Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать убиваться по мужику

Привет девочки) дело в том что что бывают женщины которые как говорят "держат на коротком поводке" мужчин. Проверяют всё, везде влезут, одного бояться оставить. Так вот я именно такая. Дошло до того что к родителям съездить не могу уже, не хочу его одного оставлять, вдруг что. Разные мысли в голове сразу, хотя серьёзных поводов для ревности он не давал. Это все пошло с тех времен когда мы просто встречались, и он частенько врал мне, и я все это узнавала, но связанного с женщинами ничего такого не было. В общем схожу с ума видимо. Просто хочется чтобы ещё он переживал, ревновал, а он доверяет, живёт спокойненько себе. А я всегда вот так, если он не рядом то вся извожусь. Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!

Гость
#2

Вот это у вас самооценка ниже плинтуса...

Гость
#3

Невроз и невротические отношения. Без злости, не обижайтесь, но такими темпами он уйдёт. И все последующие тоже. Ты сама его настраиваешь на измену. Причина в низкой самооценка, в комплексах. С этим надо работать с профессионалами. И не затягивать

Гость
#4

Приятные слова — «исцеление для костей». И наоборот, отрицательные эмоции могут пагубно сказаться на организме человека. «Пораженный дух иссушает кости». Жена, которая ведет себя постыдно,— «как гниль в... костях» мужа. Ревность может повредить человеку физически и духовно, поэтому «ревность — гниль для костей».
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит."

Гость
#5
Гость

Приятные слова — «исцеление для костей». И наоборот, отрицательные эмоции могут пагубно сказаться на организме человека. «Пораженный дух иссушает кости». Жена, которая ведет себя постыдно,— «как гниль в... костях» мужа. Ревность может повредить человеку физически и духовно, поэтому «ревность — гниль для костей».
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит."

Вот вы сейчас написали о той любви, которую чувствую я)

Гость
#6

Повзрослеть!

К
#7

Мужик устанет от такого отношения и уйдёт. Зачем ему лишние проблемы. Ревность вообще зло, не надо делать из партнёра куколда.

Гость
#8

Ой блин все такие умные «мужик устанет и уйдёт» . Да вы что? Он сам поводы давал. Теперь и доверия нет. Если комфортно проверять - пусть проверяет. Но сама изведётся вся, на нервах болячки вылазить начнут. А мужики уходят даже от тех «идеальных спокойных непроверяльщиц»

Гость
#9

Автор Вы любите контролировать все, думаю это часть Вашего характера, и Ваш муж это принимает, вполне возможно ему это нравится.. что по поводу Вашего вопроса, точнее желания чтобы он ревновал - то что он доверяет Вам это такая же часть его характера, как и Ваша, уважайте его границы, любимых не перекраивают под себя, их принимают))

Гость
#10
Гость

Приятные слова — «исцеление для костей». И наоборот, отрицательные эмоции могут пагубно сказаться на организме человека. «Пораженный дух иссушает кости». Жена, которая ведет себя постыдно,— «как гниль в... костях» мужа. Ревность может повредить человеку физически и духовно, поэтому «ревность — гниль для костей».
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит."

А вы достигли высот таких которые цитируете? Ни один живой человек так не может и никогда не сможет тк он не ангел и обиды все стороной, и не надо ничего. Это земная жизнь и ее законы переломить простой смертный не может. И вы тоже кстати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: