Гость
Статьи
Ваши идеи?

Ваши идеи?

Всем привет, нужна ваша помощь.
Мой парень с другой страны, приехал сюда на пару дней, скоро уезжает, подскажите как провести время вдвоём интересно и весело дома , хочется чтобы он запомнил этот день, потому что встретимся ещё не скоро. Может есть у вас какие то оригинальные идеи

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь можно было бы написать что-то пошлое, но это не оригинально.
Может, если вам этот парень нравится, то вы просто проведете время вместе, чтобы он захотел вновь увидеть ВАС или вернуться к ВАМ?

Гость
#2

Ничего оригинального нет. Запомнит секс

#3
Гость

Ничего оригинального нет. Запомнит секс

На одном сексе не уедешь, когда у вас отношения, хочется не только ограничится этим

Гость
#4
Гость

Ничего оригинального нет. Запомнит секс

Помимо секса - общение.

#5
UnravelMind

Здесь можно было бы написать что-то пошлое, но это не оригинально.
Может, если вам этот парень нравится, то вы просто проведете время вместе, чтобы он захотел вновь увидеть ВАС или вернуться к ВАМ?

Из своих личных побуждений ничего не хочу, просто хотелось бы сделать человеку приятно ( не только в интимной характере)

#6

Если честно, Автор, ты зря тужишься. Ты либо понравилась ему сама по себе либо нет. Ты хоть на голове перед ним стой, если ты его не зацепила просто своей личностью, то его не впечатлят твои сверхстарания.

#7
Эльза

Если честно, Автор, ты зря тужишься. Ты либо понравилась ему сама по себе либо нет. Ты хоть на голове перед ним стой, если ты его не зацепила просто своей личностью, то его не впечатлят твои сверхстарания.

Мы в отношениях) я не стараюсь зацепить, я хочу чтобы перед отъездом этот день мы ещё долго обсуждали и остались с эмоциями)

#8
Альфа Центавра

Мы в отношениях) я не стараюсь зацепить, я хочу чтобы перед отъездом этот день мы ещё долго обсуждали и остались с эмоциями)

Да какие отношения... успокойся, все равно расстанетесь скоро

#9
Эльза

Да какие отношения... успокойся, все равно расстанетесь скоро

Ну и что?) все когда нибудь расстанутся, так что теперь не делать приятно своей второй половине?)

#10
Альфа Центавра

Ну и что?) все когда нибудь расстанутся, так что теперь не делать приятно своей второй половине?)

Вторая половинка 🤦🏻‍♀️ Такие громкие слова для поверхностных временных отношений...

Гость
#11

Скорее всего для него это всего лишь удобный секс и ничего большего.
думаю , что вы и сами это осознаете .

#12

Простите, я не так понял посыл. Тогда, если есть время, почему бы не спросить у него, как бы он хотел провести время, что бы хотел увидеть? Что-бы хотел попробовать (еду)? Наверняка варианты есть, чтобы у него остались хорошие впечатления.

#13
Гость

Скорее всего для него это всего лишь удобный секс и ничего большего.
думаю , что вы и сами это осознаете .

Для меня тоже

Гость
#14

Я бы предложил, чтобы все дела, которыми вы занимались в этот день, были короткими. Т.е. пошли в кино на какую-нить тупую камедию, если не смешно, свалили ещё куда-то, на колесо обозрения, и вся фишка в меняющихся фонах. Может во время коротких дел, одно из них окажется длительным и интересным, принесёт большее веселье.

PS. Учитывая, что до Проксимы Центавры лететь 268336 земных лет, то встретитесь вы ещё не скоро.

#15
Эльза

Вторая половинка 🤦🏻‍♀️ Такие громкие слова для поверхностных временных отношений...

Нормально все со зрением? Кто у вас спрашивал ваше мнение?)

#16
UnravelMind

Простите, я не так понял посыл. Тогда, если есть время, почему бы не спросить у него, как бы он хотел провести время, что бы хотел увидеть? Что-бы хотел попробовать (еду)? Наверняка варианты есть, чтобы у него остались хорошие впечатления.

Спросить можно, но хотелось бы эффекта неожиданности))

#17
Гость

Я бы предложил, чтобы все дела, которыми вы занимались в этот день, были короткими. Т.е. пошли в кино на какую-нить тупую камедию, если не смешно, свалили ещё куда-то, на колесо обозрения, и вся фишка в меняющихся фонах. Может во время коротких дел, одно из них окажется длительным и интересным, принесёт большее веселье.

PS. Учитывая, что до Проксимы Центавры лететь 268336 земных лет, то встретитесь вы ещё не скоро.

Спасибо, за ваш ответ) я обязательно это учту

Гость
#18
Альфа Центавра

На одном сексе не уедешь, когда у вас отношения, хочется не только ограничится этим

Для девушки да, а парень и сексу будет рад

#19
Гость

Для девушки да, а парень и сексу будет рад

Рад то будет, а куда девать потом оставшиеся 23 часа 55 минут?

Гость
#20
UnravelMind

Простите, я не так понял посыл. Тогда, если есть время, почему бы не спросить у него, как бы он хотел провести время, что бы хотел увидеть? Что-бы хотел попробовать (еду)? Наверняка варианты есть, чтобы у него остались хорошие впечатления.

Автор сильно романтизирует отношения, что на такие очевидные вопросы в плане заинтересованности не хватает мозгов, простите , так со стороны складывается впечатление. Ничего личного.

Гость
#21
Человек-невидимка

Рад то будет, а куда девать потом оставшиеся 23 часа 55 минут?

Блин, смешно, как-то не пришло в голову, что может быть так быстро и без прилюдий )))

#22
Человек-невидимка

Рад то будет, а куда девать потом оставшиеся 23 часа 55 минут?

С чего вы взяли, что у остальных людей секс по времени, как у вас?)

#23
Гость

Автор сильно романтизирует отношения, что на такие очевидные вопросы в плане заинтересованности не хватает мозгов, простите , так со стороны складывается впечатление. Ничего личного.

Что за особенность видеть то, чего нет? Я не спрашивала мнение ваше)) я попросила идеи у тех, кто может что-то предложить, че лезть со своим мнением?))

#24
Альфа Центавра

С чего вы взяли, что у остальных людей секс по времени, как у вас?)

Всем нужно обязательно оскорбить)))И принимают всё в оскорбление))Но я не обижен, спасибо за комплимент, ведь мой рекорд 23 секунды 14 милисекунд. А вообще я имел ввиду, что секс имеет тенденцию к завершению, а что делать с остальным временем?)

Гость
#25
Альфа Центавра

Что за особенность видеть то, чего нет? Я не спрашивала мнение ваше)) я попросила идеи у тех, кто может что-то предложить, че лезть со своим мнением?))

В посте 2, Вам ответили прямо на вопрос. Ответ, очевидно, подразумевает мнение
А дальше это комментарий в поддержку конструктивной критики по теме поста. Все хорошо, нервы Вам никто расшатывать не собирался) Ну правда, что хочет парень - спроси у него! Что хочешь ты, и сама знаешь. Обменяйтесь идеями своими и договоритесь, как провести этот день. Что сложного ... Особенность в этом и заключается, когда это ваши личные желания и предпочтения, даже не важно, что они на первый взгляд банальные, как и часть идей в комментариях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: