Гость
Статьи
Соседка и мой муж

Соседка и мой муж

Наша соседка - темнокожая женщина, с большими, огрооомными прелестями. Все бы ничего, но муж на неё засматривается..

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, как будто ты негритенка бы не чпокнула.

Гость
#3

Опастность) я так же на соседа засмотрелась....

марсианин
#4

у вас тоже с прелестями порядок

Гость
#5

Анна Клер Клаудс нервно курит в сторонке

марсианин
#8
Гость

Думаю что это модераторы сами делают 😊

какова перспектива замены модеров на ИИ?

Гость
#10
марсианин

какова перспектива замены модеров на ИИ?

Нулевая.

марсианин
#11
Бармаглот

Похоже, 146%

а эти сидят и ухом не ведут

Гость
#12

тупая разводка от сосы.😒

марсианин
#13

Писсяя, пися писсяяааа

чуня
#14

У меня соседка армянка и тоже с выдающимся интелектом. Пришлось смирится и приголубить междуножье

Гость
#15

Она армянка что ли? Они обычно с большим Прелестями, но еще и с большими усами, все такие волосатые и противные, жуть просто.

#17

Гормоны играют.

#18

Вот пример чтоб не смотрел на других! Поменяйте прическу оденьтесь в другой стиль одежды итд или можно поехать с мужем куда-нибудь, можно море горы природа итд

#19

Твой муж может засматриваться сколько угодно, а вот соседка засматривается на мужа твоего? Огромные прелести это грудь? Так разреши ему разок переспать не с ней. Член твоего мужа не сотрётся.

#20

Вы в Майами?

#21

Это моя слабость. Могу только представить что у мужа в голове когда он смотрит на ниё. Стоит вам тогда менятся или дать мужу в а_н_а_л )

#22
Vika - Vika

Твой муж может засматриваться сколько угодно, а вот соседка засматривается на мужа твоего? Огромные прелести это грудь? Так разреши ему разок переспать не с ней. Член твоего мужа не сотрётся.

А ты тоже если нравится парень , готова на 1 ночь с ним ?

#23
марсианин

у вас тоже с прелестями порядок

не , я бы сказал цилулит 4-ой стадии гыыыыыыыы)

Василий
#24

Обычное дело! Соседки идут после подружек! Трахают подружек, а потом соседок. Это жизнь.

марсианин
#25
Василий

Обычное дело! Соседки идут после подружек! Трахают подружек, а потом соседок. Это жизнь.

а после подружек соседок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: