была разведена. Если при женитьбе на незамужней шансы ее пригодности можно высчитать лишь опытным путем и анализом ее действий, слов и взглядов ее родителей, то при оценке разведение принимается во внимание развал ее семьи, при котором в 50% случаев виновником вполне может являться она. А это уже приличные шансы нарваться на жесть. А если тетка развелась дважды, то шансы ее непригодности возрастают до 66,6% ..

Гость
#44

Шансы есть но минимальные. В 21 год у большинства девушек нет детей, поэтому молодые симпатичные перспективные парни скорее всего выберут бездетную, а не вас. Вы можете рассчитывать на мужчину хорошо за 35. В той возрастной категории почти у всех дети, а при прочих равных предпочтительней молодая.

Гость
#45
Гость

И второе сомнительное утверждение.
"И много девчонок без разводов и прицепов, что является минусом при их оценке как будущей жены."

То есть 27-30-летняя девушка "без разводов" - она со всеми подряд что ли спала? Вот уж не слышала такого мнения, что тридцатилетняя непривлекательная девственница (с псих.расстройствами явно) - лучше той, что была замужем. Или лучше та, что жила и с первым, и с пятым, но замуж не взял ни один?

Ах, 30 - это старуха? Так 18-летних на всех не хватит, их действительно мало, и они не очень заинтересованы в мужиках. Их буквально единицы. Тех, кто одинок, "без пробега" и при этом в поиске мужчины.

Фраза читается так: и много девчонок без разводов и прицепов, а разводы и прицепы являются минусом...и далее по тексту. Поэтому сравниваем на роль жены б/у-шку с разводом и прицепом и девушку, но без оных.

Гость
#46

Мне 26 нормально всё)
Поверь если мужчина любит,и ребенка полюбит

Гость
#47
Гость

Мне 26 нормально всё)
Поверь если мужчина любит,и ребенка полюбит

Только LMV мужчина свяжется с такой, simp.

Василий
#48

Так вы с деньгами? Мужики попрут к вам как на буфет с пивом!

#49

Если ты готова ишачить на мужчину, у тебя своё жильё, пособия, алименты, не грузишь ребёнком и готова его сплавлять бабушке, то к тебе прилепиться мужчина. Всем плевать на чужих детей, возраст, вес. Если ты готова ишачить, то найдётся тот, кто готов поучаствовать в твоей жизни. Но, если ты ждёшь, что мужик будет любить твоего ребенка, строить для него дом, менять работу, то не мечтай.

Гость
#50
Василий

Так вы с деньгами? Мужики попрут к вам как на буфет с пивом!

Только если она щедрая.