Гость
Статьи
Хочу быть с ним

Хочу быть с ним

Можно ли жить семейной жизнью со своим бывшим учителем, если разница 14 лет? И он даже не знает о моих чувствах, несколько лет молчу. #любовь #учитель

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если он не узнает о твоих чуствах, то жить с ним будет затруднительно

#2

Не понимаю почему вы несколько лет молчали. За это время у него могла появиться женщина.

Эфирное масло
#3

если экзамены сдавать по расписанию будешь,то тогда какие проблемы...

Гость
#4

Йеппатьколотить, как у вас тут все запутано. прямо санта-барбара

W
#5

А кто сказал, что нельзя?) Замуж за него выходи сразу и не мучайся. Молчать о чувствах не нужно, можно их выразить по-разному, поступками, намеками, творчески, в конце- концов- в открытую) ничего в этом страшного нет и мешком с картошкой вас за это никто не ударит. Часто у людей не складывается из-за того, что оба молчат о чувствах, попытка не пытка, возможно, у него тоже они есть. разница у вас небольшая, тем более, что парни дольше взрослеют, если это учесть, то вы почти ровня. Вообще никаких проблем не вижу. Удачи

Гость
#6

Сразу же выходи за него замуж и наблюдай как он будет стареть.

Автор
#7

Небольшое пояснение: я окончила школу и сейчас уже заканчиваю 3 курс, я ему так и не призналась после выпускного. Просто спрашиваю, возможно ли жить с ним после признания.

Тоже тролль
#8
Автор

Небольшое пояснение: я окончила школу и сейчас уже заканчиваю 3 курс, я ему так и не призналась после выпускного. Просто спрашиваю, возможно ли жить с ним после признания.

Если он этого захочет, - да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: