Гость
Статьи
Любовник мусульманин

Любовник мусульманин

У меня теперь есть любовник мусульманин-казах, причем и в военке ещё учится. Нравятся волевые, мужественные и горячие парни. Однако в первую встречу был достаточно мягок и нежен. Хотя говорил, что жесткий он, любит грубый с***. У кого-нибудь был опыт с военными мусульманами? Интересно, что ждет меня дальше.
Поаккуратней себя вести или нет?) Каких девушек они людят?

Гость456
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖИРНО!!!

Гость
#2

Казахи короткостволы как правило

Кэп
#3

🤣🤣🤣

Гость
#4

Они любят покорных и послушных девушек, как и все нормальные мужчины. Во время секса ты должна будешь дать ему в любую дыру, будь то вагина, рот, анал или уретра, по первому требованию. И не ныть, что тебе больно или противно. За такие комментарии тебя изобьют и выкинут на помойку.

Гость
#5
Гость

Они любят покорных и послушных девушек, как и все нормальные мужчины. Во время секса ты должна будешь дать ему в любую дыру, будь то вагина, рот, анал или уретра, по первому требованию. И не ныть, что тебе больно или противно. За такие комментарии тебя изобьют и выкинут на помойку.

Вы забыли упомянуть ухо и ноздрю. Говорят, нынче становится модно и там отмечаться...

Балибеюшка
#6

Мусульманин это хорошо.

#7

Что-то явно провокационный пост какой-то.)
В плане секса все мусульмане мужчины полные эгоисты, их не волнует твое удовлетворение, оргазм, или твое самочувствие. Также им плевать на месячные. Кончил - пшла нах.
А до будет виться возле тебя как шмель. После пары-тройки секса ты становишься собственностью.
А еще после ты помимо интима в любое для него время становишься рабой и за непослушание выслушиваешь какая ты дрянь, а ты и *** получишь.
В общем, милая ты продолжай, е слушай статистику, ведь именно твой случай уникальный и все будет иначе.

К
#8
Балибеюшка

Мусульманин это хорошо.

Не факт.

Гость
#10
Гость

ЖИРНО!!!

Великолепный Вася одно и то же выси"рает)

Гость
#11
Гость

Вы забыли упомянуть ухо и ноздрю. Говорят, нынче становится модно и там отмечаться...

Туда член сложно просунуть, ноздрю и ухо растянуть нельзя, как например уретру, но попробовать можно

Гость456
#12
Гость

Они любят покорных и послушных девушек, как и все нормальные мужчины. Во время секса ты должна будешь дать ему в любую дыру, будь то вагина, рот, анал или уретра, по первому требованию. И не ныть, что тебе больно или противно. За такие комментарии тебя изобьют и выкинут на помойку.

Я знаю, у меня был до этого парень мусульманин - сейчас сменила. У того были бзики такие - пи*ец.А этот полная противоположность, сразу сказала, что с принципами, только традиционно всё, не спорит, говорит - "хорошо, как ты хочешь". Не понравится - уйду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: