Гость
Статьи
Парень изменяет в …

Парень изменяет в соц.сетях

Помогите советом. С парнем встречаемся 3 года, живет у меня.

Узнала что изменял мне, общался и знакомился с девушками на сайтах знакомств, так было на протяжении 2-х месяцев. Сказала что прощу если будет показывать телефон, он согласился. Потому что доверять как раньше не смогу, нужно время.

Когда попросила показать, он показал все, но отказался заходить в чс. Сказал честно там есть девушки какие-то, я с ними уже не общаюсь, но показывать наотрез отказался. Поругались, сказал чтобы я шла ..., надоела ему на мозг капать.

Скажите, разве я неправа в этой ситуации? Он сам согласился на это, изменял мне. Я уже устала от таких ссор, постоянно боюсь что изменит снова. #отношения

Опрос
Продолжать отношения?
Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе стремного и бедного мужика, таким бабы не пишут

Гость
#2

Ничего хорошего из этого не выйдет. Не тратьте на него время и силы. Вы достойны мужчины, который будет вам верен. Все время дергаться и думать где он и с кем, представлять себе как он с кем-то развлекался и еще рисковать подцепить что-то от этой подзаборной ***. Оно вам надо в его грязи барахтаться? Такого отца вы хотите для свлих детей? Фу, гадость.

Виктория
#3
Гость

Ничего хорошего из этого не выйдет. Не тратьте на него время и силы. Вы достойны мужчины, который будет вам верен. Все время дергаться и думать где он и с кем, представлять себе как он с кем-то развлекался и еще рисковать подцепить что-то от этой подзаборной ***. Оно вам надо в его грязи барахтаться? Такого отца вы хотите для свлих детей? Фу, гадость.

Это точно, постоянно накручиваю себя и от этого только хуже. Ничего для отношений он делать не хочет, смысла даже не вижу.
Жаль потраченное время...

Черная кокотка
#4

Они не изменяют, а просто дрочат на девушек с сз, высылают пиструны свои не более. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Василиса
#5

Телефон показал - а что мешает два телефона иметь?

Виктория
#6
Василиса

Телефон показал - а что мешает два телефона иметь?

Не имеет, аккаунты и номера все знаю.

Виктория
#7
Черная кокотка

Они не изменяют, а просто дрочат на девушек с сз, высылают пиструны свои не более. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Я не считаю это нормой, какой смысл тогда в отношениях?
Если бы девушка всем сиськи слала, думаю парням это не понравилось. У нас аналогично.

Гость
#8

Бросай его, тебе ищут замену и ты надоела. Даже по себе сужу, когда человек любимый - никого не замечаешь вокруг, никто не нужен. А когда особых чувств нет, просто привычка-бытовуха - тянет на приключения, знакомства с реальным продолжением по возможности. Ты удобна, всегда под боком, но уже не интересна. Имей гордость и уходи с концами, даже не распинайся и ничего не объясняй - навешают лапши, чтобы удержать.

Виктория
#9
Гость

Бросай его, тебе ищут замену и ты надоела. Даже по себе сужу, когда человек любимый - никого не замечаешь вокруг, никто не нужен. А когда особых чувств нет, просто привычка-бытовуха - тянет на приключения, знакомства с реальным продолжением по возможности. Ты удобна, всегда под боком, но уже не интересна. Имей гордость и уходи с концами, даже не распинайся и ничего не объясняй - навешают лапши, чтобы удержать.

Спасибо вам! Именно это и происходит сейчас, рассказывает как нужна, но при этом врет постоянно.
Согласна с вами полностью

Наталья
#10

Девчонки, запомните: если любит, не изменит. Если изменил, значит, нет чувства любви. Точка.

Гость
#11
Гость

Бросай его, тебе ищут замену и ты надоела. Даже по себе сужу, когда человек любимый - никого не замечаешь вокруг, никто не нужен. А когда особых чувств нет, просто привычка-бытовуха - тянет на приключения, знакомства с реальным продолжением по возможности. Ты удобна, всегда под боком, но уже не интересна. Имей гордость и уходи с концами, даже не распинайся и ничего не объясняй - навешают лапши, чтобы удержать.

Будто бы она всегда будет ему верна. Не смешите. Рано или поздно точно так же заведет любовника или перепрыгнет, как говорится, на другую ветку, естественно, первоначально задемонизировав его в своей голове, как бы оправдывая свои поступки. И даже изменой и подлостью свое лятство считать не будет. Точно так же и он сейчас не считает свои похождения лятством, хотя это оно и есть. Но все равно поражаюсь бабской логике, она (женщина) может открыто флиртовать с посторонними мужчинами, даже позволяя лапать себя и это не считает изменой; мужчина же, даже просто взглянув на другую женщину, уже изменщик.

#12

После того, что описали конечно только уходить. Тут не уважение к вам и ментальная измена (переписки). Не за горами и физическая, снова. Ищите нормально парня.

Виктория
#13
Гость

Будто бы она всегда будет ему верна. Не смешите. Рано или поздно точно так же заведет любовника или перепрыгнет, как говорится, на другую ветку, естественно, первоначально задемонизировав его в своей голове, как бы оправдывая свои поступки. И даже изменой и подлостью свое лятство считать не будет. Точно так же и он сейчас не считает свои похождения лятством, хотя это оно и есть. Но все равно поражаюсь бабской логике, она (женщина) может открыто флиртовать с посторонними мужчинами, даже позволяя лапать себя и это не считает изменой; мужчина же, даже просто взглянув на другую женщину, уже изменщик.

Конечно верна была бы, тут и сомнений нет. Никогда не позволяла себе знакомств и флирта с другими, не говоря уже о другом.
Пока я в отношениях, для меня это табу.

Гость
#14
Виктория

Конечно верна была бы, тут и сомнений нет. Никогда не позволяла себе знакомств и флирта с другими, не говоря уже о другом.
Пока я в отношениях, для меня это табу.

Вот именно, пока вы в отношениях. И это очередное оправдание, ниточка на будущее, точно такое же, как я прочитал недавно: я никогда не изменю из принципа любимому человеку. Главное слово - любимый. Но, по прошествии времени, что помешает ему стать не любимым? Следовательно, если уже не любишь, можно и изменять? И это уже не измена? Ведь изменяешь уже не любимому? У Вас, в принципе, то же самое - пока в отношениях, где главное слово "пока". Если, конкретно, по Вашей ситуации, то, конечно, он ментально, по крайней мере, уже изменил, скорее всего, ищет замену. Что делать с этим? Решать Вам, но лучше начать новую жизнь, с чистого листа, что ли, но без него.

#15

Простите за прямоту, Виктория, но скорее всего ваш парень использует вас как *****. О чём я, думаю, вы сами легко догадаетесь. И сейчас он ищет на кого бы переключиться пока что не уходя от вас.
Терпеть это или нет и сколько, решать только вам.

Галина
#16

Шлите лесом. Смотрю у него времени свободного много, живёт у вас в квартире на всём готовом, конечно ему удобно. Пусть вместо переписок, *** с дивана поднимет и пойдёт на работу (на две) х*рачить от зари до темна, чтобы на свою квартиру зарабатывать, чтобы времени на всякую х*йню не было. А вы ещё сюда пишите, да он вас не уважает, давно меня бы такой крендель с лестницы летел вместе со своими шмотками

#17

Изменяют только в постели. А влажные фантазии - это не измена.

Гость
#18

"Изменяет в соцсетях"... Поржал =))))
Скоро и детей в соцсетях делать на стороне начнет))

Гость
#19
Гость

Будто бы она всегда будет ему верна. Не смешите. Рано или поздно точно так же заведет любовника или перепрыгнет, как говорится, на другую ветку, естественно, первоначально задемонизировав его в своей голове, как бы оправдывая свои поступки. И даже изменой и подлостью свое лятство считать не будет. Точно так же и он сейчас не считает свои похождения лятством, хотя это оно и есть. Но все равно поражаюсь бабской логике, она (женщина) может открыто флиртовать с посторонними мужчинами, даже позволяя лапать себя и это не считает изменой; мужчина же, даже просто взглянув на другую женщину, уже изменщик.

Ну что Вы несете? Ваш неудачный опыт - не догма. Сами же признали, что он ей изменил. Значит и демонизировать ничего не надо. И ни с какими любовниками мараться не надо. Просто бросить эту п.о.таскушк.у и найти нормального мужика.

Виктория
#20
Галина

Шлите лесом. Смотрю у него времени свободного много, живёт у вас в квартире на всём готовом, конечно ему удобно. Пусть вместо переписок, *** с дивана поднимет и пойдёт на работу (на две) х*рачить от зари до темна, чтобы на свою квартиру зарабатывать, чтобы времени на всякую х*йню не было. А вы ещё сюда пишите, да он вас не уважает, давно меня бы такой крендель с лестницы летел вместе со своими шмотками

Он работает каждый день беж выходных, приходит каждый вечер вовремя. Но успевает на работе пообщаться в интернете с кем-то. Капец в общем, скучно живётся ему (по его словам).

Василиса
#21
Виктория

Не имеет, аккаунты и номера все знаю.

А ничего, что можно на виртуальные номера регистрацию делать? Телефон второй купить не проблема - ты не заметишь, ты же не ходишь за ним следом. В общем, это фантазии уже твои и не более, ты этого знать не можешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема